Старый 12.01.2018, 19:17 #61
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Правильно он говорит, трезво рассуждает.. Прежде чем выносить фетвы следует изучить, или как минимум разбираться в вопросе о котором выноситься фетва..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 21:28 #62
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

что то не поднимается криптовалюта )
а все так радужно начиналось ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 01:40 #63
Muhammad Muhammad вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 24.12.2017
Адрес: Грозный
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Muhammad ничего такMuhammad ничего такMuhammad ничего такMuhammad ничего такMuhammad ничего так
По умолчанию

вся фишка в криптовалютах, это её крипто возможности. людей убедили в том, что нет хозяина, что какой-то программист или кучка ребят в тайне создали это и скрываются по сей день, вот и пошли торги наркотой на первых порах. послушаешь одних программистов, это очень простая программа и идея лежала на поверхности, послушаешь других это гениальная технология 22го века. но мне кажется маловероятным что это сделал один человек. скорее всего это была команда, с хорошим опытом в программировании, у которых было много свободного времени и денег что бы заниматься этим. а там где людей много, то скрыться крайне сложно, тем более от американских спецслужб, которые "сильно ищут" этого сатоши. помню когда впервые услышал о нём, он стоил несколько долларов. мне эта идея понравилась тогда, даже хотел приобрести , но особо сильного желания вникать не было, несколько запросов в гугле мне не подсказали где их покупать или майнить, так и оставил эту тему. как и у любого возникали потом мысли, когда он стоил 300 долларов," вот если бы купил тогда, а сейчас слишком дорого, на 300 уже не купишь 100 биткойнов , поздно"))) потом такая же история когда 1000 баксов "надо было хотя бы по 300 брать", потом уже все о нём узнали и он почти до 20 тысяч подрос. альтернативная реальность нам неведома, но зная себя, подозреваю, даже если бы и купил по 1 доллару их 1000 штук, наверное с большой радостью продал бы когда стоили бы они 100 баксов) а держать 10 лет до нынешнего курса, так это какое терпение нужно иметь, онкологию ещё заработать можно на нервах) в общем, продал бы по 100 баксов и жалел бы через 10 лет что не продержал. теперь жду не дождусь когда квантовый компьютер начнёт взламывать эти криптовалюты)
Muhammad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 03:41 #64
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
"Бесплатный сыр только в мышеловке". Cоветую заплатить 5 центов за трансакцию, но при этом не переживать что потеряешь тысячи..
Мои 100 рублей так и лежат нетронутые. Не вложила она их никуда
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 04:43 #65
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вложи сама.. Сейчас Ripple и Stellаr на дне. Самое время. https://coinmarketcap.com/
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 04:49 #66
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muhammad Посмотреть сообщение
вся фишка в криптовалютах, это её крипто возможности. людей убедили в том, что нет хозяина, что какой-то программист или кучка ребят в тайне создали это и скрываются по сей день, вот и пошли торги наркотой на первых порах. послушаешь одних программистов, это очень простая программа и идея лежала на поверхности, послушаешь других это гениальная технология 22го века. но мне кажется маловероятным что это сделал один человек. скорее всего это была команда, с хорошим опытом в программировании, у которых было много свободного времени и денег что бы заниматься этим. а там где людей много, то скрыться крайне сложно, тем более от американских спецслужб, которые "сильно ищут" этого сатоши. помню когда впервые услышал о нём, он стоил несколько долларов. мне эта идея понравилась тогда, даже хотел приобрести , но особо сильного желания вникать не было, несколько запросов в гугле мне не подсказали где их покупать или майнить, так и оставил эту тему. как и у любого возникали потом мысли, когда он стоил 300 долларов," вот если бы купил тогда, а сейчас слишком дорого, на 300 уже не купишь 100 биткойнов , поздно"))) потом такая же история когда 1000 баксов "надо было хотя бы по 300 брать", потом уже все о нём узнали и он почти до 20 тысяч подрос. альтернативная реальность нам неведома, но зная себя, подозреваю, даже если бы и купил по 1 доллару их 1000 штук, наверное с большой радостью продал бы когда стоили бы они 100 баксов) а держать 10 лет до нынешнего курса, так это какое терпение нужно иметь, онкологию ещё заработать можно на нервах) в общем, продал бы по 100 баксов и жалел бы через 10 лет что не продержал. теперь жду не дождусь когда квантовый компьютер начнёт взламывать эти криптовалюты)
Есть одна неприятная статистика по которой считается что огромное количество биткоинов просто утеряно теми кто их преобретал в свое время за пару долларов.. Забыли пароли, потеряли холодные кошельки (бумаги, usb и тд), накрылись компы с дисками на которых держали по глупости кошельки, продали компы, подарили компы или потеряли компы с кошельками с монетками, у многих просто выкрали кошельки, есть наверное и те, кто купили в тихоря и умерли в автокатострофе, а жена умершего спустя 10 лет при уборке квартиры нашла задрыпанную бумагу с странными цифрами в пыльном шкафу или в книжке между страниц и выкинула в урну не подозревая что только что выкинула миллионы долларов и так далее.. Так что все могло случиться.. Биткоины поэтому и росли, потому что купившие их перепродавали чуть дороже чем покупали.. Так постепенно поднималась цена. Думаю единицы тех, кто купил их за пару долларов и продержал по сей день..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 02:07 #67
Muhammad Muhammad вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 24.12.2017
Адрес: Грозный
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Muhammad ничего такMuhammad ничего такMuhammad ничего такMuhammad ничего такMuhammad ничего так
По умолчанию

