Старый 15.10.2018, 12:07 #111
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Поэтому я и говорю, что эти дутые г1илкхи построены на лжи
А ложь даже шуточная сильно портцается Всевышним
Но это не важно ведь, важнее пропозиционировать себя перед людьми

Йиш яц можно заменить на аьтто бац, но это сложнее, соврать проще и все довольны
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 12:14 #112
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Поэтому я и говорю, что эти дутые г1илкхи построены на лжи
А ложь даже шуточная сильно портцается Всевышним
Но это не важно ведь, важнее пропозиционировать себя перед людьми

Йиш яц можно заменить на аьтто бац, но это сложнее, соврать проще и все довольны
солгать , чтобы не обидеть/расстроить итд нельзя?)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 12:16 #113
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
солгать , чтобы не обидеть/расстроить итд нельзя?)
Нет и не я так решила

Пора уже отвыкать от лжи, кирдык близок
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 14:49 #114
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Н
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Поэтому я и говорю, что эти дутые г1илкхи построены на лжи
На лжи ничего не строится. Ложь есть ложь и она никак не совместима с гlиллакхом, и наоборот. Напротив, насчёт лгунов и обманщиков у нас как раз таки и говорили, что у них нет гlиллакх.
Неужели я или кто то другой посчитает за проявление гlиллакх, если кто то откровенно нам будет лгать?!)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 15:25 #115
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Н
На лжи ничего не строится. Ложь есть ложь и она никак не совместима с гlиллакхом, и наоборот. Напротив, насчёт лгунов и обманщиков у нас как раз таки и говорили, что у них нет гlиллакх.
Неужели я или кто то другой посчитает за проявление гlиллакх, если кто то откровенно нам будет лгать?!)
Если сказать правду, обидится же (с)

Знаешь, я думаю нам пора давно от обидчивости избавляться!

Тем более сейчас, когда есть все средства связи, проще согласовать свой визит заранее, чем потом "обижаться" или слушать ложь (я то ее и не собираюсь нести ради кого бы то ни было, но у нас обратная практика в большиснтве сложилась)

Тут можно опять впасть в транс "чтоааа?!?!!? Какой звонок??? Какое согласование??? Вай варидейш ца лелла " и прочую лирику нести, продолжая круговорот "невинной" лжи
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 15:30 #116
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Когда у меня спрашивают, почему я не звоню, то отвечаю, что либо времени не бывает, либо сил.

Если человек меня загоняет в неудобное перед ним положение таким вопросом, ответ на который очевиден, то пусть тоже испытвает дискомфорт от правды.

За этими г1иллакхами надо бы не забывать такт, этикет, границы обеим сторонам.
Тогда не будет конфузов, а врать и вовсе не придется
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 15:45 #117
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение

За этими г1иллакхами надо бы не забывать такт, этикет, границы обеим сторонам.
Вот соблюдение такта, этикета и границ как раз таки и есть соблюдение гlиллакха)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 15:55 #118
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Обидчивость такая же эмоция , как и другие ,которая заложена Всевышним, и наши г1иллакхаш выстроены со знанием этой природы человека )
И подобного рода моменты, когда не говоришь правду ,чтобы не задеть или не обидеть , это своего рода трюк не провоцировать негативные эмоции /чувства в людях , отсюда следует вывод :всё для порядка в обществе ,чтобы не было хаоса ,воть))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 16:04 #119
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Всевышний сказал не врать. Из этого надо исходить, а не домыслов
Но вообще это выбор каждого, у меня вот такой он
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 14:06 #120
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

не выношу, когда лгут даже в самых незначительных мелочах, бежать охота -далеко.
к этому скорее всего привыкают.

«Ар ял йиш йолш яц», по-моему самый адекватный и безобидный ответ, мало ли чем она занята. Можно просто не уточнять, но врать- никогда.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017