Старый 18.04.2018, 00:48 #1
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию Вымогательницы

Тема навеяна девушками, которые считают, что искренность намерений нужно подкреплять подарками и не абы какими , а дорогими. Они искренне недоумевают - если он любит, то должен!
Что вам должен чужой чел? Как можно требовать у чела то, что тебе твои родители не могут позволить ?! Неужели не стыдно?

Я не про символические подарки : цветы, конфеты и т.д.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 00:55 #2
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Поначитаются этих женских пабликов и страниц с глубокими цитатами типа "чем больше финансово вкладывается мужчина в женщину, тем выше он ее ценит /тем сложнее ему с ней растаться", и давай без разбору на себя применять
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 05:17 #3
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Тема навеяна девушками, которые считают, что искренность намерений нужно подкреплять подарками и не абы какими , а дорогими.
Считают что можно сразу встречаться с несколькими парнями, считают что им должны дарить дорогие подарки.. Что-то у меня какие-то странные мыслишки в голове. Наверное пора идти спать, пока не ляпнул чего дурного..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 09:44 #4
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Честно меня в душе задевало иногда, когда видела что знакомым дарят телефоны, компьютеры, а мне только конфеты, да конфеты
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 10:38 #5
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Мне кажется чем меньше даришь тем больше шансов ))
Бывает же покупаешь дорогие подарки а они за другого.
Короче надо обещать весь мир и покупать мороженое )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:08 #6
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Мой знакомый отсылал подарки девушке в другой город, заказывая в различных фирмах в их городе, оплачивая электронно. Ездил иногда на выходных, чтобы пять минут ее увидеть (больше она времени не уделяла).
Два года.
В итоге, когда послал к ней сватов, та заявила, что не знает его.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:20 #7
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Мой знакомый отсылал подарки девушке в другой город, заказывая в различных фирмах в их городе, оплачивая электронно. Ездил иногда на выходных, чтобы пять минут ее увидеть (больше она времени не уделяла).
Два года.
В итоге, когда послал к ней сватов, та заявила, что не знает его.
))))Может "не знает его" в смысле не поняла,что же за человек такой?
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:25 #8
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Честно меня в душе задевало иногда, когда видела что знакомым дарят телефоны, компьютеры, а мне только конфеты, да конфеты
не которые и машины с квартирами дарят)
По теме ,если парень не берет в долг, не ворует ради подарков ,то почему бы и не подарить.
А так брать подарки или не брать ,это уже от воспитания девушки зависит.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:33 #9
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
))))Может "не знает его" в смысле не поняла,что же за человек такой?
Прекрасно знала))
Люди общались два года.
Даже после того как заявила, что не знает его, продолжала общаться, отправляя 3-х минутные голосовые сообщения, рассказывая о том, что она делает прямо сейчас и что будет делать и как прошла прошедшие 10 метров))
А этот дурень (так ему и говорю ) придумывает ей тысячи оправданий, думая, что так сказать у нее наверное была причина или под плохое настроение попал))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:59 #10
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

подарки пусть дарит муж) с парня более чем достаточно просто внимания в виде цветов или конфет, и то не обязательно.
меня лично любой подарок очень тяготит, будто нарушает мое личное пространство. не могу толком дать объяснение этому факту.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выпрашивание подарков, содержанки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017