Старый 11.02.2019, 18:08 #211
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Я позвонила и заказала по звонку и мне ничего не показывал телефон и я не смотрела там цену итд если она там и была ) помню .что посмотрела сообщение ,где было написано что за машина и номер ее..Он в итоге мне назвал сумму больше ,чем на самом деле это стоит.В итоге я им потом позвонила и вернула свои деньги.
Скачай приложение Яндекс -такси, в нем все видно. Uber такси еще дешевле.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:05 #212
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

А кто семечки жарил в большой сковородке ?)
Вот это тоже ушло )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:11 #213
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

я жарила)
кстати, в Саратове видела бабулек, которые продавали семечки в стаканчиках)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:23 #214
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
А кто семечки жарил в большой сковородке ?)
Вот это тоже ушло )
На днях с тетей обсуждали, какие же они вкусные были и почему сейчас бабушки не продают их.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:27 #215
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
я жарила)
кстати, в Саратове видела бабулек, которые продавали семечки в стаканчиках)
От нас два три квартала одна бабка продавала, были вкусные )) а такие пакеты я тоже могу делать )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:29 #216
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
На днях с тетей обсуждали, какие же они вкусные были и почему сейчас бабушки не продают их.
Да были вкусные, и тогда их часто покупали и сидели на улице грызли )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 12:01 #217
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

помню один телеведущий сказал: "я жил в то время, когда мороженое было вкусным". согласна с ним- вкусное мороженое ушло, так же как изменился вкус у всего, где используют заменители молочного жира.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 18:28 #218
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

нравилось, что в школах все доклады рефераты писали от руки )
Какой-то творческий был процесс.

Сейчас вроде так не делают.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 18:59 #219
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
нравилось, что в школах все доклады рефераты писали от руки )
Какой-то творческий был процесс.

Сейчас вроде так не делают.
да, сначала чертили линии карандашом или фломастером с линейкой, чтобы столбики ровно шли. потом подкладывали этот лист с линиями под свои страницы реферата и писали ) если просто так писала, то вообще строчка неизвестно куда уходила) еще и папок не было и скрепляли странички разноцветными нитями,которые завязывали узелком)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 20:47 #220
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Кусковой сахар.
Гости один за другим на мархнаш.
Уважение к друг другу.
Искренняя дружба.
Доверие.
Гости без причины.
Арбузы сорта огонек и астраханский (только не надо мне доказывать, что астраханский арбуз есть до сих пор - его уже нет давно и это факт).
Доллар по 60 копеек и коробка спичек по 1 копейке.
Продолжать можно долго и нудно.....
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017