Результаты опроса: Нужен ли брачный контракт?
Да 11 30.56%
Да
11 30.56%
Нет 21 58.33%
Нет
21 58.33%
Другой вариант ответа 4 11.11%
Другой вариант ответа
4 11.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 04:03 #151
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Ну вот, например, женщина вышла замуж и оставила детей у родств. мужа. С бабушкой, например. Бабушке в школе говорят, раз дети сироты и мать детей ими не занимается , то этим детям по закону полагается квартира, каждому своя. Бабушке нужно отказное от матери. Чистая формальность, ясный перец мать уже отказалась от них, живет в др. республике. Мать с пафосом заявляет:" Я никогда не откажусь от своих детей!". Тупица чертова , мало того что бросила детей, государство-с хьа луш дол х1усумш ма ца кхачит цо.
По сущ. закону дура должна платить алименты и ничего не стоит подать на нее в суд и заставить ее их платить.
Бабушка ничего не делает чисто кЪонахь йол ден ша , вукх овдали алименташ мил веш? Детям чьич квартир. Бабушка очень-очень старая и очень-очень больная. Детям 15, 14. 13.
Разрули, р.он, ситуацию, не прибегая к светск. закону и вариант йа1 йац хьун, бабушки вори да ца лела суде г1улукх чу луш

Даешь контракт, кхетехь. Голосуем- за! Пойду плакат принесу, собар дел

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 05:16 #152
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,825
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нужно написать один письменный документ, на котором будут указаны решения всевозможных спорных вариантов. Это и должен быть один общий контракт для всех. Столько зла, несправедливости и бесчеловечности сколько присутствует в вопросах разводов наверное не присутствует нигде. Я становился невольным свидетелем таких разборок. Боже упаси.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 06:15 #153
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
должен быть один общий контракт для всех.
И чтобы ответственность родителей за детей обговаривалась особенно.

КЪордин сун и х1умш маре д1а лестш шай берш охь кхисш. Только одну партию вырастишь, вторая на подходе. Конвейер санна. Цха способ хила-м йез и пал ца лелит, шай йа йахь, йа эхь, йа ше берац кЪинхетам ца хильч. Дехой вырастят, понятно, мать на что? Заметьте, материальный сторона йицуш йац . Воспитание, присмотр и ду сун 1аьтан дег.

.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 09:09 #154
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,944
Вес репутации: 4852
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imka Посмотреть сообщение
Как? Как , если в новых контрактах старые истины, на которые многим наплевать?
Не сломают , а наоборот будут стоять на их страже , затаму что государство будет смотреть за их исполнением, как в примере с кражей невест. Йад йел х1инц нех йо1.
Кража невест тоже шариатом запрещена, раньше надо было еще такой закон ввести )
Как сказал Биба, если контракт предложат не женюсь, многие из мужчин старой закалки так и сделают не женятся.
И если матери не нужны дети, зачем их ей навязывать? Идет она на все 4 -ри стороны.
Я за старый контракт, в добровольном порядке ) где нету новых законов.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 09:32 #155
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

kikiki
Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Как сказал Биба, если контракт предложат не женюсь, многие из мужчин старой закалки так и сделают не женятся.
Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
А я вот не женюсь соьг контракт хьехошчунц))цун из даг жеани хиача))
Ну и не женитесь.)) Умолять никто не будет. Надо же какое одолжение делают.))
Без семьи все равно вы не сможете . Придется вам жениться на интернационале и тут конституция вашей страны гарантирует вам обязательную защиту и поддержку. Особенно в Европе и в России.kikiki
Слава МНБ!))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 09:39 #156
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imka Посмотреть сообщение
По умолчанию ю контракт , типа.
Именно. По умолчанию. Пренебрежительное отношение хочу подпишу хочу нет не даст результатов. Все будет хуже чем есть сейчас.
По умолчанию как медсправки, как невозможность кражи невест.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 09:46 #157
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Да и надо в контракте обязательно указать что на четырех жениться должна помочь невеста, рас о шарите вспомнили))
В пункте насчет помощи ты конечно перегнул но нельзя запрещать многоженство. Тем более вы все равно женитесь если сильно захотите и не то что контракт даже угроза смертной казни вас не остановит.))) Например у племени масаи по обычаю прежде чем жениться должны убить льва. Хочешь вторую , третью да хоть стадо жен но убей стадо (прайды)львов:):

