Старый 16.09.2018, 01:05 #151
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
да нее, с возрастом трусливости больше, и тяга к жизни сильнее. привыкаешь и становишься терпилом. приезжай на здоровье)))
если честно,как то расхотелось.вай нех дош в последнее время пустой звук.ладно бы бабы тупые,но нет,божри бу бохш бол нах.и это сильнее всего меня поразило.я за месяц что провожу дома,успеваю влезть в приключения.поэтому подожду ещё с десяток лет,может к тому времени стану менее восприимчивой
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 01:06 #152
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

дуккха а яха-м йолл хьо))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 01:11 #153
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
дуккха а яха-м йолл хьо))
это теоретически скажем.а так,Аллаху 1алам.но хотелось бы хотя бы дожить до времени когда дети станут кремнём как их мать
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 01:14 #154
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
да нее, с возрастом трусливости больше, и тяга к жизни сильнее. привыкаешь и становишься терпилом. приезжай на здоровье)))
Бакъ ду-кх иза. По себе знаю. По молодости, я без страха мог схлестнуться с двумя, и даже тремя противниками, практически не тревожась о том, что мне могут настучать по кумполу. А сейчас даже и с одним в лом тягаться. Задумываешься, а стоит ли? Потому, что этот один нынче имеет обыкновение превращаться, не в двух, и не в трёх, аса десятерых, с пистолетами и пулеметами и в камуфляжной форме. Обмельчали, но умножились))
Поэтому и не тягаюсь. Я оказывается и вправду самый мирный чеченц на земле, и который в корне презирает насилие и терроризм))
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 21:19 #155
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Во Франции государство помогает покупать вещи на школьные нужды ученика, 700 евро дали из местного бюджета трем ученикам. У вас (для меня "у нас" уже Франция) с родителей шкуру дерут по три цены. Плюс у нас есть различные магазины с альтернативными ценами на любой вкус.
http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/325254/

Короче, не вернусь пока там творится подобный бардак, не говоря про так называемого суда над детьми, родившимися под бомбами в подвалах. Не хочу чтобы и меня засудили за предпалагаемые мысли.

Насчет бабла, не нужны мне подачки не российские, не французские, сам справлюсь, руки, ноги, здоровье есть, главное у нас шкуру не дерут и медицина бесплатная вдруг что со мной случится, не придется за качественной медициной лететь в Урус Мартан или Гудермес.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 21:31 #156
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Каждый волен жить там, где ему хорошо. И там, где ему хорошо и есть его дом.

Мне долго было хорошо в Гро. В последнее время стала сомневаться, это при том, что материальная составляющая улучшилась в разы. Есть деньги, появляется потребность в нормальной жизни. И она, по большому счету, ничего так, ровно до тех пор, пока ты не нуждаешься в помощи государства ( мед.обслуживание, справки какие-нибудь, услуги налоговой или пенсионного и, не дай Аллах, банков! Такой концентрации тупых людей вы больше нигде не встретите)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 02:11 #157
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Власти Чечни долгие годы пыталась вернуть русских. Почему бы не вернуть ингушей? Наверное там есть те кто потеряли жилье, не справедливо как то.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 02:15 #158
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Власти Чечни долгие годы пыталась вернуть русских. Почему бы не вернуть ингушей? Наверное там есть те кто потеряли жилье, не справедливо как то.
среди нохчи тоже не мало кто потерял жильё и так и не вернул его.даже надежды не осталось что то восстановить.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 12:56 #159
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение

Короче, не вернусь пока там творится подобный бардак,
Как ты думаешь, кто должен навести порядок? Мы, которые живем здесь для тех, кто живет там? Почему бы не приехать и не попробовать поучаствовать в наведении порядка?

Никоим образом никого не агитирую вернуться, потому как каждый из нас проживает одну единственную жизнь и имеет право прожить ее так как считает нужным и там, где нравится.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 13:24 #160
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Алика , а там реально дают возможность навести порядок ?! ну кроме метлы на субботники )
А так , конечно , это наша Родина и корни свои отпускать нельзя .
Те кто за пределами Чечни , со временем и их потомки , принесут большую пользу для Чечни своими знаниями -специальностями итд . Если достигнут каких то высот за пределами ,также будут заниматься благотворительностью и вкладыванием денег в разные проекты на Родине . В общем , Дала аьтто бойла вай массера !
А те кто дома , большинству , нелегко , конечно , но Вы сохраняете нашу ментальность итд .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение в чечню, чеченцы, чеченцы европы, эмигранты чечни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017