Старый 10.04.2012, 19:36 #21
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иcc Посмотреть сообщение
К сожалению Бриз мы говорим на разных языках. Ты говоришь о БЕЛХИ, хьач1к1, асар, гота, мангал, а я имею в виду элементарную социальную политику страны, хотя вскольз пофилософствовал о сущности человека вообще. Думаю нету смысла продолжать это словоблудство.
х1ар дуьне дац хьун, друг мой, 1ехвалар бен, цу т1е даьлч. Я допустим беж 1у, а ты доктор каких-то там (неважно) наук. но толку от этих наук и от этих коров, когда и ты, и я умрем. И в добавок на том свете никто не будет нас с тобой различать кто кем был.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 19:51 #22
Иcc Иcc вне форума
фотоГраф
Аватар для Иcc
 
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 81
Вес репутации: 36
Иcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Briz Посмотреть сообщение
Презрительно отзываться о образе жизни, традициях, культуре своих предков, стыдиться их, утверждать, что люди на улицах у нас не гниют только лишь из опаски остальных подцепить бациллу, мало похоже на философствование о социальной политике гос-ва. Ты прав, продолжать не стоит. Не хочется окончательно разочароваться. Хочется думать, многое сказанно тобой просто в порыве раздражения. А на самом деле ты так не думаешь)
Бриз у меня не тот возраст, что бы думать одно а говорить о другом, но у тебя ещё есть время на то, чтобы вкорне поменять все свои взгляды и всю шкалу ценностей. Если тебе кажется что всё о чём я говорю касается исключительно только чеченцев, и всё это можно проверить и оценить с помощью одних твоих знаний, и с помощью твоего опыта жизни, то ты высокого мнения о себе. Желаю тебе не разочароваться в своих знаниях.
__________________
В действительности всё не так, как на самом деле...
Иcc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 19:59 #23
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иcc Посмотреть сообщение
Бриз у меня не тот возраст, что бы думать одно а говорить о другом, но у тебя ещё есть время на то, чтобы вкорне поменять все свои взгляды и всю шкалу ценностей. Если тебе кажется что всё о чём я говорю касается исключительно только чеченцев, и всё это можно проверить и оценить с помощью одних твоих знаний, и с помощью твоего опыта жизни, то ты высокого мнения о себе. Желаю тебе не разочароваться в своих знаниях.
тоесть вот здесь с чего начался наш диалог, ты говорил о всем человечестве?

Цитата:
Сообщение от Иcc Посмотреть сообщение
Когда то в армии (был молод и наивен) я рассказывал своим сослуживцам о том, как мы собравшись всем селом строили дом, или что то другое, короче рассказывал о БЕЛХИ(й). Рассказывал с большой гордостью, не знал дурак какой это позор народу, в конце 20-го века находиться на таком низком уровне развития....
согласна, не пристало нам с тобой в нашем возрасте думать одно , а говорить другое:раз написали, что не стоит продолжать этот диалог, то надо остановиться. Надеюсь, ты помнишь один из предыдущих своих постов, и нет надобности его цитировать.
__________________
Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дороге. Gillan
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:06 #24
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иcc Посмотреть сообщение
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.
нет же, мы должны жить и поклоняться нашему Творцу.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:15 #25
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

после возвращения из ссылки на родину, такой вид взаимопомощи, как белхи, оказался судьбоносным для многих семей и помог в очередной раз выжить народу..
более того, ето была прекрасная возможность общения, для молодежи)
а вопрос социальной политики гос-ва лежит совсем в другой плоскости, на мой взгляд..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:15 #26
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

Ас я тем сай дагахь вай хилларш, дагдог1уш дерш дицайт иллинера. Вай хаз г1илкхеш, вай кегерхойш вошахкхетар дицайт. Кху чу вуо дахар, низкий/ высокий уровень развития бохуш политики, философий йицайт ца йиллинера. Дога, удали пожалуйста пость под номеро 31 про уколоться, колодца. Исс, хьай лаам белахь, "проблемы наркоманииии среди молодежи и людей за 50 под 60" але хьа йелле цигахь постить е. Дела реза хийла кху чу дак" лацарна.
__________________
Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дороге. Gillan
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 21:14 #27
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Овай я белхи обожала , всегда ходила когда приезжала домой, саманные кирпичи делали и цьенк1 йокъш очень весело, потом выпрашивали у мужской половины мороженое или шоколадки . Правда один раз я чуть не полетела с второго этажа рейка под моим весом сломалась))) или я была слишком тяжелая или рейка плохого качества ))
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 21:23 #28
Акси Акси вне форума
странник
Аватар для Акси
 
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Луна
Сообщений: 251
Вес репутации: 181
Акси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможно
По умолчанию

я бы сходила с удовольствием))
самые большие белхи были, когда у дяди сделали ремонт, а мы там всей толпой убирали)Было весело невероятно, и я многих своих родственниц узнала))
__________________
Хочешь избежать критики- ничего не делай, ничего не говори и будь никем
Акси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 21:25 #29
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акси Посмотреть сообщение
я бы сходила с удовольствием))
самые большие белхи были, когда у дяди сделали ремонт, а мы там всей толпой убирали)Было весело невероятно, и я многих своих родственниц узнала))
вооот) ето самый веселый и полезный способ познакомиться с родней, пообщаться, повеселиться) полезное с приятным
__________________
Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дороге. Gillan
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 22:47 #30
АмалиЯ АмалиЯ вне форума
берий нана
Аватар для АмалиЯ
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 753
Вес репутации: 209
АмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Аш ма к1орга аьхка и белхий)
Белхи боха 1едало вай халч хенахь дика г1о деш схьадахка до.И вайн юккъехь доккха накъостал ду г1овшен.
АмалиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017