Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2021, 22:28 #11
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,798
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Общественный транспорт допоздна вряд ли будет тут ходить - не выгодно это тк финансово, к примеру по 5 человек за рейс возить с берката на 36 участок с 21:00 до тех же 00:00.
Фабрики и заводы в несколько смен сейчас не работают, город не многомиллионик что бы в нем 24 часа кипела жизнь.
Хорошо еще до 21:00 продлили, а то несколько лет назад он до 19:00 только по моему ходил.
А бесплатная медицина, образование, садики, всевозможные социальные выплаты больным, детям, старикам, это выгодно? Для того и существуют гос-субсидирования, чтобы оплачивать то, что не тянет частный бизнес. Тут вопрос должен ставится иначе: Нужен ли людям общественный транспорт до 12-ти ночи? Я например считаю, что в столице республики должны ходить автобусы до поздна, пусть реже, но должны. Не у всех сегодня есть деньги брать такси от 36-то участка до микрорайонов. Не знаю, как сейчас обстоят дела в этом городе, но раньше нам молодым людям почти каждую ночь приходилось пользоваться трамваями и автобусами. Может сегодня у всех машины есть, или сидят дома после восьми часов? Тогда другое дело..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017