Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2018, 23:45 #151
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

слушайте, хорошая идея относительно времени!!!но мне надо ,думаю,чтобы они на полчаса раньше шли)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 00:31 #152
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Подбираю папки в одном тоне к каждому проекту/делу/контракту

При этом документы, в зависимости от объема проекта, могут быть расформированы как по папкам на кольцах, так и в папках с файлами, обязательно парки уколки и папки конверты - все в одном тоне или в одном стиле.

У меня бзик как по красоте оформления самих документов (текстов в смысле), не выношу неправльное соблюдение полей, злоупотребление шрифтами, лишние пробелы и тд), так и по их четкой классификации и расположению в том или ином порядке, в той или иной парке
В ход идут красивые яркие пластиковые разделители, стикеры и многое другое.

Работодатели (когда я работала на других), а сейчас доверители считают это не бзиком, а фишкой, и им нравится такое оформление их доков
Но мне важно, что меня прет от этого)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 00:39 #153
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Подбираю папки в одном тоне к каждому проекту/делу/контракту

При этом документы, в зависимости от объема проекта, могут быть расформированы как по папкам на кольцах, так и в папках с файлами, обязательно парки уколки и папки конверты - все в одном тоне или в одном стиле.

У меня бзик как по красоте оформления самих документов (текстов в смысле), не выношу неправльное соблюдение полей, злоупотребление шрифтами, лишние пробелы и тд), так и по их четкой классификации и расположению в том или ином порядке, в той или иной парке
В ход идут красивые яркие пластиковые разделители, стикеры и многое другое.

Работодатели (когда я работала на других), а сейчас доверители считают это не бзиком, а фишкой, и им нравится такое оформление их доков
Но мне важно, что меня прет от этого)
Балин, я такой же маньяк в этом плане.
Оформление документов так вообще))
Меня убивает, когда ко мне на перевод приходит файл, который вообще не по нормам написан, ругаю тех кто мне такой ужас присылает ))
Когда работал в офисе, я коллегам помогал систематизировать их рабочее пространство, а когда проходил бесплатную стажировку, я получил не хилый такой чек, за то что привел в порядок файлы и папки на компе, для 307 банков) )
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 00:40 #154
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Хаз ду вай щи1, Яныч)))
Кто не в теме, тот нас реально маньяками считает)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 00:47 #155
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Хаз ду вай щи1, Яныч)))
Кто не в теме, тот нас реально маньяками считает)
Дааа, не всем понять этого)))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 01:00 #156
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Хаз ду вай щи1, Яныч)))
Кто не в теме, тот нас реально маньяками считает)

вы по работе сталкиваетесь и понять можно.
а у меня все бумаги в доме так рассортированы.файлы,папки ,разделители.тут же что бы вести все фактуры нужен отдельный шкаф что бы все уместить.бумаги/письма/фактуры нужно хранить 10 лет.
я на стажировке весь архив так разобрала.и это в отделе кадров,трёх организаций ресторан/клининговая компания/изоляция крыш и домов. и как рыба в воде)разбирая этот бумажный хлам получала удовольствие.
так что,я вас очень даже понимаю и поддерживаю)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 01:36 #157
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Наше архив по вам плачет. Ненавижу архивы с тех пор, как на практике в Саратове, в налоговой,камеральный отдел заставил нас перебрать весь их архив,первые несколько дней я открывала самые большие папки и изучала всю отчетность этой организации а потом мне стало тошно от этого.
Сейчас с делопроизводством проще. Все электронно,многие документы не печатаются а электронно списываются в соответствующие дела,так же можно не подписывать,не носить на подпись,не сканировать,есть электронная подпись.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 10:30 #158
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Несколько раз перепроверяю закрыла ли дверь
Вытираю рабочий стол, мышку, клавиатуру спиртом несколько раз в день (за исключением оч сильной занятости)
много думаю над всякой фигней
много размышляю о жизни *вроде и занята, а в голову лезет всякая фигня*
особенность главная: ужасная лень. И я, кажется, сдаюсь.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 12:50 #159
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

ЛиЯ, несколько раз не советую) тк бактерии вырабатывают устойчивость к спирту. И протирание будет бесполезным.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 13:05 #160
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Да, самым опасным местом , где можно заразиться опасными бактериями , посчитали процедурный кабинет , который стерилизуют ультрафиолетом.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017