Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2022, 12:53 #251
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

В продолжение сказанному, не могу ничего сказать про духовность Хазина, не это я и ищу у него.
Но то, как он даёт раскладку экономической составляющей мировых событий, мне кажется, не лишенным логичности.
Домовой, мне очень интересен твой взгляд на его деятельность и был бы благодарен, если напишешь.
Но если посчитаешь, что это не нужно, тоже пойму
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 04:49 #252
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Почитал про телеграмм канал, что и как.
Там можно создать канал и группу.
Канал, хорош в плане конфиденциальности, группа удобна для общения, как я понял.
Но в группе, участники, как в Ватсапп могут видеть данные аккаунта.
В канале, даже если в нем есть участник номер которого есть у вас в телефоне, это не отображается.
У меня есть два аккаунта на телеграмм, с разных сим карта.
Создал канал, протестировать.
Минус канала в том, что писать там может только администратор, участники могут только читать.
Но есть опция, привязки группы к каналу, при котором появляется возможность комментирования.
Страдает ли от этого конфиденциальность, пока не будет сообщения со стороннего аккаунта, сказать нельзя.
Одно дело когда я использую две разные сим-карты, а как будет отображаться профиль с чужой, будет видно, только когда с него что нибудь напишут.
Так что, нужны пара добровольцев, говорю сразу, после тестирования, канал будет удален.
Я в курсе, что на Адамалле была мода, чрезмерную активность юзера, объяснять отработкой задания спецслужб.
И вполне закономерно, если кто то подумает, что спящий агент, в моем лице, брошен на амбразуру.
Это чтобы без прелюдий, с ходу приводили аргументы в пользу этой версии.

https://t.me/Grommuss, если правильно понял эта ссылка должна вывести на этот канал
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 05:02 #253
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 05:14 #254
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Вот так администратор канала видит профиль участника
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

В общем, если необходим междусобойчик доверенных лиц, лучше создать группу.
Это примерно тоже самое, что ватсап, по функционалу, насколько я понял .
Если нужно чтобы была возможность раздельно обсуждать разные темы, то без канала не обойтись
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 05:19 #255
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

В название канала и в адрес канала, добавлены лишние буквы с/s на случай, если по форс-мажору канал останется, чтоб в случае необходимости была возможность зарегистрировать канал под оригинальным названием
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 00:43 #256
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

​​

Международные медико-санитарные правила (ММСП) являются юридически обязательными и имеют приоритет перед Конституцией США. Все страны мира уже согласились с существующими Международными медико-санитарными правилами.

США предложили поправки к юридически обязательным Международным медико-санитарным правилам, которые будут вынесены на голосование на следующей Всемирной ассамблее здравоохранения 22-28 мая 2022 года.



Данные поправки не требуют одобрения 2/3 Сената США. Если эти поправки будут одобрены (в том виде, в котором они были представлены США) , то они вступят в силу в качестве международного права через шесть месяцев (в ноябре 2022 года).

Поправки дают Генеральному директору ВОЗ право в одностороннем порядке объявлять чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения, имеющую международное значение, даже если страна, где вспыхнула болезнь, возражает против этого.

Источник
https://t.me/teztyr/3
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 00:51 #257
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

​Телеграмм канал "Теория большого шока"

Анонимный источник:

«Окружающие будут обвинять вас в том, что вы сосредоточены на негативе или плохо настроены, потому что вы пытаетесь донести до них некоторые уродливые истины этого мира. Я всегда отвечала, что считаю себя исключительно позитивной, потому что, несмотря на осознание темноты, я все равно сияю больше, чем когда-либо.

Вы не являетесь позитивным человеком, если игнорируете негатив, но если вы остаетесь позитивным, даже если вы знаете о негативе.

На самом деле, когда человек осознает глубину тьмы, которая нас окружает, он также осознает силу света внутри нас. Это награда за то, что у вас хватило мужества посмотреть правде в глаза.

К сожалению, мы живем в мире ленивых трусов, и большинство людей предпочитают зарыть голову в песок, чем найти время и проделать необходимую работу, чтобы противостоять истине, как истине Слова, так и своей личной истине.

Я признаю, что это нелегкий путь, но он абсолютно необходим. Хорошо то, что на этом пути вас ждет множество наград:

Во-первых, мы принимаем лучшие решения, основанные на знаниях, и это дает нам чувство силы и гордости, которое мы, возможно, никогда не испытывали раньше.

Во-вторых, это помогает нам выбирать лучших людей вокруг себя, и мы будем испытывать более искреннюю и настоящую дружбу и отношения.

И последнее, но не менее важное: открывая истину в том, что нас окружает, мы также открываем истину в самих себе.

Когда вы убираете слои обусловленности и внушения, вы приходите к настоящему себе, человеку, которым вы должны были стать; живой душе во всей её красоте, божественности и потенциале. Теперь начинается настоящая жизнь.

