Старый 15.04.2011, 17:35 #91
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерево дождя Посмотреть сообщение
Человек ,глубоко верующий)
Откуда ты знаешь?
Не Он ли об этом знает только?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:30 #92
Aеn Aеn вне форума
destroyer
Аватар для Aеn
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Kingdom of Heaven
Сообщений: 177
Вес репутации: 28
Aеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможно
По умолчанию

мне кажется Шамиль был необходим царской России до тех пор пока был способен им противостоять.. пока был способен вести за собой сотни и тысячи людей..(которых можно убить или заключить под стражу... таким образом нас еще больше исстребляли ) поэтому его не убили (чтобы не сделать из него посмертно героя ) а дискредитировали его имя.. расчитывая подорвать сопротивление таким образом.. (наивные))

такие мысли..
Aеn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:36 #93
Aеn Aеn вне форума
destroyer
Аватар для Aеn
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Kingdom of Heaven
Сообщений: 177
Вес репутации: 28
Aеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможноAеn невозможное возможно
По умолчанию

Власти не нужен мир, ей нужен контролируемый хаос.
Aеn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:25 #94
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aen Посмотреть сообщение
Власти не нужен мир, ей нужен контролируемый хаос.
а ведь мир сотворён из хаоса
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:13 #95
Figo7 Figo7 вне форума
странник
Аватар для Figo7
 
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: европа
Сообщений: 128
Вес репутации: 68
Figo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерево дождя Посмотреть сообщение
А те, кто сдавались в плен , всегда были врагами народа. Это уже сталинизм.(
Несовсем понятно при чем тут сталинизм. Речь идет о человеке, который предал своих воинов и своих идей. Как мы видим, не для всех предатель, давшийся в плен, является врагом народа. Для одних(которые много читали) он является героем.
Цитата:
И сей герой тоже оставил в наших душах неизгладимую память.(
Как и у тебя,гордый чеченец, так у у меня,не называю национальность. Она тут ни к чему!
Сей "герой" разную память оставил в наших сердцах. Значит мы по разному относимся к предательству. Я бы сказал полярно.
Да я чеченец. А о твоей национальности и говорить не надо. На раз можно угадать.
Мое отношение к последнему позорному поступку "герою" Шамилю не изменилось бы какой бы он национальности не был.
Цитата:
Да, ты прав, я больше читала, и знаю ,наверное, больше чем ты,и отношение к людям , которые оставили свой неизгладимый след в истории , у нас разное.
Ну не стоит скромничать. Выделенное мною слово в этом предложении можно смело убрать(обращение к модерам форума))))
Я то за всю свою жизнь прочел только книгу "Чук и Гек" и ... заголовки статей газеты Спорт-Экспресс. И откуда у меня могут быть знания для соперничества с тобой?
Цитата:
Иногда ,я ставлю себя (в мыслях) на его место.. Как бы я поступила?! Да точно так же как он!
Спасибо, что только в мыслях ты ставишь себя на его место.
Если вздумаешь реально обьявить себя имамом кавказа то знай, что не все потомки по достоинству оценять твой последний поступок. Найдутся и такие негодяи недоучки, которые не совсем понимают героизм предательства.
Figo7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:20 #96
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

Шамиль был заслан западом,для развала нашей страны)
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:55 #97
ibrarocks ibrarocks вне форума
Run, Forrest, Run
Аватар для ibrarocks
 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 122
ibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможно
По умолчанию

Мне всегда казалось, что чел должен до конца пройти достойно)
ibrarocks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:59 #98
маршал маршал вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: за границей
Сообщений: 371
Вес репутации: 190
маршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможно
По умолчанию

зато в дагестане есть памятник и камень где сидел и ждал его Барятинский где Шамиль сдался в плен и туда привозят туристов и гордятся этим местом))
маршал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:04 #99
Figo7 Figo7 вне форума
странник
Аватар для Figo7
 
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: европа
Сообщений: 128
Вес репутации: 68
Figo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маршал Посмотреть сообщение
зато в дагестане есть памятник и камень где сидел и ждал его Барятинский где Шамиль сдался в плен и туда привозят туристов и гордятся этим местом))
Гордятся Барятинским или тем кто пошел ему на поклон?)))
Figo7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:24 #100
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерево дождя Посмотреть сообщение
Уважаю)
Происки империалистов.Это я говорю как чел, который вырос в СССР, помянем сие государство.
дерево, а как ты к Власову относишься?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Укрепление имана avstriec Ислам 172 20.03.2024 14:43
Имам Абу Ханифа Solnce История 1 20.06.2008 14:38


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017