Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2024, 21:29 #261
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,306
Вес репутации: 1921
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Он больше на чайный набор похож)
но выставлен был как кофейный набор. сай Нанан эц даг деан сун. сам я не любитель кофе
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 21:55 #262
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,825
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берзаб1ярг Посмотреть сообщение
но выставлен был как кофейный набор. сай Нанан эц даг деан сун. сам я не любитель кофе
Очень сомневаюсь, что там что-то связано с кофе, и тем более с винтажной турцией. Может и к добру что не получил. все эти красивые краски внутри чашек ничего хорошего не сулят. Такие наборы лучше искать на алиэкспрес. Чего, чего, а посуды заморской на любой вкус и цвет там предостаточно, можно даже и фарфор найти.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 22:06 #263
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,306
Вес репутации: 1921
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Может и к добру что не получил
из аьл 1ад1ир.
денег затем на реставрации дверей вложил.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 22:09 #264
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Какой страшный сервиз.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 22:18 #265
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,439
Вес репутации: 1969
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Так я все правильно начал, рассказал про мой случай. Я же не знал, что и ты захочешь это заказать. Спросил бы и я бы тебе сказал где лучше тебе заказать. Хотя по моему я это даже говорил в самом начале. Тебе лучше в РФ, мне лучше на западном рынке.
То что ты в самом начале говорил, и то что сейчас видно фото и описано, разные вещи. Так как я не кофеман. Я больше по чаю.
А вот сделать презент ценному челу самое то.
В любом случае это я думаю хороший аппарат и поздравляю с приобретением очередной мечты)
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 00:29 #266
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,825
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
То что ты в самом начале говорил, и то что сейчас видно фото и описано, разные вещи. Так как я не кофеман. Я больше по чаю.
А вот сделать презент ценному челу самое то.
В любом случае это я думаю хороший аппарат и поздравляю с приобретением очередной мечты)
Баркалла! Горелка очень качественная. Я ее уже заправил и проверил. Можно сказать одна из лучших, что вообще есть на рынке. Я слышал от спецов по этим аппаратам, что это по факту единственная горелка с реальным сертификатом безопасности, которая продается на территории РФ. Так что кому она нужна, будет очень доволен таким приобретением и тем более подарком.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 01:25 #267
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,302
Вес репутации: 3065
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берзаб1ярг Посмотреть сообщение
несколько лет назад livemaster нашел винтажный кофейный набор турецкий.
первым я заказ делал, однако были пробемы с доставкой. затем узнал что набор продан.
мне на память остался сурт
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
кхи русский интернет-туькан чохь заказ йина яц
Такой маман с Турции привозила, до сих пор живехонек, могу подарить)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 15:10 #268
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,825
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Такой маман с Турции привозила, до сих пор живехонек, могу подарить)
Так он чайный, или кофейный? Чашки большие, или маленькие? По фотке сложно определить.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 15:15 #269
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,825
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пол часа назад первый раз приготовил кофе на новых приборах.
До сих пор в нирване!) Тот случай, когда пьешь кофе и ничто тебя в нем не раздражает. Пьется легко как какао, явно пробиваются цветочные нотки, шоколад, при том, что кофе крепкий по классике 1гр кофе=10мл воды и эта крепость не перебивает вкус кофе. Единственный нюанс который надо подогнать под этот набор, это более объемную чашку. Сейчас моя 80мл, а под эту турку идеальной будет 120-150мл. Буду искать. А пока не найду можно разливать на две чашки. В общем доволен результатом.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 15:27 #270
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,302
Вес репутации: 3065
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Так он чайный, или кофейный? Чашки большие, или маленькие? По фотке сложно определить.
Кофейный 150 мл
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017