Старый 31.07.2020, 13:58 #201
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Она хотела как лучше )
Риц делахь хир ду ахч )
Ну да.. Не стоит париться по поводу денег и я никогда этого не делал.. Чем больше будешь париться, тем беднее будешь. Я считаю, что бедность и богатость человека определяется не в наличие денег, а в достатке этих денег для человека.. Я общаюсь с разными людьми. Есть те, кто спит и видит деньги, с утра до вечера их головы забиты деньгами и чем больше у них денег, тем больше они в них нуждаются, им всегда не хватает денег на реализацию их новых идей и они испытывают вечный недостаток в деньгах, стрессы и дипрессию. Так же я общаюсь с человеком, которые при разговоре со мной вытаскивает из тайной ячейки 10 тыщ рублей бумажками по 1 тыщ и показывая их мне говорит - "не думай, что мои дела плохи. У меня есть деньги!" Эти люди имея 10,20 тыщ в заначке считают себя вполне обеспеченными и испытывают чувство счастья от хруста этих 10-20- ти купюр. Так вот я и спрашиваю себя видя этих разных людей, кто из них на самом деле богат и кто беден? Тоам ба без Дала дел чун и тогда человек будет чувствовать себя богатым.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 14:00 #202
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня был сосед вечный камазист. Отличный парень был. Когда пошла воздушная тема, он сумел влиться и привез из рф камаз денег и все изменилось. Мэрсы, дворцы в курортных зонах, черная икра и шампанское. Деньги начали заканчиваться, заняв большую сумму налички он снова отправился в рф за камазом денег и там его хлопнул фсб. Чтобы откупиться начал продавать свои дворцы, да еще и долг налички который он брал когда отправлядся в москву... В общем его выпустили из тюрьмы и он вернулся на нашу улицу в свой старый дом, куда начали наглядывать лабозановцы которые выбивали у него старые долги. Пару раз во время штурма его дома мне удалось ему помочь, так как в юности дружил с Русланом, ну и были те кого я хорошо знал из его охраны..Но в какой-то момент мой сосед пропал. Его искали несколько недель и труп нашли на свалке с прострелянной головой.. Что мне запомнилось из всей этой истории, так это то, что за день до своего исчезновения, мой сосед зашел ко мне попросить сигарету. Я нашел сигареты Прима без фильтра, дал ему. Он жадно затянулся и сказал мне: " Часто вспоминаю время, когда я работал на моем камазе и когда вечером приезжал уставший домой с заработанными потом 10-ю рублями. Это были лучшие времена в моей жизни". Сказав это ушел и больше живым я его не увидел. Дала геч дойла цун.

Так что Лия, остановись)) Не ведая того, ты идешь на встречу бедноте и вечного недостатка) Деньги не любят тех, кто их очень любит)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 14:11 #203
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

я всегда думаю, как бы я распорядилась большими деньгами, что с ними делать?
прихожу к выводу, что большие деньги-это потеря свободы духа !
мне надо денег только чтоб не зависеть от других и не ходить с протянутой рукой. не хочу больших денег.

люблю скромный бизнес, который можно легко потерять и не сойти с ума.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 15:38 #204
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я всегда думаю, как бы я распорядилась большими деньгами, что с ними делать?
прихожу к выводу, что большие деньги-это потеря свободы духа !
мне надо денег только чтоб не зависеть от других и не ходить с протянутой рукой. не хочу больших денег.

люблю скромный бизнес, который можно легко потерять и не сойти с ума.
Лучший способ распорядиться большими деньгами на мой взгляд это вложить необходимую сумму в любимое дело, например в маленький бизнес и забыв о наличие больших денег получать удовольствие от любимого дела. Была одна интересная передача про одного очень богатого человека. Он бродяжничал, искал работу по хозяйству у людей и получал от этого массу удовольствия) Особенно помогшим ему в его "сложной ситуации" он в конце признавался, что он очень богат и давал им часть своих денег) Интересно было наблюдать реакцию людей на эту новость после того, как мужик неделю копался в навозе их коровников) Мне кажется очень интересное и благородное дело)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 15:56 #205
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Domovoi, правильный расклад сделал ))
Сейчас действительно денег нету )
У тебя есть возможность взять в аренду,или имеешь землю в собственности ну хотя бы 6 соток. Элементарные знания имеешь о выращивания овощей?
Если есть, я могу подсказать вектор деятельности. Больших затрат не будет я думаю-Минсельхоз вроде и семена дает бесплатно и удобрения.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 16:01 #206
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
У тебя есть возможность взять в аренду,или имеешь землю в собственности ну хотя бы 6 соток. Элементарные знания имеешь о выращивания овощей?
Если есть, я могу подсказать вектор деятельности. Больших затрат не будет я думаю-Минсельхоз вроде и семена дает бесплатно и удобрения.
Да кстати.. Если понравится, глядишь и фермером станет. Беркати хьум ду..
А я бы открыл у себя дома какую нить маленькую пекарню и сдавал бы продукт в магазины. Для начала в виде эксперемента хватило бы и одной печи..Главное придумать правильный продукт.
Если бы пошло, то арендовал бы места в больших магазинах, ставил бы там печки и продавал бы горячие булочки, пироги и тд.
Здесь такой булочный и пекарный отдел есть в любом приличном магазине. У нас это будущее..Так что пользуйтесь будущим.
Помню мы тут говорили про мобильные кофе киоски, через год весь центр грозного был уже в этих кофейнях. Надеюсь и пекарни в магазинах появятся и люди смогут получать удовольствие от свежих, горячих булочек и пирогов.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 16:14 #207
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да кстати.. Если понравится, глядишь и фермером станет. Беркати хьум ду..
А я бы открыл у себя дома какую нить маленькую пекарню и сдавал бы продукт в магазины.
Для начала в виде эксперемента хватило бы и одной печи..Главное придумать правильный продукт.
И это я могу ему подсказать- в школы можно поставлять один продукт,другой хлеб,но не обычный формовой.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 16:24 #208
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
И это я могу ему подсказать- в школы можно поставлять один продукт,другой хлеб,но не обычный формовой.
Да, вот об этом и говорю. Главное найти правильный и специфический продукт и желательно свой рецепт и все... А еще лучше добыть госты ссср... Считай ты на коне..На самом деле бывая у нас дома в магазинах обратил внимание на очень скудный выбор продукта.. О свежести и речи не идет...То есть в этом наравлении у нас необъятные просторы..Ориентироваться на школы, это уже отличная идея..Помнишь наши школьные буфеты?) Вот это был выбор и все очень вкусно..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 16:31 #209
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Наиля не зря говорила что я буду министром сельского хозяйства )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 16:39 #210
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
У тебя есть возможность взять в аренду,или имеешь землю в собственности ну хотя бы 6 соток. Элементарные знания имеешь о выращивания овощей?
Если есть, я могу подсказать вектор деятельности. Больших затрат не будет я думаю-Минсельхоз вроде и семена дает бесплатно и удобрения.
Земля есть, но что то выращивать сажать и ухаживать не мое это. Просто из за этого вируса уже 4-ый месяц дома задержался (тахни кхани бохш ) )) работа есть, ни как вырваться не могу. Когда пассивного дохода нету тогда тяжко бывает )
Другое дело что то продать купить.
Кстати с хлебом и ввпечкой не плохая идея, только не тот что обычно на полках бывает.
Домовой про тот хлеб что у вас на вкус мне рассказывали )) очень вкусный бывает.
Кажется Якъуб там работал.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017