Старый 26.11.2022, 13:57 #2071
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,515
Вес репутации: 2740
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Сима в другой теме про детей говорила и страх за них. На днях в ТЦ увидел украинских детишек, которые были абсолютно одни 10-12 лет. И у меня в голове сразу, как их одних отпустили, почему старшего с ними нет и т.д.
Тут в таком возрасте никогда не видел, чтобы дети одни ходили)))
Тут вон за 19 летнего трясешься задержись он на 15 минут)))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 14:58 #2072
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,371
Вес репутации: 6411
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Сима в другой теме про детей говорила и страх за них. На днях в ТЦ увидел украинских детишек, которые были абсолютно одни 10-12 лет. И у меня в голове сразу, как их одних отпустили, почему старшего с ними нет и т.д.
Тут в таком возрасте никогда не видел, чтобы дети одни ходили)))
Тут вон за 19 летнего трясешься задержись он на 15 минут)))
Это потому, что наш 19 летний может влезть в весьма вселенского масштаба хипиш))))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 15:15 #2073
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Да не только
Буквально пару недель назад был случай в Париже, в чемодане нашли труп 12-13 летней девчонки. Молодая женщина то ли с Алжира, то ли с Либанона позвала ее, обманула как-то...и всё. В этих краях в этом плане очень страшно за детей.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 15:21 #2074
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Да не только
Буквально пару недель назад был случай в Париже, в чемодане нашли труп 12-13 летней девчонки. Молодая женщина то ли с Алжира, то ли с Либанона позвала ее, обманула как-то...и всё. В этих краях в этом плане очень страшно за детей.
Да,переживаешь сильно за каждое их передвижение .
Я вот не хочу переезжать с обжитого места в другой район ,так как я тут знаю всех и всё) даже начала говрить сама того не замечая -это наши алкаши ,про асоциальные элементы нашего района) не хочу ,потому что я тут знаю каждый уголочек итд а в новом районе вновь осваивать территорию и переживать еще сильнее за детей-нет сил.
В большие города стекаются со всех концов мира люди и хорошие, и плохие и жить спокойно за детей по любому не получается в таких местах
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 16:09 #2075
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Сима в другой теме про детей говорила и страх за них. На днях в ТЦ увидел украинских детишек, которые были абсолютно одни 10-12 лет. И у меня в голове сразу, как их одних отпустили, почему старшего с ними нет и т.д.
Тут в таком возрасте никогда не видел, чтобы дети одни ходили)))
Тут вон за 19 летнего трясешься задержись он на 15 минут)))
кстати да у нас на площадке тоже сидели украинские мальчики 9-10 лет одни и курили и предлагали мароканцам попробовать (((( я конечно же поругала их и сказала что. в след рез заставлю съесть их и отправила домой но была реально в шоке(( они у бельгийцев жили как беженцы и уже успели где то найти сигареты дохкум ац из
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 17:24 #2076
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,515
Вес репутации: 2740
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Это потому, что наш 19 летний может влезть в весьма вселенского масштаба хипиш))))
Наши могут. Хотя этот АльхьамдулиЛЛАХ1 мне хлопот не доставлял. А сейчас вообще своим делом занят, пока я тут прохлаждаюсь уже и жениться собрался))) Но все равно контроль не помешает. Он всю школу учился с ощущением, что Око Саурона за ним приглядывает, так как мне о каждом шаге докладывали персонально)) Он учился в той же школе, что и я, и директор и смотрящие за дисциплиной чуть что сразу сообщали))))

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Да не только
Буквально пару недель назад был случай в Париже, в чемодане нашли труп 12-13 летней девчонки. Молодая женщина то ли с Алжира, то ли с Либанона позвала ее, обманула как-то...и всё. В этих краях в этом плане очень страшно за детей.
Да в принципе тут лет до 18 лучше не отпускать детей, психи, всякие больные это одно, шанс наткнуться на них не велик, хоть и есть. А вот всякие арабские барыги и гопники, которые могут по беспределу щемануть, особенно если ребенок белый. Потом придется идти и их старших мутузить. Да и зная в каких районах наши живут, без надзора и контроля никак, прибьется к веселой потом придется по участкам бегать и из обезъяника забирать за украденный скутер, разбитую лобовуху, кражу в супермаркете или веселую траву в кармане.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 21:57 #2077
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3545
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
пока я тут прохлаждаюсь уже и жениться собрался)
Если на ловзарг будут красивые девушки, я тоже приеду.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 14:24 #2078
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,227
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Думаю хватит.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 11:11 #2079
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,371
Вес репутации: 6411
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Он с самого начала танцевал как баба...
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2022, 00:59 #2080
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,466
Вес репутации: 8524
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Таханлера де:
Цхьаъ ирсе хили, цхьаъ ирсах вели.
Цхьаъ дуненчу вели, кхи дуненчура дlавели…
Цхьангахь синкьерам, кхечанхьа сингаттам.
Таханлера цхьа де.©️
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017