Старый 27.03.2017, 21:51 #21
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

чеченашна ца мегакх цхьа а х1ума)
мама забрала от мужа-плохо, папа привел обратно тоже плохо)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 21:58 #22
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вёхнарг Посмотреть сообщение
Если прикол в том что приехали разбираться, то в давние времена, насколько я помню из своего детства, когда разводились, родственники женщины не становились в позу - а ля, тхо дешар дара йуха иза кего, а требовали ответа - по какой причине отправили домой их родственницу. Не удовлетворялись ее объяснениями, а спрашивали у ее бывшего мужа. Йиттал бахьан даьлла ца хилле зудчуьнгар, лаъмаза йуха йалайойтуш хилли, вот про это ничего не могу сказать, маленький был.
насколько я знаю, по адатам имеют право требовать ответ на вопрос- шай зуда х1унда йитина..
а то получается- захотел взял, захотел отправил обратно..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:25 #23
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
насколько я знаю, по адатам имеют право требовать ответ на вопрос- шай зуда х1унда йитина..
а то получается- захотел взял, захотел отправил обратно..
Марти, ну просто не хочу я с ней больше жить, не-ха-чууууу!!!!
Не люблю её больше, сил больше нет, любовь прошла- какая ещё причина может быть по всем общепринятым адатам и стандартам? Детей нет, чувств нет- какая ещё причина нужна? Зуд йитан сайн и ца ез дел. По-моему легче причину не найти. Но ему же её обратно навязали, я же это знаю. Беркмабиллахь ас ишт аларх, дагахь хьума а дац хьун.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 11:01 #24
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Когда мужчина женится, он берет на себя ответственность. Нет каких чувств, Губаш? Любви?! И это причина для развода - не хочу с ней жить и разлюбил? Сегодня одну разлюбил, завтра другую. Мдаа. Романтика

Сейчас время такое, когда институт брака рушится политикой сильных мира сего, неверным толкованием дозволенного и запрещенного. Но причина главная - в наших головах. И ровно до тех пор, пока человек будет разрешать себе распоряжаться чужой судьбой силами своих "чувств", либо отсутствия последних, он будет одинок. Да будет так!)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 11:09 #25
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Когда мужчина женится, он берет на себя ответственность. Нет каких чувств, Губаш? Любви?! И это причина для развода - не хочу с ней жить и разлюбил? Сегодня одну разлюбил, завтра другую. Мдаа. Романтика

Сейчас время такое, когда институт брака рушится политикой сильных мира сего, неверным толкованием дозволенного и запрещенного. Но причина главная - в наших головах. И ровно до тех пор, пока человек будет разрешать себе распоряжаться чужой судьбой силами своих "чувств", либо отсутствия последних, он будет одинок. Да будет так!)
Хьа лаца хьайна,Губашина сардам боьлли,1аддам ца 1ира))
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 11:19 #26
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Хьа лаца хьайна,Губашина сардам боьлли,1аддам ца 1ира))
Это был посыл не конкретному человеку, это было бичевание безответственности. И я не буду возражать против одиночества безответственных в семье.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 11:27 #27
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Марти, ну просто не хочу я с ней больше жить, не-ха-чууууу!!!!


Последняя цитата к вам.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 16:05 #28
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение


Последняя цитата к вам.
Брависсимо.)))
Шансы у Губаша стремительно сокращаются. Жил бы Губаш не далеко от меня, я бы женил его на любой, на которую он пальцем указал бы.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 16:13 #29
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Мечта современной женщины.) Раз посадил на горб, потом не высадишь. Будет всю жизнь: "Бум-бум, дыр-дыр"- бормотать,,, обещая счастье за углом, типа еще немного её довезти осталось.)))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 16:14 #30
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Мечта современной женщины.) Раз посадил на горб, потом не высадишь. Будет всю жизнь: "Бум-бум, дыр-дыр"- бормотать.)))
Нечего на горб сажать.
Кому ты потом горбатый нужен будешь?)))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017