Старый 24.11.2021, 01:32 #4791
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Свобода не бывает абсолютной. Она всегда сравнительна.
Я это все прекрасно понимаю, просто хотел узнать когда же твои предки жили свободно, ибо лично мои предки в прошлом не жили свободно никогда.
Хотя я себя и своих родных на данный момент считаю свободными: соблюдать Ислам нам никто не запрещает, ходить в мечеть нам никто не запрещает, женщинам хиджаб носить никто не запрещает, заниматься бизнесами нам никто не запрещает, передвигаться по миру нам никто не запрещает, никто нас не шантажирует, в сылку нас никто не высылает, живем - не бедствуем, среди своих людей, мы не в статусе "понаехавшие" и прочее - будь это все не так я бы ни дня тут не провел, мне тут просто хорошо и свободно, чем где либо на земле.
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Понятие свободы очень субъективно.
Я жил при советской власти, при ичкерийской власти, пережил две войны, но как сейчас свободным я лично не жил никогда.
П.С. Повторюсь, что речь исключительно обо мне и моих родных.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 02:29 #4792
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,375
Вес репутации: 3442
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Настало время удивительных историй.
Не переключайте канал. После рекламы продолжение фантастики о самой демократичной и свободной республике в мире.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 02:47 #4793
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

"Блажен, кто верует,-
тепло ему на свете ".
Порадуемся за счастливых)
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 09:14 #4794
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 388
Вес репутации: 198
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
ну например свободу гнобить своих соотечественников
Не своих- в том то и тонкость современной ситуации.
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 09:28 #4795
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 388
Вес репутации: 198
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Лучшие годы для нас 57-91гг...я так считаю.
57- год, после возвращения из ссылки, когда в твоих домах живет всякая шваль и не хочет уходить из твоего дома, когда оскорбляют и провоцируют что бы потом настучать. Не думаю что это время можно считать лучшим, тот еще стресс - чем то похоже на сегодняшнее время.
Я бы сдвинул время на половину 70-ых вплоть до 98-ых. Мне так кажется- но у каждого свое мнение.
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 10:58 #4796
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Я жил при советской власти, при ичкерийской власти, пережил две войны, но как сейчас свободным я лично не жил никогда.
я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек йахи 1а?)) Дала дика де хьуна!))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 10:59 #4797
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Я бы сдвинул время на половину 70-ых вплоть до 98-ых.
сека!)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 15:05 #4798
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
йахи 1а?))
Боху.
Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Дала дика де хьуна!))))
Амин!!!
Дел рез хил!!!
Повторюсь, что это мое мнение и мой выбор где мне жить, вы же полное право имеете жить где угодно и иметь какое угодно мнение, я уважаю ваш выбор где вам жить и уважаю ваше мнение.

А у нас тем временем укрепляют границы.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 15:35 #4799
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
А у нас тем временем укрепляют границы.
с чем это связано по твоему мнению?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 15:49 #4800
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Дала барт ца1 бойлакх вай, надеюсь все разрешится мирно без вражды.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017