Старый 07.11.2020, 21:03 #261
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Вопрос в том, почему тебе такая попалась.
Пардоньте! На лбу не написано.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 21:12 #262
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем на этом зацикливаться
Ну да, есть у нас женщины которые ходят к 'х1ум хуъш' зударшн т1е. С поводом и без, как Биба сказал, просто потому что в их семье это что-то привычное. И тебе попалась одна из таких. Вот и все. Вопрос в том, почему тебе такая попалась. Ответ надо искать там, а не 'почему она так сделала?'
сим никто не застрахован.
одна из таких?
может она не одна из таких а ее какая нить тварь подруга надоумила.
знаю случай когда мужчину жена и «жена»гаски не могли поделить и молхнаш лелош.в итоге гнать начал( Дал лар войл царех(
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 21:38 #263
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Не знаю
меня б думаю никто не смог надоумить обратиться молхнаш лело, потому что я очень трезво осознаю и чувствую что это че-то темное, отталкивающее. Ты без согласия человека мутишь что-то за его спиной. Цхьа жимма кхетам чохь хилч кхоьрар ма ву ишт х1уман юххе ваг1а.
так-то меня в детстве тоже таскали по всяким знахаркам, но это было чтоб они избавили от ячменей на глазах и всякое такое, ну то есть не ради каких-то корыстных целей касающихся других людей.
Будь я мужчиной, то избавилась бы от такой 'спутницы жизни' блин. А если прям так хочется дать ей шанс, то надо бы раз и навсегда дать понять что такое не допускается.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 21:48 #264
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Не знаю
меня б думаю никто не смог надоумить обратиться молхнаш лело, потому что я очень трезво осознаю и чувствую что это че-то темное, отталкивающее. Ты без согласия человека мутишь что-то за его спиной. Цхьа жимма кхетам чохь хилч кхоьрар ма ву ишт х1уман юххе ваг1а.
так-то меня в детстве тоже таскали по всяким знахаркам, но это было чтоб они избавили от ячменей на глазах и всякое такое, ну то есть не ради каких-то корыстных целей касающихся других людей.
Будь я мужчиной, то избавилась бы от такой 'спутницы жизни' блин. А если прям так хочется дать ей шанс, то надо бы раз и навсегда дать понять что такое не допускается.
ну да. задумалась,ведь на самом деле это так.в любом случае 1овдал х1ум дукх(
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 23:40 #265
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Не знаю
меня б думаю никто не смог надоумить обратиться молхнаш лело, потому что я очень трезво осознаю и чувствую что это че-то темное, отталкивающее. Ты без согласия человека мутишь что-то за его спиной. Цхьа жимма кхетам чохь хилч кхоьрар ма ву ишт х1уман юххе ваг1а.
так-то меня в детстве тоже таскали по всяким знахаркам, но это было чтоб они избавили от ячменей на глазах и всякое такое, ну то есть не ради каких-то корыстных целей касающихся других людей.
Будь я мужчиной, то избавилась бы от такой 'спутницы жизни' блин. А если прям так хочется дать ей шанс, то надо бы раз и навсегда дать понять что такое не допускается.
Я тоже избавился сразу. Вы о каком шансе говорите? Вы не поняли меня. Шанс не тот а другой совсем. Чтобы осознала свой поступок и выкопала все фотки или куклы заговоренные или протыканные булавками и постаралась освободить человека от колдовства. Потом уйти в свободное плавание. Иначе не быть удачи у неё.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 23:46 #266
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Ванах, Сальвадор, ахь цуьнна х1у динер, что настолько все запущено?
В принципе, просто так, на ровном месте, такие вещи не делаются( даже у тех кто грешит этим).
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 23:55 #267
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Вот вот ) я давно жду от Сальвадора чистосердечного признания
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 00:00 #268
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ванах, Сальвадор, ахь цуьнна х1у динер, что настолько все запущено?
В принципе, просто так, на ровном месте, такие вещи не делаются( даже у тех кто грешит этим).
ВаЛлах1и ца дина цунна диканал сов х1ума. Доьхьал со хестаъвеш т1яхьашхула ше г1улкх деш хиллера-кх.
Ас дика динчух ларвелахь со, во диншух-м со ларлур вара со баьхнарг дукх.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 00:04 #269
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Вот вот ) я давно жду от Сальвадора чистосердечного признания
Вина в том, что поверил сладким речам а не послал три разведгрупы выяснять что за особа. Так, чтобы каждая группа не знала о существовании двух других.)
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 02:28 #270
Aseniya Aseniya вне форума
мираж
Аватар для Aseniya
 
 
Регистрация: 14.10.2020
Адрес: Грозный
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Aseniya прекрасноAseniya прекрасноAseniya прекрасноAseniya прекрасноAseniya прекрасноAseniya прекрасноAseniya прекрасноAseniya прекрасноAseniya прекрасноAseniya прекрасно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Вина в том, что поверил сладким речам а не послал три разведгрупы выяснять что за особа. Так, чтобы каждая группа не знала о существовании двух других.)
Дик ца дина цо и, ас дир дацар и.

А да, по теме: Боьх нах бу.
Aseniya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бозбуунчалла, колдуны, магия, сихр, чародеи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017