Старый 14.02.2021, 19:12 #31
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Т
Ответ меня просто убил-Мне отец сказал,чтобы я дружил с теми,кто,как и мы богатые,а у них Приора!
И паспорт у этого отца самый,что ни наесть генетически чистый.
Ну это было уверена всегда. Люди собираются что называется по интересам.
Я не говорю что это хорошо но это заложено в природе человека . Наши жёсткие адаты не позволяли инстинктам брать верх.
Сейчас же под давлением извне и изнутри с разрушением адатов мы теряем наши самые большие нравственные достижения.
И потом помнишь на ком советовал жениться наш Пророк? Богатство при выборе невесты тоже имело приоритетное значение.
Для некоторых богатство становится единственным приоритетом предавая забвению все остальное что проповедовал наш Пророк.
Республика сейчас выстраивается по лекалам саудитов.
Есть одно но. Мы не арабы слава Аллаху.
Чтобы остаться чеченцами мы и должны знать помнить каждую минуту кто мы.
Я не настолько наивна и понимаю что одна бумажка не решит проблему нужен целый комплекс мер причём в долгосрочной перспективе но бумага во всяком случае может избавить от вольной или невольной забывчивости.
Понятно в этом ежесекундно меняющемся мире народу невозможно и гибельно оставаться неизменным.
Но корни мы обязаны сохранить.

То что сейчас происходит в республике палка о двух концах )))) Но это уже другая тема.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 19:20 #32
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

я против документа, с нашей то коррупцией не трудно представить во что это выльется)
тем более, что даже будучи в европе нам не составляет труда узнать кто, откуда и зачем)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 19:30 #33
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
я против документа, с нашей то коррупцией не трудно представить во что это выльется)
тем более, что даже будучи в европе нам не составляет труда узнать кто, откуда и зачем)
Дело не в том узнать или не узнать. Документ не столько для опознания.
Домовой ты и другие наверное правы .
Поэтому просила и сейчас прошу закрыть и удалить тему.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 20:02 #34
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
я против документа, с нашей то коррупцией не трудно представить во что это выльется)
тем более, что даже будучи в европе нам не составляет труда узнать кто, откуда и зачем)
Согласна...есть посудить здраво...то первый вопрос от стариков бывает..Хьен ву из...или Хьен ю из...?? И начинают перечислять все что знают про его/ее родословную и их поколения..и их предков .Когда я услышала как то этот вопрос от старейшин...и услышала как они доносят до его ума их родословную ....я поняла...что таким образом...если даже не мы сами...то окружение наше всегда в курсе кто мы и откуда мы и чьи мы.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 20:52 #35
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цхьа ламро накъосто са дюйц , т1ом бали шей юртахь цхьа вокх таг рузб динчулт1яхь нохчи хил боц нахе воьде олар бах шу нохчи дац хьун олар бах диц ма делаш)) къиз тагам хилла из)
Видимо это практика недавно прекратилась.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 20:55 #36
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Цхьа ламро накъосто са дюйц , т1ом бали шей юртахь цхьа вокх таг рузб динчулт1яхь нохчи хил боц нахе воьде олар бах шу нохчи дац хьун олар бах диц ма делаш)) къиз тагам хилла из)
Видимо это практика недавно прекратилась.
Я тоже такое слышала...что раньше люди спецом ходили по дворам и напоминали им...что они пришлые и не чеченцы
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 20:58 #37
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Я тоже такое слышала...что раньше люди спецом ходили и напоминали...что они пришлые и не чеченцы
После каждой пятничного намаза ходил говорят если я сейчас что то не путаю, дог дар дац докх хьум.. ну он это делал он говорит не из за того что он вредный , типа короче так надо было..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 21:01 #38
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Дело не в том узнать или не узнать. Документ не столько для опознания.
Домовой ты и другие наверное правы .
Поэтому просила и сейчас прошу закрыть и удалить тему.
может просто переименовать и направить в другое русло, в зависисмости от того, куда народ занесет, в разумных пределах конечно же)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 21:14 #39
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
После каждой пятничного намаза ходил говорят если я сейчас что то не путаю, дог дар дац докх хьум.. ну он это делал он говорит не из за того что он вредный , типа короче так надо было..
Надо бы продолжить его хобби....а то средь нас слишком много не чеченцев развелось...которые думают что имеют право именоваться такими. да и любому уважаемому себя народу так бы поступать...есть в этом своя польза.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 21:23 #40
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

вот читаю Вас и вспомнила, как меня стали ругать ингуши с адамаллы за то что я не такая, как нибиру, что она готова ради своих на все, а я не кричу про своих что они лучшие. позвонили на мой рабочий телефон и грозились прийти к моим братьям, чтоб они мне запретили общаться на адамалле и даже приходили на работу, провели беседу за отсутствие у меня национализма и патриотизма.))
Нибиру -героиня ингушей, как ярая патриотка Чечни и своего народа. я не шучу.

а почему я не националистка , я тоже хочу !)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017