Старый 28.05.2019, 01:37 #21
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Уже. Молодой человек из Бельгии поставил два-три тонара в центре.По-моему Атомик-Грозный на них написано.
молодец какой!Аллах аьтто бойл цун. да их можно ещё открыть) тут они тоже на каждом углу и везде люди толпятся особенно в холодное время. главное что бы потом не отжали этот бизнес.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 12:23 #22
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
я согласна, женщина не должна оставаться на улице после развода
Есть такие, для которых даже улица это раскошный и незаслуженный подарок, потому что некоторых и на улицу выпускать нельзя пока не возместят нанесенный моральный и физический ущерб. А есть и другие, Дала си дёйла цер. Просто золотые, им и почку свою отдать не жаль. Все очень индивидуально, каждый случай особенный с многими факторами и нюансами. Наше общество не охотно следует жестким правилам, обычно все строится на сознательности и порядочности людей, поэтому важно знать куда выходишь замуж.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 19:23 #23
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ого! это прям идеальный человек.он ещё живой?я бы хотела на него посмотреть.
Вроде да, я сама не видела его, просто знаю эту женщину, хотя и не близко. Но от нее тоже все в восторге. Видимо это был союз двух хороших людей, но он распался и даже после этого они остались нормальными
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 19:25 #24
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
отличная идея,наши любят новое.открывай кафешку) даже на колёсах как тут,мобильный вариант можно забацать.но вот оставят ли этот бизнес у тебя,другой вопрос)
Я подумываю об этом. Но с другой стороны мне стыдно быть тетей продающей вафли. Плюс все дети родственников начнут гонах хьийз и придется бесплатно отдавать всё. Где выгода тогда
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 19:50 #25
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Есть такие, для которых даже улица это раскошный и незаслуженный подарок, потому что некоторых и на улицу выпускать нельзя пока не возместят нанесенный моральный и физический ущерб. А есть и други, Дала си дёйла цер. Просто золотые, им и почку свою отдать не жаль. Все очень индивидуально, каждый случай особенный с многими факторами и нюансами. Наше общество не охотно следует жестким правилам, обычно все строится на сознательности и порядочности людей, поэтому важно знать куда выходишь замуж.
Ну я видела таких и спрашивала себя почему мужья не в силах управлять ими? Почему они не тормозят своих жен? Так боятся их потерять что-ли, и коьрт чу дог1ий уважение к мужчине пропадало так же как и к несправедливому тирану, который подавляет жену во всех ее правах. Мужчина должен бы быть мудрым и психологически сильным иначе вся надежда остаётся только на порядочность самой женщины. Вообще человеческие отношения это очень сложная вещь. Но знаю одно, каждый должен изучать ближнего и объективно видеть его.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 20:56 #26
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Я подумываю об этом. Но с другой стороны мне стыдно быть тетей продающей вафли. Плюс все дети родственников начнут гонах хьийз и придется бесплатно отдавать всё. Где выгода тогда
конечно,если ты у своего дома откроешь.открывай подальше от дома,где хорошая проходимость и вообще,детям пару раз откажешь и перестанут попрошайничать.так и скажешь))заработаете-будут вам вафли)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 21:13 #27
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Хорошая идея, заставить их работать на себя и в награду вафельки залежавшиеся
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 14:27 #28
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi, Шопегауэра цитаты о женщинах почитай в сети))) вот где ржач настоящий)))

Для примера:

«Низкорослый, узкоплечий, широкобедрый пол мог назвать прекрасным только отуманенный половым побуждением рассудок мужчины: вся его красота и кроется в этом побуждении.

С большим основанием его можно бы было назвать неэстетичным, или неизящным, полом.

И действительно, женщины не имеют ни восприимчивости, ни истинной склонности ни к музыке, ни к поэзии, ни к образовательным искусствам; и если они предаются им и носятся с ними, то это не более как простое обезьянство для целей кокетства и желания нравиться.»
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 19:57 #29
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Domovoi, Шопегауэра цитаты о женщинах почитай в сети))) вот где ржач настоящий)))

Для примера:

«Низкорослый, узкоплечий, широкобедрый пол мог назвать прекрасным только отуманенный половым побуждением рассудок мужчины: вся его красота и кроется в этом побуждении.

С большим основанием его можно бы было назвать неэстетичным, или неизящным, полом.

И действительно, женщины не имеют ни восприимчивости, ни истинной склонности ни к музыке, ни к поэзии, ни к образовательным искусствам; и если они предаются им и носятся с ними, то это не более как простое обезьянство для целей кокетства и желания нравиться.»
С первым не соглашусь категорический. Автор этих слов наводит меня на мутные мысли. Настоящие мужики никогда не согласятся с этим. Другое дело, вот я сегодня как раз размышлял по поводу женского пола на тему: можно ли женщин вообще считать полом? Может это врожденный диагноз, генетический сбой, а не пол подумал я, когда увидел сегодня на скоростной трассе девушку за рулем накладывающую на себя косметику, переодически поглядывая в зеркало на скорости 130 км в час. Я ехал минуту рядом с ней, за минуту примерно 40 секунд ее глаза были в зеркале и 20 на дороге. Ну это были мои злобные временные мысли. Иштам зудри дук1 без сун)

С последним, по поводу склонностей согласен. Так и есть.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 20:18 #30
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

В точными науками у женщин неплохо
А с каждым днем все больше ученых становится
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017