Старый 09.02.2023, 19:33 #2461
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Уже несколько дней не дают покоя мысли о покупке i7 xDrive60.
Думаю, думаю, думаю.......
Г1оза лела йойла!
Каждый сам знает, размер своего кармана при очевидной обстановке)))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 22:14 #2462
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Наиля, тут дело в том, где живет человек. Если в не до империи, то это неоправданный риск, если за пределами, то почему бы и нет. Не до империя испытывает ощутимые недоимки в бюджет и скором времени начнет есть сбережения населения. А кредиты не спишет. И погашать их будет нечем. А рушиться будет долго. Лучше воздержись. Чем дальше, тем хуже пойдут дела у колонии Госдепа.
Баркал за предупреждение, мой рептилоидный мозг мне тоже самое подсказывает))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 00:22 #2463
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Я тоже вот думала думала купить дорогущий boxspring и уже надоело думать и купила ))) потом так завелась что поменяла цвет в комнате и пошло поехало завтра шкаф новый будут собирать вот так вот … живите как будто будете жить вечно и молитесь как будто в последний раз

У вас теперь появятся мысль ой сидит тут умничает деловашка и без тебя всё знаем ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 22:01 #2464
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Поднимаюсь по лестнице , у моей двери спит котенок, свернулся калачиком, дрожит , голодный . Ну че , завела накормила , напоила , наелся, пошел спать у батареи , холодно бедолаге. А болячка ,которой болел мой котенок, не берет белизна, только кварц нужен, и вот теперь переживаю, вдруг он заболеет, и выставить на улицу не могу , рука не поднимается , что делать не знаю . Сих сих сег хьа хьож, боится что выставлю за дверь.
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 00:35 #2465
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Г1оза лела йойла!
Дел рез хил.
Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
мой рептилоидный мозг мне тоже самое подсказывает
В жизни не поверю, что ты больше не делаешь дорогих покупок, перестаешь думать о мирском, перестаешь смеяться и веселиться, вот не поверю и все тут.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 07:27 #2466
Adamalla Adamalla вне форума
Странник
Аватар для Adamalla
 
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: в лучшем городе
Сообщений: 441
Вес репутации: 1885
Adamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможно
По умолчанию

АльхамдулилЛахь, что есть друг, который побуждает тебя к совершению намазов в мечети.
__________________
Свободный в мире рабов
Adamalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 09:39 #2467
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,562
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Разбитое состояние
Завидую людям, которые сразу засыпают не успев положить голову на подушку.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 11:09 #2468
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Разбитое состояние
Завидую людям, которые сразу засыпают не успев положить голову на подушку.
) я засыпаю. но не получается до часа ночи положить эту голову на подушку)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 16:20 #2469
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Поднимаюсь по лестнице , у моей двери спит котенок, свернулся калачиком, дрожит , голодный . Ну че , завела накормила , напоила , наелся, пошел спать у батареи , холодно бедолаге. А болячка ,которой болел мой котенок, не берет белизна, только кварц нужен, и вот теперь переживаю, вдруг он заболеет, и выставить на улицу не могу , рука не поднимается , что делать не знаю . Сих сих сег хьа хьож, боится что выставлю за дверь.
Дала меле дойла, если заразится, то будешь лечить его тем же, что и другого)
думаю, что для него это лучше, чем умереть на улице от холода и голода)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 17:04 #2470
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

А заранее прививку сделать нкльзя, Мэдисон?
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017