Старый 27.12.2019, 20:52 #21
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Поймал себя на мысле, что никогда не придавал значение деду морозу.
И вообще мне всегда казалось, что он левый чувак в этом празднике.
Cтарый обманщик, а снегурочка так вообще мутная особа..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 20:57 #22
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Я была с 5 класса снегуркой и дедушку знала в лицо)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 00:41 #23
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Кстати, удивляюсь ,когда дети верят в Деда Мороза,сколько себя помню,я всегда понимала на ёлке,что это обычный человек ,переодетый в персонажа ,который пришел нас развлекать)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 01:06 #24
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Кстати, удивляюсь ,когда дети верят в Деда Мороза,сколько себя помню,я всегда понимала на ёлке,что это обычный человек ,переодетый в персонажа ,который пришел нас развлекать)
Наш Саидик верил до сегодня)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 01:15 #25
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелюшонок Посмотреть сообщение
Наш Саидик верил до сегодня)
Значит именно сегодня он повзрослел.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 03:16 #26
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Когда домочадки были мелкими, ставила елки, по их корявым запискам покупала подарки и клала под елку типа дед мороз принес (когда они не умели писать, вырезки лепили из каких-то журналов с детскими игрушками)
И однажды, когда они были в классе 2-3 случайно услышала их разговор, из которого следовало, что они в курсе, что это я потом вожусь с их желаниями в письмах деду морозу
С тех пор письма были забыты, как и произвольные хотелки за то что обманывали
А чуть позже и елка забыта

Подарки детям нужно дарить не к праздникам, а за достижения
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 17:15 #27
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Когда домочадки были мелкими, ставила елки, по их корявым запискам покупала подарки и клала под елку типа дед мороз принес (когда они не умели писать, вырезки лепили из каких-то журналов с детскими игрушками)
И однажды, когда они были в классе 2-3 случайно услышала их разговор, из которого следовало, что они в курсе, что это я потом вожусь с их желаниями в письмах деду морозу
С тех пор письма были забыты, как и произвольные хотелки за то что обманывали
А чуть позже и елка забыта

Подарки детям нужно дарить не к праздникам, а за достижения
Помнится ,моя написала целый список в письме ,что ей подарить (они там все хором в школе пишут ,есть спец. урок у них) Принесла домой и письмо лежит под елкой один день ,второй день ... потом спрашивает у меня :почему Дед Мороз не забирает мое письмо ?!Прикинулась ,что не в курсе ,что она попросила и спрашиваю,чтобы перечислила ,что она попросила(меня убило то,что она попросила целый мешок конфет) Послушав ее ,говорю :Он не любит наглых ,ненасытных,жадных))) Надо быть скромной !Просить в меру ! Конечно ,он ничего не подарит , вспомни сказку -Морозко)) Что там Марфуша получила?)
В общем , подтолкнула ее к тому,чтобы подкорректировала свой список )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 17:45 #28
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Лям, классно придумала))
Я б сказала что-нить вроде того что пара оленей копыта откинули по дороге и дед не смог довезти мешок, мол, дико извинялся пока вы спали

(СубхьанаЛлах1 , а есть хадис, согласно которому даже в шутку врать нельзя
Реально, невежество - горе, как сказано в кудси)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 17:46 #29
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Stranger точно верует в фейковый персонаж "Дед Мороз", т.к. создал целую тему ни о чем. ;) Но картинки интересные, конечно. :)))
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 17:48 #30
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
т.к. создал целую тему ни о чем. ;)
Нет, он создал ее в качестве напоминания для мусульман)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017