Старый 24.02.2010, 17:14 #11
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avstriec Посмотреть сообщение
это и есть пропоганда католиков,и смотри,во что преврашается католизм сегодня, в целом?корни уже идут в православие,на ортадоксов,в часности начиная с югославии,где в прощлом году провели гей парад,т.е.мы не должны вмешиватся,да?
Иман,что такое иман и как его укреплять,тема помоему об этом,а остальное данной темы не касается.
Гей парады-это меня касается,убийство людей-это меня касается,вор укравший сумочку меня касается,все что нарушает общественный порядок меня касается.....но,меня не касается чужая личная жизнь,образ мысли и убеждения.
У каждого человека,свой путь,путь который не дает покоя,борцам"за веру и всеобщее счастье". Человек в праве решать,с кем ему жить и что ему есть,то тех пор,пока не начинает влезать в чужое жизненное пространство.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:27 #12
avstriec avstriec вне форума
VIP
Аватар для avstriec
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: ?
Сообщений: 522
Вес репутации: 35
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно
По умолчанию

слабенький,может ты формат темы не понял?почитай его полностью.вопрос:поделитес ь,как вы пришли к иману,есть что сказать по сушеству?
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:50 #13
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avstriec Посмотреть сообщение
слабенький,может ты формат темы не понял?почитай его полностью.вопрос:поделитес ь,как вы пришли к иману,есть что сказать по сушеству?
Ну к молитве я пришел лет в 28,до этого жил как жили деятельные ребята 90-х,кабаки,гулянки и т.д и т.п.
Нажил врагов,друзей лицемеров,потерял здоровье.
Естейственно все это меня сильно нервировало,я искал источник моих беспокойств.Прислушивался к ворам в законе,братве,имам...другим на первый взгляд,успешным людям.И,потерял себя. Уехал по делам в ОАЭ,показалось ,что попал в Райский уголок земли.Чисто одетые в белое арабы,на каждом шагу мечети...оказалось ошибся жестоко.Лицемерие,вранье,п оституция,алкоголизм и другие пороки в избытке(. Днем рассказывают о религии,вечером гужбан,виски женщины и так далее. Для меня это не ново,ново было то,что они при этом молятся.
В один прекрасный день,решил....все,хорош с прошлым,хочу жить по Правилам и пошел в мечеть.Раньше мне казалось,что религия это скучно,когда говорили мне,начни молиться,отмазывался..типа будет 40 лет,отойду от дел и буду заниматся религией,а сейчас мне нужно крутится,зарабатываеть,реш ать вопросы.Как я ошибался.
Оказывается,если ты хочешь быть успешным,при настоящих Делах,жить полной грудью,нужно дружить с Всевышним.
Тогда я отказался от нерекомендуемого и моя жизнь изменилась полностью.Открылись глаза на мир,на его законы,на красату Творений.
И мне просто расходелось грубить,быть злым,осуждать людей...мне их стало очень жалко.
Не просто ОСОЗНАННО сказать: Ля Иляха илля ла,Мохаммаду Расул Алла...ибо за этим следуют испытания,но это уже другая история)))))
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:22 #14
avstriec avstriec вне форума
VIP
Аватар для avstriec
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: ?
Сообщений: 522
Вес репутации: 35
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
мне их стало очень жалко.
как я тебя понимаю.
хочу спросить такой момент,думать можно,хотеть тоже хотят,но озирают не всех.
как и когда ты поборол шайтана(Аузубилляхь)помниш ь наверное момент знамения?
то что арабы молятся я тоже заметил,это у них у всем,не молится только крестины.когда мы работали с арабами,один нохчи не молился и они думали,что он крестин,мне пришлось долго обьяснять,что среди нохчи нет крестинов,что он муслим,хоть и не делает намаз)
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:35 #15
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avstriec Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю.
хочу спросить такой момент,думать можно,хотеть тоже хотят,но озирают не всех.
как и когда ты поборол шайтана(Аузубилляхь)помниш ь наверное момент знамения?
то что арабы молятся я тоже заметил,это у них у всем,не молится только крестины.когда мы работали с арабами,один нохчи не молился и они думали,что он крестин,мне пришлось долго обьяснять,что среди нохчи нет крестинов,что он муслим,хоть и не делает намаз)
Ну да они говорили,Шишяни муслим,типа ты должен молиться то сё.Но я отвечал,не могу молиться,потому что у меня "дела"выпивки всегда и все что следуют за этим. И я не могу,днем молиться,а потом гудеть вечерами как вы.Нужно либо этим заниматся,либо другим.

Шайтана?
Было,когда я отказался от блуда этого мира и почувствовал как Исходит тепло во время Молитвы,мое положение стало ухудшатся.Закончились деньги,стало не где жить,жил в доме под снос,без окон и дверей.....еды нет,скинул наверное уже 20кг.Но я держался 7-мь месяцев.И вот однажды я уже не мог сдержатся, от желания поесть,потому что по несколько суток ни крошки хлеба во рту,подошел к магазинчику 11 вечера,а там маленький замочек и нет света,сигнализация не работает...думаю,сейчас сломаю замок возьму поесть и уйду...и стою перед дверью.
Смотрю на замок,а внутри меня:Ведь я дал слово Всевышнему,что не вернусь на это путь,что буду просить только у Него.....это испытание для меня,Алла та Аля,проверяет меня,как я сдержу слово....отвернулся и ушел спать в мечеть....хотя,даже слезы потекли.
Вот так вот,мы победили.

хотя бороться нуно каждый день)
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.

Последний раз редактировалось ОдуванчеГ; 25.02.2010 в 02:01.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:02 #16
аферистка аферистка вне форума
Любимая
Аватар для аферистка
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Маршо лаьмнашкахь ю!
Сообщений: 209
Вес репутации: 42
аферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможно
По умолчанию

поминать Аллаха часто.
__________________
Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот что такое идеальная женщина. Коко Шанель
аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:17 #17
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Смерть в суджуде - в земном поклоне в мечети!
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:43 #18
Селима Селима вне форума
Замужем
Аватар для Селима
 
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 523
Селима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможно
По умолчанию

Избавьте ваши сердца от зависти
и ненависти. Сторонитесь
нововведений, цепляйтесь за
Сунну, и пусть страх перед
Аллахом наполнит ваше сердце.
__________________
Время проходит, но наша память хранит все.
Селима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 14:56 #19
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avstriec Посмотреть сообщение
Как укрепить Иман?)
к этому решению человек должен прийти Сам.
Никто не сможет на него повлиять, если какой -то стресс и страх перед смертью не перевернет его сознание.
Стресс или опасность смертельная только может заставить укрепить иман человека без имана.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 15:14 #20
Соьлжхо Соьлжхо вне форума
Унесенный косяком
Аватар для Соьлжхо
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красный берег Мерси
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 433
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно
По умолчанию

Открываете коран. Читаете. Читаете. Читаете. Пиза тела - это еда. А пища-души это 1ибадат. Чем чаще кормите душу, тем сильнее она становится. Душа должна быть сильнее Нафса(тела). Дал Иман лойлакх вайна массарна а.
__________________
"Родина" коварства не тая,им уделила жизнь и смерть в опале...
Соьлжхо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имам Шамиль Смотрящий Личности 904 16.12.2023 02:19
Имам Абу Ханифа Solnce История 1 20.06.2008 14:38
Имам Шафии Solnce История 4 20.06.2008 14:27


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017