Старый 02.10.2018, 23:35 #11
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Книги "диля" и у меня есть,но Барбаросса сказал что они не совсем точные.

Что я читала в последнее время?
На протяжении не понятно сколько читала Сафарли "мне тебя обещали" очень много отзывов было про эту книгу. Но она не для меня,я не люблю депрессивные книги, не люблю рассказы о том как люди живут в прошлом и с прошлым. Конечно, в этой книге много моментов, которые заставляют глубоко думать,но чувство жалости,что приходится испытывать к главному герою мне не приятное.

"Великий Гэтсби" - в начале я подумала,такая легкая книга, а потом поняла,что все не так и просто.
Надежда,разочарование,пред ательство,коварство и т.д. Классика одним словом.

"Мусульманка" я люблю эту книгу,она читается легко и все разложено по полочкам,в ней собраны все моменты с Корана,касательно женщины.
Еще, я люблю эту книгу,потому что я могу сперва читать арабский текст а потом перевод.



Очень давно читала отзывы про ""куриный бульон для души" в одно время этих книг небыло в городе и я с этим смирилась,когда опять и опять встречала отзывы, не задерживалась на них долго. А потом я заметила,что эти книги появились и у нас. Взяла одну. Эти книги-это сборники удивительных историй,удивительных людей из их жизни. Есть такие моменты, которые вдохновляют,хочется принять что-то в свою жизнь. Читаю с удовольствием.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017