Domovoi
Мне вот до сих пор не понятно одно. Если кто-то создаёт криптовалюты и обогащается сам и даёт возможность обогащаться другим, то откуда-то должны же деньги уходить что бы наполнять их карман. Подобные действия обесценивают остальные валюты, т.е. это ограбление планетарного масштаба(не участвующих в этом). можно было бы с радостью допустить что таким образом перераспределятся 99% богатств сконцентрированных в руках 1 процента людей, среди остальных, но судя по тому что пишут львиная доля биткойнов (https://hightech.fm/2018/01/12/bitcoin-97) в руках у малого числа людей.
Muhammad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 05:25 #68
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muhammad Посмотреть сообщение
Domovoi
Мне вот до сих пор не понятно одно. Если кто-то создаёт криптовалюты и обогащается сам и даёт возможность обогащаться другим, то откуда-то должны же деньги уходить что бы наполнять их карман. Подобные действия обесценивают остальные валюты, т.е. это ограбление планетарного масштаба(не участвующих в этом). можно было бы с радостью допустить что таким образом перераспределятся 99% богатств сконцентрированных в руках 1 процента людей, среди остальных, но судя по тому что пишут львиная доля биткойнов (https://hightech.fm/2018/01/12/bitcoin-97) в руках у малого числа людей.
Вот тут наглядный график владельцев биткоинов: https://bitinfocharts.com/ru/top-100...addresses.html

Я так понимаю биткоины создаются посредством майнинга, то есть их создает не маленькая группа людей и я не думаю что они не так уж сильно обогащаются, потому что добыча биткоинов тоже стоит не мало денег.. Потом эти биткоины распродаются как правило маленькими частями (сатошами) и объем денег соответственно растёт пропорционально количеству новых желающих купить биткоины.. А на счет небольшого количество владельцев огромного числа биткоинов, да это так, но мы не знаем кто эти владельцы, частные лица, или крупные корпорации.. У биткойнов есть лимит, если не ошибаюсь 20.000.000.. Через 2,3 года он достигнет предела и тогда он станет дефицитом. Желающих будет все больше и больше, а биткойнов не будет становиться больше и чем ближе он будет подходить к цифре 20.000.000 тем дороже он будет становиться. Я обычно отговариваю людей покупать биткойны, но если озвучить мои мысли вслух, то думаю вполне себе нормальным раскладом, если биток через несколько лет будет стоить между 50 и 100.000 баксов за штуку. А после того как он достигнет свой лимит, то пойдет высше 100.000 и до бесконечности, до тех пор пока будет спрос.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 20:17 #69
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Пробовал здесь https://www.kraken.com/en-gb/login
сейчас они временно отключили акаунт - Account temporarily disabled, завтра продолжу
Видимо ты что-то сделал не так. Может тебе лучше оставить этот аккаунт и открыть новый четко следую инструкциям на видео ниже?

Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 23:14 #70
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

На любой бирже- фондовой, валютной, криптовалютной- больше всех зарабатывает сама биржа.
Я,конечно же,знаю,что вы это знаете) Так, подумалось,что не будет лишним напомнить,чтобы максимально правильно просчитать не только ожидаемые прибыли,но и возможные убытки.
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017