Старый 21.09.2018, 14:57 #161
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш, достаточно каждому на своем рабочем месте порядок навести. Конечно, дают! Что мешает сотруднику учреждения работать хорошо? Недостаток ума и навыков. Думаете легко найти хорошего специалиста? Ни разу не легко. Я 7 месяцев искала. Переговорила с десятком кандидатов... По факту.. Так себе, чел...
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 16:19 #162
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, достаточно каждому на своем рабочем месте порядок навести. Конечно, дают! Что мешает сотруднику учреждения работать хорошо? Недостаток ума и навыков. Думаете легко найти хорошего специалиста? Ни разу не легко. Я 7 месяцев искала. Переговорила с десятком кандидатов... По факту.. Так себе, чел...
На какую должность и с какой оплатой?
У нас очень много хороших и ответственных ребят, закончившие ВУЗы на красные дипломы, и которые не могут найти нормальную работу.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 16:25 #163
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
На какую должность и с какой оплатой?
У нас очень много хороших и ответственных ребят, закончившие ВУЗы на красные дипломы, и которые не могут найти нормальную работу.
З/п у нас невысокие. 18-23. Вакансию я закрыла. Но, когда хотела найти человека, подходящего по уровню образования и навыкам, требующимся в моем учреждении, столкнулась с проблемой.

Вот еще. Я не понимаю почему эти безработные не становятся на учет в ЦЗН. Как я должна найти специалиста? По цыганской почте?
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 16:32 #164
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
З/п у нас невысокие. 18-23. Вакансию я закрыла. Но, когда хотела найти человека, подходящего по уровню образования и навыкам, требующимся в моем учреждении, столкнулась с проблемой.

Вот еще. Я не понимаю почему эти безработные не становятся на учет в ЦЗН. Как я должна найти специалиста? По цыганской почте?
Это нормальные зарплаты, учитывая, что в бюджетных организациях в такой сумме их ставят только руководителям отделов и главным специалистам.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 16:34 #165
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

с такой зп,даже я вернулась бы домой
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 16:35 #166
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
с такой зп,даже я вернулась бы домой
Смеешься?) Возвращайся. Считай, что ты у меня работаешь.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 16:39 #167
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Смеешься?) Возвращайся. Считай, что ты у меня работаешь.
валлахи не смеюсь,наслушалась про зп не выше 10-15 тыс.решила дождаться пока дети подрастут,что бы они устроились на работу и высылали мне в качестве дани деньги))))вот правда.иначе,перспектива работать таксисткойили портнихой на беркате)))
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 00:37 #168
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
перспектива работать таксисткойили портнихой на беркате)))
Ты что??? Не смей называть их портнихами!
У них трендовое название «модельер-дизайнер», даже если ты шьешь одни намазники в горошек))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 00:47 #169
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
с такой зп,даже я вернулась бы домой
Эм, это же мало денег, ахь х1у дуьйц? 18-23 т это 300 евро примерно. Этого недостаточно на нормальное проживание даже для Чечни. Ладно если ты умеешь очень хорошо экономить, люди то живут имея ещё меньше, но все же.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 01:19 #170
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Эм, это же мало денег, ахь х1у дуьйц? 18-23 т это 300 евро примерно. Этого недостаточно на нормальное проживание даже для Чечни. Ладно если ты умеешь очень хорошо экономить, люди то живут имея ещё меньше, но все же.
Этих денег на одного человека хватит )
Хотя люди семьями живут на эту зарплату, строят дом, и на хорошего железного коня хватает )
Но как не знаю ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение в чечню, чеченцы, чеченцы европы, эмигранты чечни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017