Старый 31.08.2018, 23:42 #51
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

если говорить о правдивости, как о честности, то это можно только приветствовать)
а если речь идет о том, чтобы высказаться, то лучше воздержаться, если это не касается лично вас..
короче не нужна никому чужая правда, она у каждого своя)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 00:17 #52
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

трудно мне с теми кто врет.бывают конечно фантазеры,слушаешь их и умиляешься,некоторые даже сами начинают верить в свои фантазии.к таким я отношусь с пониманием.но вот ложь не выношу.уважаю правдивых людей.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 00:28 #53
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
трудно мне с теми кто врет.бывают конечно фантазеры,слушаешь их и умиляешься,некоторые даже сами начинают верить в свои фантазии.к таким я отношусь с пониманием.но вот ложь не выношу.уважаю правдивых людей.
Как я тебя понимаю.
Очень болезненно переношу ложь.

А фантазеры веселые люди. Была у нас в группе армянка Огонесян,так добрее и милее девочку не видела,а как она красиво про себя фантазировала, а какие истории с ней происходили на всех каникулах. Она была не очень красивая девочка, но выбрала самого красивого парня в универе и такую любовь придумала,что тот потом чуть не плакал от этих выдуманных историй про него.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 00:33 #54
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю.
Очень болезненно переношу ложь.
Вот тоже самое. Когда узнаю что кто то соврал,пару дней кручу все это в голове.зачем нужно было,можно было ведь и без лжи и пытаешься оправдать и не получается.даже после маленькой лжи,обязательно потянется больше.поэтому даже по мелочам получайте себя говорить правду.это очень помогает
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 13:20 #55
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Чтобы оправдать одну ложь, приходится придумывать тысячи других.
Зачем люди сами себе усложняют жизнь.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 13:41 #56
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

У меня в этой части тоже метаморфоза
Раньше я по умолчанию верила людям, пока не случался облом
Теперь я по умолчанию никому не верю: не лгал - ему же лучше, лгал - ему же хуже, а лично мне пофиг на оба варианта

Ну и стараюсь не создавать ситуацию, чтоб чел был вынужден мне врать
Не лезу ни к кому в душу, не задаю лишние вопросы и тп
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 22:11 #57
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. Это тоже со слов Леннона.

Вот прочитала это : если не хотите портить с человеком отношения – не мешайте ему врать. Действительно мы часто позволяем людям врать , даже не потому ,что боимся испортить отношения с человеком ,а из-за того ,что не хотим ставить человека в неловкую ситуацию,уличив его или указав на его вранье.Такова ментальность наша ,мы больше печемся о человеке ,которого поставим в неловкое положение и по сравнению с этим, считаем ,что его ложь ничего)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 17:44 #58
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

у каждого человека своя правда.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 22:17 #59
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
у каждого человека своя правда.
у каждого своё мнение, а правда одна на всех.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 22:50 #60
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
у каждого своё мнение, а правда одна на всех.
мнение и правда : дай свое определение этим понятиям, плиз
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017