Старый 12.12.2021, 09:15 #781
Bardaaa Bardaaa вне форума
Equilibrium
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Республика Шкид
Сообщений: 193
Вес репутации: 48
Bardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Bardaaa,
Случайно роботами не пользуешься ?
нет, я руками торгую. Не вникал в тему роботов. Как по мне то, что реально делает бабки человек не будет выставлять даже за деньги на суд общественности)
__________________
цок
Bardaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 20:47 #782
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bardaaa Посмотреть сообщение
Судя по графику сейчас можно брать BURGER(3.13), CFX (0.21). В скобках указаны цены на данный момент. Брать с тейком в Х2.
П.с. подумать только в последний раз я здесь был 08.04.2016
Очень смелое решение покупать что-то на данной стадии рынка.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 21:02 #783
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Очень смелое решение покупать что-то на данной стадии рынка.
Думаешь еще упадёт?
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 21:40 #784
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Думаешь еще упадёт?
Возможно я ошибаюсь и правила рынка изменились, но если мы исходим в своих предположениях из истории, то мы сейчас находимся на пике пузыря и если он лопнет, то альткойнам мало не покажется. Неделю назад мы наблюдали демонстрацию малого взрыва. До сих пор все в шоке и даже самые матерые оптимисты опустили руки и переобулись в медведей. Представляешь что случится с ценами на альткоины когда произойдет большой взрыв?) Все полетит на свое дно! Многие монеты просто исчезнут из рынка. Даже если сейчас что-то и покупать в целях долгосрочной инвестиции на год, два, три года, то необходимо учитывать тот факт, что в слудующих циклах такой халявы как была сейчас, когда можно было купить любую пустышку типо собачек и сделать на них сотни иксов, уже не будет. Рынок будет избавляться от тысячи бесполезных, монет. Поэтому нужно быть осторожным и разборчивым в выборе монет на покупку, чтобы не потерять вложенные деньги вместе с монетами, которые соскамятся. Я вообще предполагаю, что соскамятся 90 и более процент существующих монет и останутся только те, которые реально будут полезны в определенных секторах экономики, например необходимые в игровых индустриях, в различных метaвселенных, обеспечивающие банковские транзакции и тд.. Я более чем уверен, что в итоге даже биткоин соскамится, потому что он по факту бесполезен и даже вреден в виду своей неэкологичности. На этом рынке следует быть больше медведем, чем быком и в любую минуту ждать неожиданный поворот в худшую сторону.. Этот рынок несет большие риски, а там где высоки риски, высоки и прибыли, при условии, что нужно научиться минимизировать риски, научившись вовремя их распознавать. Вероятность того, что снова упадет очень высока. Обычно одного падения не бывает, бывает два падения и потом отскок цены, на который я очень надеюсь, чтобы распродаться.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 21:58 #785
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi,
Разные монетки есть, они уже упали дальше некуда, пускай будут, а новые пока не буду брать, может и в правду упадёт еще )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 22:10 #786
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Domovoi,
Разные монетки есть, они уже упали дальше некуда, пускай будут, а новые пока не буду брать, может и в правду упадёт еще )
Лично я не продам ни одну монету в убыток. Идею покупки новых отложил до выяснения ситуации на рынке, она сейчас очень нестабильна и в этом месяце думаю все решится в одну из сторон.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 22:13 #787
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Если будешь брать поделись если не забудешь, будет возможность может возьму тоже.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 22:14 #788
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Если будешь брать поделись если не забудешь, будет возможность может возьму тоже.
Обязательно. СRO точно буду брать) По поводу остальных выложу список моего нового портфеля когда будем падать.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 09:46 #789
Bardaaa Bardaaa вне форума
Equilibrium
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Республика Шкид
Сообщений: 193
Вес репутации: 48
Bardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Очень смелое решение покупать что-то на данной стадии рынка.
Есть базовое понятие в трейдинге как уровни поддержки-сопротивления. Данные монеты брал исходя из этих соображений. Я выше писал, что мы торгуем вероятности и именно в таких случаях вероятность обычно на нашей стороне. Если глобально смотреть на рынок на недельный, месячный таймфрейм биток пока находится в бычьем тренде и данный пролив я рассматриваю как коррекцию. Если пробьет и закрепится наже 40К, то да можно сказать что рынок развернулся. (но это сугубо мое ИМХО дуй хьун))
__________________
цок
Bardaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 09:52 #790
Bardaaa Bardaaa вне форума
Equilibrium
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Республика Шкид
Сообщений: 193
Вес репутации: 48
Bardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Обязательно. СRO точно буду брать) По поводу остальных выложу список моего нового портфеля когда будем падать.
CRO фундаментал сильный, так-же и токен биржи хуоби норм на долгосрок и в данный момент он стоит в районе 10 баксов. Но CRO в отличии от HT находится высоко и я бы подбирал его на более низких точках первый закуп в районе 0.34, второй уже в районе 0.187. И дальше уже можно держать до победного.

https://prnt.sc/22rzjbg
__________________
цок
Bardaaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017