Старый 05.01.2020, 16:17 #111
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я б коров завела, чтоб торговать творогом, молоком и тд
Но вот незадача: выпасать коров в Чечне нынче нельзя, все пастбища «монополизированы», завидев корову забирают и отдают против штрафа в пять тыщ, теперь поля не общие, не смотря на то что не обрабатываются, а трава на них Богом данная, а не посаженная
комбикорма, солома при этом дорогие, у них свои монополисты
Люди в частных секторах, где десятками лет держали коров, баранов лишились такой возможности
При этом постоянно грят по телеку, чтоб пипл занимался домашним хозяйством
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 16:28 #112
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я б коров завела, чтоб торговать творогом, молоком и тд
Но вот незадача: выпасать коров в Чечне нынче нельзя, все пастбища «монополизированы», завидев корову забирают и отдают против штрафа в пять тыщ, теперь поля не общие, не смотря на то что не обрабатываются, а трава на них Богом данная, а не посаженная
комбикорма, солома при этом дорогие, у них свои монополисты
Люди в частных секторах, где десятками лет держали коров, баранов лишились такой возможности
При этом постоянно грят по телеку, чтоб пипл занимался домашним хозяйством
Серьезно?! Я в шоке ! То есть не разрешают как раньше пасти коров ,овец за селом итд ?!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 16:45 #113
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Подарочный бизнес можно замутить только на дому, делать подарки под заказ для магазинов и физических лиц, раскрутив свой сайт для заказов.. Снимать помещение под магазин, платить аренду, у нас дома это утопие.
Каждые выходные свадьбы. Приданное нужно оформлять. Что ни день, то праздник. Нет нормального магазина, чтобы приобрести все, что нужно для оформления подарков. Никому не охота сидеть и онлайн что то смотреть, спрашивать, уточнять, ждать пока ответят. А в магазин пришел, выбрал, купил. Везде указаны цены, в директ никто не отправляет. Нет разочарования «ожидание/реальность»
Я думаю, это было бы актуально у нас и на это нет пока конкуренции.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 17:45 #114
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Серьезно?! Я в шоке ! То есть не разрешают как раньше пасти коров ,овец за селом итд ?!
Не знаю как в селах, я про частный сектор в Старопромысловском районе
Там все эти хребты да поляны всегда использовались для выпаса скота, а теперь нельзя
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 18:03 #115
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Я думал о том, чтобы открыть книжный магазин, онлайн конечно, сейчас с ростом читающих это может выстрелить, но находясь в европе торговать книгами на русском сложновато, хотя бы из-за того, что дорого их привозить и дорого их отправлять клиентам, в итоге нужно завышать стоимость книг )
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 02:49 #116
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Каждые выходные свадьбы. Приданное нужно оформлять. Что ни день, то праздник. Нет нормального магазина, чтобы приобрести все, что нужно для оформления подарков. Никому не охота сидеть и онлайн что то смотреть, спрашивать, уточнять, ждать пока ответят. А в магазин пришел, выбрал, купил. Везде указаны цены, в директ никто не отправляет. Нет разочарования «ожидание/реальность»
Я думаю, это было бы актуально у нас и на это нет пока конкуренции.
Я тоже так думал, когда намеревался открыть магазин одежды в Грозном. Следовал в моем бизнес-плане логике. Но у нас дома логика не работает.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 02:50 #117
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Не знаю как в селах, я про частный сектор в Старопромысловском районе
Там все эти хребты да поляны всегда использовались для выпаса скота, а теперь нельзя
Да, и теплицы запрещают. Теперь надо покупать китайские помидоры..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 11:45 #118
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Так у кого-нибудь на форуме есть бизнес? Чтобы послушать все за и против открытия сегодня своего бизнеса? Чего избегать в начале пути? Да и есть ли вообще смысл/ выгода на сегодня открывать что-либо?
Я это к тому, что многие закрываются, жалуются на плохой оборот и прочее.

Может легче работать на дяденьку, получать зарплату и жить себе спокойно без лишней головной боли
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 12:45 #119
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Даже если это семечки лучше продавать самому, если конечно есть малейшая возможность.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 13:10 #120
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Интересные идеи, надо обмозговать! Спасибо фимка)
Я не фимка
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017