Старый 19.11.2019, 11:24 #101
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ну, зато живая))

По теме: иногда хочу побыть одна.
А вот когда я хочу пообщаться, то мне нужно уделять внимание.
и как окружающим понять и не перепутать "хочу побыть одна" и "хочу пообщаться"?)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 12:00 #102
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Все мы нуждаемся в эмоциях.
Но кто то нуждается в положительных, а кто то наоборот.

И, чтобы отрицательные эмоции не прогрессировали, всегда нужно находиться рядом с веселыми людьми, смотреть смешные фильмы, гулять на свежем воздухе и обнимать детей.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 00:39 #103
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

У меня реальная потребность жить в городской среде, суете, шуме, движении чтобы окончательно не сойти с ума от этого однообразия. Всем сердцем и душой ненавижу сельскую среду обитания.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 00:53 #104
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
У меня реальная потребность жить в городской среде, суете, шуме, движении чтобы окончательно не сойти с ума от этого однообразия. Всем сердцем и душой ненавижу сельскую среду обитания.
Сима ,относительно домашних дел , день сурка везде )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 00:57 #105
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
У меня реальная потребность жить в городской среде
Тебе еще не надоели люди? Молода, видимо)
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 13:50 #106
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Тебе еще не надоели люди? Молода, видимо)
Люди тут не причем, людей у нас и тут много. Сама атмосфера городская мне больше подходит просто. Возможностей в городе больше, и для детей тоже больше выбора со школами, кружками всякими.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 01:25 #107
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Возможностей в городе больше, и для детей тоже больше выбора со школами, кружками всякими.
Так то да, конечно в городе больше.
Я когда в деревню приезжаю, не хочу обратно, такая там тишина и покой, не высказать. А небо какое! Там видно звезды, в Москве их нет даже в безоблачные ночи. И людей в деревне "три человека", что очень мне нравится.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 22:54 #108
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Так то да, конечно в городе больше.
Я когда в деревню приезжаю, не хочу обратно, такая там тишина и покой, не высказать. А небо какое! Там видно звезды, в Москве их нет даже в безоблачные ночи. И людей в деревне "три человека", что очень мне нравится.
Хочу в такую деревню)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 23:05 #109
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Хочу в такую деревню)
Ца оьшу иштта деревни , къаьркъан кедаш дукх бу цигах , орца дакх цхьа ларт1ахь адам доцаш )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 23:19 #110
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Хочу в такую деревню)
Приезжай в гости летом.
Пойдём в лес гулять, а то одной страшно, вдвоём веселее
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
личное пространство, эмоциональные потребности

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017