Старый 25.08.2017, 01:57 #61
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Чтобы жить в цивилизованном государстве человек сам должен быть цивилизованным и очень умным, чтобы влиться в это общество и гармонично сосуществовать.
скажите, братия и систры,что надо сделать , чтобы хорошо учиться и стать достойным гражданином той страны, куда ты приехал жить, если материальный вопрос не главный, а просто хочется жить как Человек?
Человеки ходють по музеям и выставочным залам, путешествують по другим государствам в отпуск и тд., кушают белий булька и кислый молоко)
Ты же сама ответила на свой вопрос в самом начале.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 10:15 #62
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Слава Всевышнему! позитивчик пошел.
Я так думаю, везде можно нашему советскому человеку хорошо жить, потому что мы у себя в стране не избалованы легкой жизнью. Если есть государство с устоявшимися законами, правила и традициями, а не хаос и беззаконие и самодурство чиновников , как у нас, то хомо сапиенс сможет цивильно жить.

Еду !
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 21:45 #63
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да.. Все болезни от беззакония, царьков и узаконенной несправедливости, даже если нам кажется, что нас все это не касается. Я вот живу далеко от всего этого, но однако почитав и послушав новости из мира величайшей несправедливости начинаю чувствовать себя неважно, плохое настроение, плохой сон, плохой аппетит и чуть ли не депрессняк.
Не поспоришь. Но есть одно но
Надеюсь наш народ когда нибудь выйдет из ситуации когда из двух зол выбирают меньшее.
Учитывая существование запрещенной чумы игил, уровень ее заразности , отсутствие иммунитета и вакцины от нее на Кавказе мне страшно представить , что было бы в Чечне да и вообще на Кавказе если не железная рука сегодняшней власти.
Мы уже заплатили за трехлетнее безвластие 96-99г. второй войной.
Надо помнить об этом.
Положение в Чечне неразрывно связано с ситуацией в мире даже если не все видят и тем более не все понимают происходящие системные изменения на планете и как больно они могли бы ударить по нам. Мы живем в эпоху глубинных перемен.
То, что Кадырову до сих пор удается балансировать над пропастью спасая практически весь Северный Кавказ лично я считаю чудом.
Слишком много желающих использовать Кавказ в своих целях как в мире так и в России.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 21:31 #64
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Не поспоришь. Но есть одно но
Надеюсь наш народ когда нибудь выйдет из ситуации когда из двух зол выбирают меньшее.
Учитывая существование запрещенной чумы игил, уровень ее заразности , отсутствие иммунитета и вакцины от нее на Кавказе мне страшно представить , что было бы в Чечне да и вообще на Кавказе если не железная рука сегодняшней власти.
Мы уже заплатили за трехлетнее безвластие 96-99г. второй войной.
Надо помнить об этом.
Положение в Чечне неразрывно связано с ситуацией в мире даже если не все видят и тем более не все понимают происходящие системные изменения на планете и как больно они могли бы ударить по нам. Мы живем в эпоху глубинных перемен.
То, что Кадырову до сих пор удается балансировать над пропастью спасая практически весь Северный Кавказ лично я считаю чудом.
Слишком много желающих использовать Кавказ в своих целях как в мире так и в России.
Хотя наши некоторые и несильно противятся быть использоваными.
Это каким дауном надо быть,чтобы с собой ребёнка и жену брать на войну
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 23:52 #65
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если есть куда бежать, бегите неоглядываясь.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 09:46 #66
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если есть куда бежать, бегите неоглядываясь.

С чего вдруг, под самую зиму?
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 23:48 #67
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
С чего вдруг, под самую зиму?
Пал бу хьун майн фюрер!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 00:40 #68
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Пал бу хьун майн фюрер!
Авось пронесёт?
Я чуть было домой не поехал на постоянку. :m:
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 22:11 #69
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Заграница это полная деградация и разложение для человека, который родился и вырос в Россие.
Не по Сеньке шапка.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 22:34 #70
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Деградация и разложение? Т.е. все, кто уехав, подтвердил свои дипломы, получил доп.образование, устроился на работу, обеспечивает себя, свои семьи там и здесь - это деградировавшие люди?
Или те, кто живет там локально, сохраняя свой язык, культуру и традиции - разложился?

поясни, пожалуйста
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017