Старый 01.12.2019, 15:41 #181
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Купил по хорошей скидке, но..я никуда не ходил. Сидя у себя дома я спокойно заказал телевизор на сайте магазина. Единственное неудобство, что электронная очередь была примерно час ожидания.
Г1оз лил ейл. Это хорошая покупка. Всегда любил покупать новые телевизоры, хотя и не смотрю их. У меня с телеками особая ситация) Я его не смотрю и покупаю только чтобы не отставать от тренда) Чисто для дизайна, ну и гостей наверное.. Сам все смотрю на компе. Хотя должен признать, лучше фильмы смотреть на телеке, чем на компе (для глаз)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 16:40 #182
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Амин

Не выношу звука телека в доме
Тем не менее один вынуждена держать для мамаши хотя бы на кухне, кроме нее никто не смотрит
А вот чайник борковский я б купила недорого
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 18:34 #183
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А вот чайник борковский я б купила недорого
А почему именно борковский? Что в нем необычного? Кипятит воду, не шумит сильно при работе, вода не пахнет пластиком, ну и ладно.. Нет?
Я бы за эти деньги, чуть добавив, лучше купил бы умную кастрюлю, которая жарит все без масла. Мясо, курицу, овощи и даже картофель фри. Тут хоть польза есть для здоровья и при этом фри например даже вкуснее чем классический с маслом. Почему купил бы? Уже купил.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 18:47 #184
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Г1оз лил ейл. Это хорошая покупка. Всегда любил покупать новые телевизоры, хотя и не смотрю их. У меня с телеками особая ситация) Я его не смотрю и покупаю только чтобы не отставать от тренда) Чисто для дизайна, ну и гостей наверное.. Сам все смотрю на компе. Хотя должен признать, лучше фильмы смотреть на телеке, чем на компе (для глаз)
Дел рез хийл Домовой. Я редко покупаю, но метко как говорится. И когда покупаю, то один из лучших, по принципу - любить так королеву.))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 19:41 #185
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А почему именно борковский? Что в нем необычного? Кипятит воду, не шумит сильно при работе, вода не пахнет пластиком, ну и ладно.. Нет?
Вот да, оно
Перебрала я много чайников, что-то они у меня не приживаются
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 21:33 #186
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

вам не кажется, что в эти пятницы и прочие скидочные дни, товар продают по своей реальной цене, а в остальное время просто завышают стоимость?

по теме: жду инет заказы
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 00:31 #187
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Дел рез хийл Домовой. Я редко покупаю, но метко как говорится. И когда покупаю, то один из лучших, по принципу - любить так королеву.))
И правильно делаешь что редко. Дело в том, что цены на телеки падают просто с нереальной скоростью. Несколько раз ловил себя на горькой мысле, что поступаю глупо покупая новые модели самсунга. Например купил телевизор за одну цену, протестил, все норм, повесил на стену и висит там пол года, может пару раз включил.. Глянул на сайт где купил, а он уже стоит пол цены.. Вот и думаю, во сколько же мне обошлось два включение этого телевизора?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 00:38 #188
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
вам не кажется, что в эти пятницы и прочие скидочные дни, товар продают по своей реальной цене, а в остальное время просто завышают стоимость?

по теме: жду инет заказы
Зависит от магазинов. Например вчера зашел в Nike на эти скидки, просто лохотрон. Я то знаю цены на их одежду до пятницы и в пятницу. А вот например зашел в другой торговый центр, там реально на все скидки от обычной цены, которую я очень хорошо знал, потому что следил за некоторыми ценами на вещи дожидаясь скидок. Например на все очки от всех брендов были скидки 20-30%. Это не много, но все же честная скидка.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 00:43 #189
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

ну хоть так
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 13:07 #190
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
вам не кажется, что в эти пятницы и прочие скидочные дни, товар продают по своей реальной цене, а в остальное время просто завышают стоимость?

по теме: жду инет заказы
Ишт бахи ахь ? ) частенько так бывает, но не везде.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017