Старый 24.08.2010, 20:13 #61
wild rebel wild rebel вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: .
Сообщений: 447
Вес репутации: 285
wild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азулянт Посмотреть сообщение
вы меня удивили,как это можно назвать четким?
а мне тоже понравился. во всяком случае, фильм оставляет место для раздумий.
и мне нравятся открытые финалы.

п.т. :
лидирует в списке уродских фильмов "Шаг вперед 3" в 3D.

ну...одним словом могу сказать фууууууууууууу...
фуууууууууу.
и еще раз фуууууууууууу.
пошло. ни одного симпатичного лица в фильме.
сюжета нет. диалоги построены по схеме: гыгы-бугага-прости-мы это сделаем-мы это сделали.
оператор бездарь. настоящий американский отврат, короче.
все.
а нет. не все.
сегодня я пришла после просмотра этого фильма для недоразвитых детей, (по мне, так для него вообще нужно было сделать закрытый показ, для публики до 13), зашла в инет и посмотрела отзывы.
вот что я нашла:
Цитата:
только что пришла с сеанса оо это божественный фильм, актеры просто гениальны я в диком восторге советую всем всем всем обязательно посомтреть фильм!
я даже не могу прокомментировать это потому, что просто не могу.
руки холодеют и не печатают пальцы, когда я думаю, что такие фильмы вызывают в ком-то подобные эмоции. )) это даже где-то смешно. ))
wild rebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:51 #62
Mayday Mayday вне форума
********
Аватар для Mayday
 
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 246
Вес репутации: 452
Mayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азулянт Посмотреть сообщение
"неудержимые"можно и не смотреть.ничего нового.туфта короче не смотря на обилие звезд.
согласен,ч1ог1а пайд боцуш кино ю:bash:
Mayday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 23:18 #63
Sleepy Sleepy вне форума
______
Аватар для Sleepy
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: секвойя
Сообщений: 639
Вес репутации: 157
Sleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможно
По умолчанию

вы просто многого ждали от Неудержимых я считаю. мне понравилось..
__________________
а зомби здесь тихие..
Sleepy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 23:30 #64
Noxchi Noxchi вне форума
On My Moon
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Транцедентна
Сообщений: 688
Вес репутации: 259
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно
По умолчанию

Призрак (The Ghost Writer). Редкостная муть. Не досмотрела даже - нудный, затянутый фильм с невнятным сюжетом.
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 15:13 #65
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
Thumbs down

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Гадкий фильмечишко.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 15:18 #66
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

"Готика"... триллер. гниль редкостная. даже сюжет не запомнил.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 01:54 #67
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Рыцарь Дня
беспонтовый фильм ели 20 мин посмотрел.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 01:56 #68
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Обитель Зла 4 фигня.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 02:33 #69
inner inner вне форума
clandestino
Аватар для inner
 
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: SDF
Сообщений: 511
Вес репутации: 62
inner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Sick Посмотреть сообщение
Обитель Зла 4 фигня.
ужас. свлочи делали каждую следующую часть все хуже, неужели вконец испоганили?
голливуд - на мыло
inner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 02:35 #70
Азулянт Азулянт вне форума
хабиби
Аватар для Азулянт
 
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Франция
Сообщений: 1,559
Вес репутации: 612
Азулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможно
По умолчанию

"мачета" редкостная муть.столько крови за 5 минут...и это начало.удалил даже досматривать не стал.
Азулянт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"золотая малина", кино, неудачные кинофильмы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017