Старый 21.05.2023, 02:18 #1561
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Инди, я все понимаю, но мы уже все обсудили, повторять одно и тоже нет смысла, было хорошо, того что было уже нет, знаю тебе хотелось бы иначе, иначе не выходит.
Согласна...Удачи ...Жизнь .это миг)))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 02:20 #1562
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Согласна...Удачи ...Жизнь .это миг)))))
Ты всегда соглашалась со мной, это и зацепило меня с самого начала, прости, что заставляю пройти через все это.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 02:32 #1563
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Ты всегда соглашалась со мной, это и зацепило меня с самого начала, прости, что заставляю пройти через все это.
Жизнь прекрасна...Батиста. Прощаю хороший ..

Окончен бал, погасли свечи,
И тихо занавес опущен.
Свою игру закончил наш театр
Окончен бал погасли свечи.

П.с....колодя только ты меня не топи....Я ещё полна жизни...и готова идти навстречу новой судьбе))))

...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 13:06 #1564
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Колодя...что то совсем тебя запустили ..Даже и поныть нечем.....я счастлива...безгранично счастлива...и бесстыдно говорю что очень счастлива ..Хоть мне и стыдно....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 18:12 #1565
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

На прошлой неделе наблюдаю,как ученик 7 класса забыл на экзамен взять очки(остались в рюкзаке .а рюкзак где-то в кабинете ) И вот ,когда школьник попросился за очками , экзамен даже не начался , его начали в этот кабинет сопровождать два педагога и в коридоре еще охранника подключили .И вот они все идут в кабинет за забытыми очками )Так смешно это выглядит со стороны ,как будто без их сопровождения может он что-то ужасное натворить .Мальчик то идет смеясь с них,что мол моя охрана бохш вела воьлш .Но не все же дети такие уверенные в себе ,кто то расстороится из-за такого подхода .Они еще возмущаются и переспрашивают -ты точно очки забыл итд Из-за этих экзаменов устроили целый спектакль у нас в образовательной системе .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 18:39 #1566
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,482
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш, ненавижу это
Как вообще можно сдать экзамен под таким давлением) все забудется
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 18:45 #1567
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, ненавижу это
Как вообще можно сдать экзамен под таким давлением) все забудется
Так смешно все это со стороны выглядит , маленькие дети и эти взрослые такие серьёзные , как будто цхьа ч1ог1 болх аьцан лелш сан . Действительно давление !
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 19:59 #1568
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Колодя все хорошо Альхьамдулиллах1
Так что не жди меня в ближайшее время))


Льамниш, мне так жалко бывает эттх детишек) они от переживания и страха забывают всё что учили
Когда только вводили эти егэ читала в одной газете статью с мнением разных экспертов и один там говорил, что егэ это путь к безграмотности и рабству
Есть в этом доля правды
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 09:58 #1569
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

хочу чтоб у нас в Ингушетии появились такие же умницы как Терс!
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 11:02 #1570
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,367
Вес репутации: 6408
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
хочу чтоб у нас в Ингушетии появились такие же умницы как Терс!
Йишильг хьо ц1а-м ца яйтна?))))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
все что не убивает, не плюй в колодец

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017