Старый 16.04.2021, 16:12 #21
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Наверно гуроны это отдельный народ. Они пришли откуда-то, с необитаемого острова и распространились. Ну и нам достались)

Помню свой первый визит Грозного. Это было в советское время, я был совсем маленьким где-то в 1 или во 2 классе. Нас со всей школы повезли на цирк, в Грозный. Помню во время цирка меня тошнило (пардоньте), не из-за того что Гро не понравился, наверно не успел акклиматизироваться)
Помню еще отец меня в больницу вез туда. Наших вообще мало видел на пути, в трамвае. Наверно вайнах жили тогда на окраинах. Как будто попали в другую страну.
в советское время гаски очень много жили в центр.многие пахали на заводе.
а гуроны есть у каждого народа.лел ца хууш 1овдал тенткаш юкх.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 16:16 #22
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ты серьезно? ахахаха у нас в детстве было такое выражение)) колхоз красный пахарь))))) получается этот колхоз был на самом деле)))))))
Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Колхоз красный пахарь это тоже от них слышала)))

Я серьезно) Мой отец там работал, а я временами помогал ему. Вообще-то колхоз Красный Пахарь в свое время был на первом месте по уборке урожая(зерновых по моему, надо загуглить) среди колхозов ЧИАССР, наверно поэтому распространилось его эхо))

(ps. если что, я не был гуроном. Отец не позволял ))
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 16:59 #23
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Нохчи Мотт буьйцаг гурон хетш лелари центровые ?!)
Цхьа Жим дог дат1 де ас )

Впервые в Грозный переехать динаг массарна гурон хетар, потом их потомки других новых переселенцев Гуронами считали ) так что каждое поколение испытало это на себе )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 17:19 #24
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Нохчи Мотт буьйцаг гурон хетш лелари центровые ?!)
Цхьа Жим дог дат1 де ас )

Впервые в Грозный переехать динаг массарна гурон хетар, потом их потомки других новых переселенцев Гуронами считали ) так что каждое поколение испытало это на себе )
у нас в семье нельзя было по русски говорить. ни у ненхой ни у дехой. нохчи мот бийцарх ца хуьлар гуронш.напр,когда под твоими окнами громко музыка и крики а ты выглядываешь и видишь парней и девушек «сельских» их можно было узнать по одежде то они и были гуронами.или когда ты идёшь а позади тебя парни идут и кто то плюётся и семечки грызет и ещё тебе...хьажааа йоооо1 хьо ма нисйел ю...думаешь, вот чмо!гуронье!
они приезжали в город и думали тут их никто не знает и могут себя вести безбашенно. так что ща не надо свою неприязнь к городским переключать)))
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 17:21 #25
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цхьа со вукх шун йукхяхь интеллигент))

По теме Нажаюрт очень красивое место ..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 17:24 #26
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
у нас в семье нельзя было по русски говорить. ни у ненхой ни у дехой. нохчи мот бийцарх ца хуьлар гуронш.напр,когда под твоими окнами громко музыка и крики а ты выглядываешь и видишь парней и девушек «сельских» их можно было узнать по одежде то они и были гуронами.или когда ты идёшь а позади тебя парни идут и кто то плюётся и семечки грызет и ещё тебе...хьажааа йоооо1 хьо ма нисйел ю...думаешь, вот чмо!гуронье!
они приезжали в город и думали тут их никто не знает и могут себя вести безбашенно. так что ща не надо свою неприязнь к городским переключать)))
Вы наверное не так рано туда переехали )) Ты поймала волну после распада ссср ?)) при Дудаеве?)

Кстати а что за одежда по которому одеты -вызывающе или аляписто имеешь ввиду?)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 18:34 #27
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Вы наверное не так рано туда переехали )) Ты поймала волну после распада ссср ?)) при Дудаеве?)

Кстати а что за одежда по которому одеты -вызывающе или аляписто имеешь ввиду?)
)))) тоу не так давно))) мой прадед ещё жил в гро)
правда после выселения лишились своего жилья.

не знаю во что они были одеты но их вид всегда отличался да и внешность тоже)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 18:40 #28
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
)))) тоу не так давно))) мой прадед ещё жил в гро)
правда после выселения лишились своего жилья.

не знаю во что они были одеты но их вид всегда отличался да и внешность тоже)
Надеюсь ты не говришь что по их одежде они были гуронами ))
Кхузар из Подмосковья гуронш гича кхи далее берш буьйцар бацар ) ,вай гуронш моз тарло)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 18:51 #29
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Надеюсь ты не говришь что по их одежде они были гуронами :фацепалм:))
Кхузар из Подмосковья гуронш гича кхи далее берш буьйцар бацар ) ,вай гуронш моз тарло)
ну не знаю,колзозно выглядели))скажем так.у парней заправленные в носки спортивки, девы отличались ярким макияжем и начёсанными челками) у городских они не так сильно были начёсаны))))) не помню я уже всех деталей)))лям,ма кег йе со))))
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 18:53 #30
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ну не знаю,колзозно выглядели))скажем так.у парней заправленные в носки спортивки, девы отличались ярким макияжем и начёсанными челками) у городских они не так сильно были начёсаны))))) не помню я уже всех деталей)))лям,ма кег йе со))))
))))) если со вкусом одеты ца хилч ,гуронш х1унд бу уьш?!))))
Ма кег йе со тов)))
Кстати ,то что раньше было не совместимо щас как только не совмещают)) кроссы с костюмом , шорты ,бриджи с классическим костюмо и с кроссами ,укороченные брюки и как гольфы белые носки с кроссами ))) видимо с наших гуронов списали моду) вернее мы оказывается делаем моду)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017