Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2018, 19:10 #31
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Даа, дружище эти времена безвозвратны! Мы боялись подойти к девушке. Но мы творили ради них! Мы готовы были перевернуть мир!

Была одна девушка! Ну ооочень красивая! И она мне ооочень нравилась! Жила в длинной 9-жке на Богатыре. Каждый вечер я ходил на Ленина, что бы пройти мимо неё. Я так к ней и не подошел. Чувства переполняли мою душу и всё это вылилось в написании песни. Слова и мызыка сами лелись из меня в тот вечер. Мало того, я сделал запись на кассету. Пошел туда, подошел к этой девушке и отдал кассету. Она была удивлена и спросила от кого и что? Я сказал всего два слова - "Послушай дома". Развернулся и ушел. Я её более никогда не встречал и не ходил туда.
И песня пропала? нигде не звучала?
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 20:33 #32
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
люпоФФФь ушла. Настоящая, чистая, непорочная. И настоящая братская дружба ушла за ней.
Всё то от тебя ушло Губаш.
Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Люди будут подобны животным, останутся одни инстинкты в итоге.
Весёленький прогноз, в твоем духе.

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
У меня был друг. Большой, крепкий, здоровый. Так вот: ему морду набить кому-нибудь было легче, чем подойти к девушке и познакомиться.
У него комплексы собственной неполноценности были. Сила есть -ума не надо, он это чувствовал и стеснялся себя, а в морду давал, я уверена, тем, кто слабее.
Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
А подраться с кем-то это милое дело для него.
Да уж, подраться это дело милейшее.... хм.

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
На моих глазах не одну наглую морду разнес вхлам.
В тюрьму бы его надо было.. на нары.
Губаш, почему ты всегда восхищаешься отморозками?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 20:35 #33
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
А потом смотришь на тех же колов и думаешь: куда же девался их стыд) Они так бесцеремонно и так беспардонно подкатывают к любой и самой изысканной во всех отношениях красавице и сходу заявляют им свои права о своих намерениях)
Напомнило момент из моего любимого фильма «Собачье сердце», когда Шариков запросто, как некую вещь, привёл в дом девушку, на которую доктор Бормениаль и взглянуть то не решался)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 20:45 #34
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Честно говоря,мне казалось,что с появлением телефонов ,уйдут наручные часы, но , как время показывает, они не уходят )
Я вообще не понимаю тех ,кто сейчас их носит .Женщины ,понятно ,для красоты , а вот другая половина,которая ссылается ,что для времени, совсем не понимаю.
Ага, ты еще скажи, что часы это не мужской аксессуар. Носят, потому что лень каждый раз искать иобилку и включать ее,, чтобы посмотреть время, да и в машине часы безопасней. Например в моем случаи, часы вытеснили телефон, потому что мои часы делают все за телефон и даже звонят без необходимости вытаскивать телефон. Так что большой вопрос что удобней, часы, или телефон..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 21:12 #35
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Вы просто старые и для дев неактуальные, если и были когда-либо
Так что в этом смысле время действительно ушло
У сегодняшних молодых людей все то же самое, у них есть и искренность, и любовь, и преданность, и честность, etc
И вообще нынешняя молодежь несравнимо лучше
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 22:21 #36
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
И песня пропала? нигде не звучала?
В моем исполнении она ни для кого более не звучала. Вполне возможно она не дослушав выкинула касету.

Кстати да, касеты тоже ушли в прошлое.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 22:51 #37
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вы просто старые и для дев неактуальные, если и были когда-либо
Так что в этом смысле время действительно ушло
У сегодняшних молодых людей все то же самое, у них есть и искренность, и любовь, и преданность, и честность, etc
И вообще нынешняя молодежь несравнимо лучше
согласен со всем) кроме последнего, чем они лучше нас в молодости?!)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 22:54 #38
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
согласен со всем) кроме последнего, чем они лучше нас в молодости?!)
Как минимум более духовны, чем комсомольцы всякие
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 23:00 #39
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Как минимум более духовны, чем комсомольцы всякие
сл временем узнаем духовность это или подростковый максимализм..
давай максимум Ида) тут в зале сегодня очень скучно) сижу и читаю)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 23:07 #40
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
сл временем узнаем духовность это или подростковый максимализм..
давай максимум Ида) тут в зале сегодня очень скучно) сижу и читаю)
Да это качественно другие люди, потому что они во время живут лучшее
Сейчас мир стал и ближе, и шире, и доступней
Есть возможностей много в плане образования, самообразования, перенятия опыта, чем многие успешно пользуются

А раньше что делали? Конспектировали маркса какого-нить с лениным, учили доморощенные стишки про партию, какие-то долбанные видео фильмы посмотреть чуть ли ни криминалом было, многие худ произведения не достать, а то и под запретом

Сейчас человек СВОБОДЕН как никогда!
Только от его усилий зависит где он находится
Это не пятилетки с планированием и прочей бредятиной и единственный навык в бизнесе "купи - продай"
Это широчайшие возможности для стремящихся, желающих, неленивых

И я с удовольствием наблюдаю, как всеми этими вещами пользуются люди
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017