Старый 20.11.2017, 23:25 #1
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию Вопли в колодец

Такое ощущение что нормальных людей просто ненавидят в этой стране
Пытаясь загнобить все и вся
После скандала с пассией Набибулина должна была подать в отставку
Фрумана с Максиком предать анафеме и отлучить от лона ВШЭ
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 23:27 #2
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Я раньше воспринимал этот мультик как шутку. Мы ведь тогда ещё не знали, что в мире такие вещи происходят время от времени. Теперь даже не удивлюсь, если завтра ещё и воздух станет по талонам.

Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 23:44 #3
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
Ещё год назад вся эта канитель у нас началось
Тоже пытался сделать ограниченую
Никак
Указ сверху
Делай грят неограниченную
Пытался онлайн тоже не вышло
Некоторые в Хасе или Назрани делают
Или у другого страхователя
Но это ещё полбеды
С 2018 услуги дорожают+ещё налог на автоимущество помимо транспортного
Так что Бро расчехляй кошель)
Да уж. Пал бу хьун, майн фюрер ©
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 05:02 #4
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Недавно отправлял деньги на счет в Банк в Грозном , удержали 8К, до этого с такой же суммы удержали 1,5 К. Короче кинули. Потом как я понял директора банка накрутили на сумму и тот по ходу решил погасить долг за счет клиентов.
Когда касается денег ,то именно ЧР самое отвратительное место которое я знаю.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:16 #5
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Как ужасно выглядит кричащая женщина, особенно, если она официальное лицо. Жуть несусветная, страшная жуть)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 23:33 #6
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Как, ну как стать терпеливой и не кричать на детей, которые выводят, не слушаются, ноют, пачкают все по сто раз, отказываются собирать игрушки (ца лаьъ , хьалахьор яц!) ссорятся бесконечно, одного укладываю, обязательно другой должен забежать в комнату 10 раз, пока тот не поднимите истерику чтобы не ложиться, ночью одновременно просят рассказать сказки, РАЗНЫЕ!! (Сун диц! Х1ах1а Сун! Цун ма диц!) И так к-а-ж-д-ы-й д-е-н-ь.. КАК? Честно, просто боюсь что потеряю контроль! Уже от нервов швыряю их игрушки об стенку
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 23:38 #7
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Как только засыпают сразу прилив мудрости и как на следующее утро все будет замечательно, будет моря терпения, но все повторяется. Не хочу чтоб в будущем они стали нервными или трусливыми из-за моих истерик. (Бабушкам отдать на день и отдохнуть не вариант, в садик да, но только через несколько месяцев. Да и вообще хочется просто научиться быть спокойной)
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 23:42 #8
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Как, ну как стать терпеливой и не кричать на детей, которые выводят, не слушаются, ноют, пачкают все по сто раз, отказываются собирать игрушки (ца лаьъ , хьалахьор яц!) ссорятся бесконечно, одного укладываю, обязательно другой должен забежать в комнату 10 раз, пока тот не поднимите истерику чтобы не ложиться, ночью одновременно просят рассказать сказки, РАЗНЫЕ!! (Сун диц! Х1ах1а Сун! Цун ма диц!) И так к-а-ж-д-ы-й д-е-н-ь.. КАК? Честно, просто боюсь что потеряю контроль! Уже от нервов швыряю их игрушки об стенку
аль хьамду лиллях1. Дала моссу вуочу х1умнах лардойлакх шу. дик хьах ду хьа уьш долш)) настоящая, живая обстановка, аль хьамду лиллях1.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 23:54 #9
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
аль хьамду лиллях1. Дала моссу вуочу х1умнах лардойлакх шу. дик хьах ду хьа уьш долш)) настоящая, живая обстановка, аль хьамду лиллях1.
Конечно...уьш бацхьари жизнь была бы пустой. Они дети, я все это осознаю, тем не менее не могу адекватно относиться и не могу понять почему меня это все так выводит из себя..я не хочу постоянно орать на них, не хочу шлёпать их, я хочу быть спокойной матерью которая дарит им покой, учит их терпению, а я сегодня уже две их игрушки разбила пенах тоьх от переизбытка злости. Мне нужен психолог(
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 02:44 #10
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
со дукхам лоь, делахьа а сан йиша, цхьа масалла даладан лаьъар суна.

масалан, схьалоцар вай хьан да (Аллах1а могш-маьрш лелвойлакх аз), цо аьлларг дан хьай ницкъ ма кхочча г1ертакх хьо, айхь ца дича хьайгар яьллачу ледарлонна хьайн оьг1аза а йоьдаш.
цо олакх хьоьг: "хьенех, ялохь (шега - "ялол!" алалушшехь) ара а ялий, сан машен т1ера куьзг ц1ан дехь.
хьо ара йолу. т1аккха кет1ахь, цхьа мил ву а ца хуъш волу сага т1е а вог1ий олакх хьоьг, шеца д1а а йолий, шен чохь нуй хьакх. хьо хьай дас аьлларг диц а дой д1а йоьдакх. цулт1аьхьа (аз мел ларт1ахь дац хьайна а хаъделла хир дукх хьуна, дег1ах зуз а дог1уш, сел дегаз аз долуш!) хьан ден аз д1а хиъч, цуьна оьг1азло а, ахь диначух ца вашар а, хьо кар еъч цо аьн дерг а ден дерг а мух хир дар?)))

цулла ирч ду вай кхолла а кхоьллан, вайн мелдолу х1ум латтош Волчу Аллах1а (дехьа, дайша а ца бохаш) "дойл аш!" аьлла т1е диллан долу ламазехь ледарло яра.

цундела, сан йиша, тховссехь, даггар хьай тавба а дай, даггар Аллах1е хьайн ницкъ а хьуьнар а дехий, хил ма деззар хьай ламаз д1а х1отт де.

валлах1и, хьун гур ма ду хьуна, Аллах1а хьан хьал хуьйцаш.
Дела раза хил даггар дик хьехар дарна
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
все что не убивает, не плюй в колодец

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017