Старый 11.12.2019, 12:58 #191
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А почему именно борковский? Что в нем необычного? Кипятит воду, не шумит сильно при работе, вода не пахнет пластиком, ну и ладно.. Нет?
.
Удивительно внимательна я ко всему что касается меня
До кучи к тому что я пила алкогольные дозы таблеток, купила нескока дней назад чайник борк
Сегодня он потек
Думаю, дай гляну производителя, немцы совсем чтоле рехнулись, что отдали кому попало производство
Оно в китае
Но хуже всего то, что это российская компания
ФАС их штрафанула, оказывается, пару лет назад за введение потребителей в заблуждение
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 13:00 #192
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Какой бы чайник взять
Чтоб без вкуса, запаха, непрозрачный
Глянула делонги, тоже китай производит
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 01:12 #193
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Какой бы чайник взять
Чтоб без вкуса, запаха, непрозрачный
Глянула делонги, тоже китай производит
Возьми что нибудь понятное. Например сименс, или филипс средней ценовой категории в районе 3-4 тыщ. И прежде чем покупать, обязательно почитай отзывы, желательно не в youtube, чтобы не нарваться на блогера-рекламщика, а на посторонних сайтах, форумах.. Если что нить найдешь, могу поискать здесь отзывы.. Тут им можно доверять.. Хотяяя, если сборка китайская, или российская, то нет гарантии, что не подсунут брак. Здесь тоже много чего собирается в китае, но видимо требования к качеству для европейского рынка другие нежели для российского..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 01:16 #194
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Удивительно внимательна я ко всему что касается меня
До кучи к тому что я пила алкогольные дозы таблеток, купила нескока дней назад чайник борк
Сегодня он потек
Думаю, дай гляну производителя, немцы совсем чтоле рехнулись, что отдали кому попало производство
Оно в китае
Но хуже всего то, что это российская компания
ФАС их штрафанула, оказывается, пару лет назад за введение потребителей в заблуждение
Пал бу хьун майн фюррер!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 05:07 #195
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Возьми что нибудь понятное. Например сименс, или филипс средней ценовой категории в районе 3-4 тыщ. И прежде чем покупать, обязательно почитай отзывы, желательно не в youtube, чтобы не нарваться на блогера-рекламщика, а на посторонних сайтах, форумах.. Если что нить найдешь, могу поискать здесь отзывы.. Тут им можно доверять.. Хотяяя, если сборка китайская, или российская, то нет гарантии, что не подсунут брак. Здесь тоже много чего собирается в китае, но видимо требования к качеству для европейского рынка другие нежели для российского..
Да я и не ищу ничего замученного
Просто уже на ‘тяжелую артиллерию’ сай дагахь перешла от безысходности
То адский запах пластика (который по отзывам после двух кипячений проходит), то не отключается и может выкипать пока не выключишь, то крышка ломается и не закрывается
И все самый отстойный из китаев, не смотря на многолетне известный бренд
Тут же еще электроплиты, а так поставила бы бабушкинский железный чайник и все
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 13:14 #196
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Чорт, не успела предупредить чтобы Борк не брала. Заметила, что у наших московских популярен он, но потом все равно переходят на другое.
Никакой пластик мастик не бери больше. Советую от души: Kitchenaid (с терморегулятором) или Smeg. Если не хочешь исрафить на чайнике, то можешь взять Russel Hobbs, как это сделала я пару лет назад и ни разу не пожалела. Суперудобный, с широким носиком, можно воду заливать и выливать, не снимая крышку)) у меня черный, очень люблю его)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 15:20 #197
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня уже 2 года этот: https://nl.pvinder.com/nl/en/products/a30506986.html
Красивый дизайн, средней ценовой категории, особо не шумит при кипение, никакого пластика внутри нет и пашет как танк.
Есть черный и красный вариант.. Кстати, заказывал сразу 2 чайника, этот и тот что у Райи. Выбор пал на этот из-за меньшего шума и более быстрого кипения.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 15:34 #198
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Баркал, Домовой, Ами)
Все что вы перечислили, тут из китая, особенно в последнее время
Поэтому как лотерея получается
Даже крупные продавцы заказывают подделки в китае
Все дело в этом
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 16:13 #199
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я в м-видео покупала чайник помнится , принесла домой вскипятила воду и такой ужасный запах был , подумала ,что может быть из-за того что новый и вновь вскипятила и та же самая история -вернула обратно)

Ида,вернула филлипс или сименс ,взяла бош )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 19:54 #200
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Баркал, Домовой, Ами)
Все что вы перечислили, тут из китая, особенно в последнее время
Поэтому как лотерея получается
Даже крупные продавцы заказывают подделки в китае
Все дело в этом
Ну тогда вспоминаются слова: "Европа нам поможет!"
Попроси кого нибудь из знакомых выслать из европы.
Если бы у меня был кто нить в Европе, попросил бы для тебя
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017