Да пожалуйста на мой взгляд. Но при условии что вы не бросите воспитание детей и можете обеспечить первую семью как того требует шариат.
Лично я меньше всего за этот пункт переживаю. Может через несколько лет мне так надоест и он и кухонная жизнь что я сама ему вторую приведу
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 11:18 #158
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,944
Вес репутации: 4852
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Канупус ты своему мужу в жизни не приведешь вторую жену )
Никто никому одолжения не делает без контракта будут искать девушек )
почему некоторые которые прожили пол жизни в россии и за ее пределами приезжают домой и ищут именно сельских девушек ? потому что не любят слишком современных ) (сразу говорю никаких претензий к городским, не надо коверкать слова ) ))
к своей семье мужчина должен относиться наилучшим образом, вы сразу начинаете приводить плохие примеры, должно быть уважение с обеих сторон, если жена послушная это не значит что ее оскорбляют унижают эксплуатируют, наших старших так воспитали что должны слушаться мужчин, и не было разводов и контрактов, это сейчас насмотрелись ТВ. не зря говорят ТВ губит семьи и детей.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 12:40 #159
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Канупус ты своему мужу в жизни не приведешь вторую жену )
Ты меня плохо знаешь. Хорошо это или плохо эмоции для меня вторичны.
Приведу если решу что так для меня лучше, удобнее или если он сам сильно этого захочет.
Не собираюсь делать из мужа культ. Насмотрелась на ревнивых идиоток отравляющих свою жизнь страхом из за возможной измены мужа.
Изменить мужа я не смогу потому как он не тряпка а настоящий состоявшийся кьонах но изменить свое отношение и любить прежде всего себя со всеми вытекающими последствиями я сумею))
Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
почему некоторые которые прожили пол жизни в россии и за ее пределами приезжают домой и ищут именно сельских девушек ? потому что не любят слишком современных ) (сразу говорю никаких претензий к городским, не надо коверкать слова ) ))
Именно поэтому предлагаю контракт по умолчанию. Обязательным. Ну а девушек сельских искать и жениться вам никто не запрещает.
Не понимаю с чего вы решили что сельские девушки надежнее городских? Все ведь зависит от воспитания, от семьи в которой росла девушка. Если семья хорошая она сама не будет да и никто ей не позволит делать глупости или подлости. Если нет никого кто может на нее влиять то география проживания невесты для вас не имеет никакого значения.
Странные какие то у вас взгляды, сэр.

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
к своей семье мужчина должен относиться наилучшим образом, вы сразу начинаете приводить плохие примеры, должно быть уважение с обеих сторон,
Ты опять говоришь о идеальном варианте. О том как должно быть. Мы говорим о реальной жизни. Тебе только одна Имка сколько примеров привела обратных. А сколько здесь примеров не рассказанных и с которыми абсолютно уверена вы сами в жизни сталкивались.

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
ТВ. не зря говорят ТВ губит семьи и детей.
Это не ТВ девушек изменила. Это жизнь круто изменилась. Женская психика гибче поэтому мы быстрее адаптируемся к новым условиям. Для мужчин это более долгий и болезненный процесс.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 13:18 #160
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,944
Вес репутации: 4852
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Этих примеров как хороших так и плохих любой приведёт. Нужно стремиться чтобы было идеально,а не искать другие варианты.
Никуда не уходите, я ща к нотариусу сбегаю имущество перепишу ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017