Старый 21.06.2022, 01:50 #341
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
а какие сериалы тебе заходят? турецкие может?
Нет...турецкие не смотрю...сейчас мне нравится сериал...Позолоченный век...начало неплохое....посмотрим дальше...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 00:22 #342
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

кто смотрел Земля волков и Бумажный дом (Испания), мне сегодня их посоветовали?
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 16:53 #343
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
кто смотрел Земля волков и Бумажный дом (Испания), мне сегодня их посоветовали?
Бумажный дом смотрела- понравился. земля волков ещё не смотрела
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 17:44 #344
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Бумажный дом смотрела, понравился.
Белла чао)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 21:36 #345
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,491
Вес репутации: 8992
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

как меня раздражало что наши эту песню крутят и танцуют под нее бяяяя

я понимаю для себя если гуча ца волш но перед камерой
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 23:23 #346
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

«Предложение»
О том как снимался фильм «Крестный отец»
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 23:30 #347
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Бумажный дом смотрела- понравился. земля волков ещё не смотрела
У меня терпения не хватило на бумажный дом
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 23:33 #348
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
У меня терпения не хватило на бумажный дом
То же самое
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 23:47 #349
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Я с вами , в начале было интересно.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 23:59 #350
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Можно мне понудить по поводу «Бумажного дома»?
Спасибо, за разрешение!

Первые два сезона у сериала норм, подготовленный Алексом Пиной сценарий, который был изначально для испанского ТВ, был отличный. С третьего сезона начинается пропаганда всей мерзости, которую нетфликс так любит пихать в свои сериалы. Концовка просто отвратительная, которая напрочь убила весь реализм первых сезонов с захватом монетного двора.

Второе мое негодование, это косяк русских локализаторов, которые русский язык видимо знают как Равшан с Джамшутом (отсылки стариковские уже).
Бумажный дом, подразумевает дом из бумаги и непонятно на кой черт это название дали сериалу, если опираться на русское название. На самом деле правильней было бы перевести как «Монетный двор» или даже «захват монетного двора», что сделали америкосы. Так как La casa de papel это не бумажный дом, а дом бумаги, то есть дом бабла. Французы в этом плане не заморочились и оставили испанское название.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017