Так давайте же извлечем из этого максимальную пользу. Сейчас мы переживаем бурю, но наше будущее светлое».
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 23:28 #258
Paintball Paintball вне форума
Платина
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 3,003
Вес репутации: 5510
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Домовой, написал -
"Весь мир срочно уходит из России. Это даже не железный занавес, это железный купол! Если у кого-то есть в заначке какие-то деньги, советую не откладывать покупки."
Я осознаю, что могу быть не объективным, на точку зрения человека влияет общество в котором он живёт.
Я не могу знать, как там в действительности в западном мире.
Это, так, вступление, чтобы не было огульных обвинений о промытых мозгах.
Согласен с тобой, Домовой, деньги в эти времена не надёжный финансовый продукт, везде.
Не знаю, насколько плохо будет на постсоветском пространстве, но думаю жизнь простых людей Запада тоже ухудшится.
Вполне ожидаемо, что здесь будет намного труднее.
Но меня больше пугают современные западные ценности, чем этот купол.
Возможно, для людей живущих там, они не станут разрушительными, но я не представляю как можно будет выжить нам, если они будут навязаны на государственном уровне и здесь.
По мне, лучше быть под куполом, так хоть имеет место надеяться, потому что считаю, что за куполом мало что останется от человечности.
Тщеславие, корысть, похоть и т.п., это все таки человеческие качества, они не возникли сами по себе.
Смысл жизни в этом и состоит, чтобы человек гасил их в себе.
Запад же предлагает пустится во все тяжкие.
Если убрать мораль, как контролировать общество?
Читал где-то о цифровизации в Китае, о социальном рейтинг. И там была интересная мысль.
Китайское общество строится на чувстве стыда.
В обществах авраамических религий, помимо стыда, важную роль играет совесть. Где совесть считается, чувством ответственности перед Создателем.
Из этих рассуждений, делался вывод, что в современном мире китайскому обществу без цифровизации не выжить.
Стыдно за свой плохой поступок, только если кто-то узнает про это.
Если все свести к тому, что плохой поступок это только, если нарушаешь установленный государственном закон, как контролировать поведение человека, кроме как следить за ним круглые сутки?
Все лучшее созданное в обществах авраамических религий, было на основе этих религий. Каким бы ни был человек, он хотя бы знал, что смерть, это не конец. А это дорогого стоит.
Что сейчас? Над религиями смеются и потешаются, а свято место, как говорится, пусто не бывает.
В этом можно не сомневаться.

В общем, выкиньте из головы сладкие речи ЛОМов, читайте, интересуйтесь
да, ты прав, фашистствующие диктаторы тут в загнивающем западе насильно нам навязывают свои лишенные духовности и нравственности развратные ценности. содомия, разврат, однополые браки захлестнули наше общество с головой, если не согласимся стать геями обещали начать растреливать уже с начала следующего года. как же мы завидуем вам, процветающим под железной пятой кремля, под этим благословенным куполом эрэфии, огражденным от тлетворной аморальности либерального запада железным занавесом. дика дукх, шуна хотя бы дика долш:)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 00:20 #259
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Paintball, не делю , шунаъ тхунаъ.
Шай ненахойшн, цхьаъ аьлча санна духе ма хьоьвзва шу, аренца дерш.)
Коллективный запад диктует условия всему миру, и эрефии в том числе, поэтому приходится отслеживать, чтоб знать, чего ожидать от него.
Шайна, цигахь 1аш долу, хьуьттарен йаздиш хетча, шу гал ду.
В эрефии власти хотя бы вынуждены на уровне законов держаться в рамках человечности в гендерном вопросе.
На западе же с этим совсем плохо.
Возможно мне, из-за того что читаю эрефную прессу, видится так.
Возможно на самом деле, все нормально и на это не стоит обращать внимание, природа сама определить каждому свое место, кому быть нормальным человеком, кому, человекоподобным.
В любом случае, неуютно себя чувствуешь, когда ненормальность навязывают принять как нормальность.
Знаю точно, что за всем стоит борьба духовных ценностей, хоть нам преподносят как борьбу за материальные интересы.
Повторю ещё раз, я не считаю, что власти предержащие эрефии выше западных в плане духовных ценностей.
Просто в силу причин так сложилось, что они, как минимум, вынуждены декларировать приверженность к традиционным ценностям.
Самое, например, элементарное, в конституцию дописали, что семья это только союз между мужчиной и женщиной.
В популярной передаче, известный медийный человек может без каких либо негативных последствий заявить, что против людей с нетрадиционной ориентации.
И наоборот, медийный человек заявив о своей лояльности к ним, рискует своим уровнем популярности, как минимум.
Раз ты вычленил эту тему из написанного мною.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 00:44 #260
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Да, почитывал, Фурсова, экономиста) и даже филосова современного, забыл фамилию, считает себя учеником Гейдар Джемаля.
Больного на всю голову, как сам он себя называет, Девятова даже смотрю.
Чего уж там, Пякина, прославителя Путина, смотрел.
Любого кто может более менее связно говорить не в русле общепризнанного, готов был смотреть и читать.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017