Старый 23.07.2018, 21:07 #111
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш, ты не одна) мне тоже нравится раг1у, именно он, на мой взгляд, создаёт уют. И мне очень не нравится , когда его закрывают витражами. Беседка, действительно, больше для сада подходит. И мы должны учитывать, нравится нам или нет, что диканна вуона меттиг хила еза, поверьте в закрытом помещении это очень сложно.

Может и не в тему, недавно была тезетахь, жара невыносимая, женщин разместили на заднем дворе, в тени большего ореха, дерево было очень большим и ветви раскинулись, на весь задний двор, в его тени было очень прохладно, несмотря на жару. Дочь умершего ( Дала геч дойла цунна) говорила, сколько мы не упрашивали отца разрешить срубить дерево, якобы не вписывается в план дома, отец был против - со велча, сан тезет х1окха б1аран к1ел хоттаделаш, тезетахь латта хала ду.


Я это к чему, так долго растянула, корта ма бац сан.
А, к тому, что мы , планируя жилье, должны учитывать все моменты.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 22:37 #112
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, ты не одна) мне тоже нравится раг1у, именно он, на мой взгляд, создаёт уют. И мне очень не нравится , когда его закрывают витражами. Беседка, действительно, больше для сада подходит. И мы должны учитывать, нравится нам или нет, что диканна вуона меттиг хила еза, поверьте в закрытом помещении это очень сложно.

Может и не в тему, недавно была тезетахь, жара невыносимая, женщин разместили на заднем дворе, в тени большего ореха, дерево было очень большим и ветви раскинулись, на весь задний двор, в его тени было очень прохладно, несмотря на жару. Дочь умершего ( Дала геч дойла цунна) говорила, сколько мы не упрашивали отца разрешить срубить дерево, якобы не вписывается в план дома, отец был против - со велча, сан тезет х1окха б1аран к1ел хоттаделаш, тезетахь латта хала ду.


Я это к чему, так долго растянула, корта ма бац сан.
А, к тому, что мы , планируя жилье, должны учитывать все моменты.
Амин.

Да,согласна.
Я поняла,что передний двор и раг1у во дворе все таки мы вынуждены всегда держать при параде для гостей,особо не расслабишься хьай парг1ат чей молаш бершан мохь хьокхаш т1аьхь тапка кхуссаш)) поэтому на заднем дворе раг1у необходим тоже -иштта потихоньку вай нохчи строясь оказываются кертахь)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 00:05 #113
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Не просто раг1у, а еше комната при раг1у, желательно с ванной и небольшой кухней.)) Назавем ее черной кухней, мечта любой женшины)) Есть белая кухня, для показа, и черная для готовки.)))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 01:25 #114
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Volk75, тот раг1у , который во дворе он для приема гостей летом, а вот раг1у сзади дома , там есть летняя кухня и пускай она и будет и чёрная и белая, а ванна там же , если иметь вход в дом сзади из раг1у. Ахь ма аллар дича слишком много всего для уборки)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 14:25 #115
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Волк75, я даже ни сколько о стиле и предпочтениях говорю,тут дело вкуса,а о дорогостоящих отделках , если нет человека,который будет за вашим домом присматривать, то сих тишлур ду.Чохь постоянно 1аш санна ца лаьтта свежий ремонт.Поэтому на дорогую внутреннюю отделку лучше не тратиться.
И не буду тратиться.) Единственно на что я готов потратится, ето материалы отопления, сантехника, отделка ванных комнат, лестницы, хороший пол в прихожей, кухне, ну и паркет в остaльных комнатах. Хороший паркет служит долго. А вот гипсовые свeтяшиеся нагромождения делать не буду.) Ровные стены, ровный потолок, покрашенные хорошей краской. Ну может быть в гостинной, кухне и прихожей сделаю плафончики в потолке с ледлампочками, они очень долговечны.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 14:36 #116
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
И не буду тратиться.) Единственно на что я готов потратится, ето материалы отопления, сантехника, отделка ванных комнат, лестницы, хороший пол в прихожей, кухне, ну и паркет в остaльных комнатах. Хороший паркет служит долго. А вот гипсовые свeтяшиеся нагромождения делать не буду.) Ровные стены, ровный потолок, покрашенные хорошей краской. Ну может быть в гостинной, кухне и прихожей сделаю плафончики в потолке с ледлампочками, они очень долговечны.
В первый год после простой отделки стен,даже на краски не траться,по опыту говорю,подожди год ,чтобы посмотреть,вдруг отслоится где-то итд. таким образом качество отделки стен гур ю хьун. Дала беркате х1усамаш йойла хьа царах!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 14:46 #117
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
В первый год после простой отделки стен,даже на краски не траться,по опыту говорю,подожди год ,чтобы посмотреть,вдруг отслоится где-то итд. таким образом качество отделки стен гур ю хьун. Дала беркате х1усамаш йойла хьа царах!
Амин, Дел рез хийл. Спроси у меня, купил бы двушку в хорошем доме и не парился. Но там были свои обстоятеьства, когда построил коробку лет 10 назад. А раз коробка стоит, то подумали потихоньку закончить.

Вообше строительство дома ето большой стресс. Очень благодарен близкому человеку, который мне там помогает с рабочими и тд.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 00:43 #118
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Аллах беркате хусмаш йойл.
стройка это стресс.я с весны под этим натиском.возненавидела всех мужчин-строителей,договариваемся по одному,выходит по другому.есть и хорошие/отличные специалисты.кому крышу/отопление/свет/ворота нужны дам номера отличных мастеров,и цены у них хорошие.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 00:54 #119
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Аллах беркате хусмаш йойл.
стройка это стресс.я с весны под этим натиском.возненавидела всех мужчин-строителей,договариваемся по одному,выходит по другому.есть и хорошие/отличные специалисты.кому крышу/отопление/свет/ворота нужны дам номера отличных мастеров,и цены у них хорошие.
Дел рез хила х1уна. Я даже не знаю что бы я делал, если бы мне не помогали на месте со стройкой. Мой стресс был только в том чтобы ходить снимать деньги с карточек.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 01:00 #120
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Дел рез хила х1уна. Я даже не знаю что бы я делал, если бы мне не помогали на месте со стройкой. Мой стресс был только в том чтобы ходить снимать деньги с карточек.
а мой выслушивать нытьё моих рабочих,то им за обеды больше плати,то за бензин,потом поделить бедолаги не могли награбленное у меня)каждый звонил и жаловался.моя стройка проходит в режиме онлайн/вацап/фейстайм
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017