Старый 30.12.2019, 12:42 #181
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Кто нибудь смотрел Мир дикого запада?
Я не советую, просто спрашиваю, потому что несмотрел.
Советую очень внимательно смотреть)
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 13:37 #182
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Советую очень внимательно смотреть)
Да, я почитал отзывы. Многие жалуются что теряют нить.. Я люблю запутанные сюжеты, но с логической разгадкой. А то бывают такие фильмы, что порой начинаешь подозревать, что сам сценарист не знает разгадку своего сценария. Один из таких фильмов "Мертвец" с Джонни Депом. Фильм шедевр, но слишком сложный для понимания.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 17:05 #183
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, я почитал отзывы. Многие жалуются что теряют нить.. Я люблю запутанные сюжеты, но с логической разгадкой. А то бывают такие фильмы, что порой начинаешь подозревать, что сам сценарист не знает разгадку своего сценария. Один из таких фильмов "Мертвец" с Джонни Депом. Фильм шедевр, но слишком сложный для понимания.
В этом случае,всё становится понятно в последних сериях..Я не внимательно смотрел и по этому потом перечитывал отзывы.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 22:47 #184
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Посмотрите нетфликсовский "Мессия"

Сериал- как бы взгляд на появление Махди, как я поняла
https://episod.life/10583-messija-1-season.html
http://damnserial.ru/serial-24390-Messiya_2020.html
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 23:05 #185
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Не на Махди, а на Даджаля, под видом второго пришествия Исы (мир ему).

Только что все досмотрел, там не такая уж и однозначная история как подавалась) В сериале много моментов над которыми можно задуматься, много подтекста и обыгрывается тема религий, терроризма и т.д.
Короче мне зашел, ожидал больше мерзости, но градус терпимый
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 12:35 #186
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Ребят, где можно посмотреть сериал « Мессия» полностью на русском? Вчера хотела поставить родителям сериал, а он то без перевода, то субтитры. то вообще без какого- либо перевода)

Из последнего понравились сериалы « Как избежать наказание за убийство» и « почему женщины убивают» .
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 12:46 #187
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я скачала ночью через торент
Там голосовой перевод и арабский титрами
Пока не приступала к просмотру
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 22:20 #188
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Ну, не знаю..
Отсмотрела 6 серий Мессии
Ощущение такое, что Нетфликс хотел чета снять, но сам до конца не понял
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 22:21 #189
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Досмотри до конца, Ба
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 01:56 #190
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Меня дубляж убил, даже официальный, а сюжет интересный, досмотрел до серии, где он Джину Карану встретил
Да, дубляж интересный - с изюминкой.:) Интересно, в какой серии Йода хоть немного подрастет!? :)))
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017