Старый 31.03.2021, 22:36 #971
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Наиля в магасе проездом буду заеду побрызгать )
По теме рубашку купил )
И не стирай потом)
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 22:41 #972
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
.это не понты...
это - понты.
Люблю читать и слушать понты, улыбают)
Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
пользуется всеми доступными благами в жизни...
Благо это -конечный итог человеческих стремлений. У каждого свои стремления)
Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
они могут себе позволить красивые и нужные вещи.
Кто ж против?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 22:49 #973
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,226
Вес репутации: 1121
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Я никогда не брал дорогой парфюм
То же самое.
Второй год пользуюсь каким то Bruno Banani Man за 1500 рублей, 50 мл, в наклонном флаконе и мне хватает.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 23:29 #974
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,268
Вес репутации: 3046
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

человек должен пользоваться лучшим в жизни, тем более я не бедствую, понты мне ни к чему, здесь фсе свои), я люблю парфюм и всегда его покупала только лучший, сейчас американский доллар скачет вверх и все подорожало, может если б не эти скачки они не стоили бы 24 т. а стоили бы 2400 рублей.
я сначала не поняла этот парфюм попала на подделку, а потом нашла бренд и у меня появилось желание благоухать санталом 33 , а мои мысли всегда реализуются)) и вот они у меня и я благоухаю ими!
духи есть и подороже но мне не нрава они, дело не в цене, а в аромате твой он или не твой.
Альберта, если б ты знала, сколько у меня всего и всея, ты поняла бы, что парфюм за 24 это мелочь.Понты -это когда есть квартира на Манхеттене и с Деми Мур делюся секретами, а потом отдыхаю на Малибу и есть личный боинг и остров Везения.
__________________
Сегодняшние мысли делают завтрашнюю мечту.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 23:59 #975
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,614
Вес репутации: 9261
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
человек должен пользоваться лучшим в жизни, тем более я не бедствую, понты мне ни к чему, здесь фсе свои), я люблю парфюм и всегда его покупала только лучший, сейчас американский доллар скачет вверх и все подорожало, может если б не эти скачки они не стоили бы 24 т. а стоили бы 2400 рублей.
я сначала не поняла этот парфюм попала на подделку, а потом нашла бренд и у меня появилось желание благоухать санталом 33 , а мои мысли всегда реализуются)) и вот они у меня и я благоухаю ими!
духи есть и подороже но мне не нрава они, дело не в цене, а в аромате твой он или не твой.
Альберта, если б ты знала, сколько у меня всего и всея, ты поняла бы, что парфюм за 24 это мелочь.Понты -это когда есть квартира на Манхеттене и с Деми Мур делюся секретами, а потом отдыхаю на Малибу и есть личный боинг и остров Везения.
Наиля самагат де хьай духи тухш г1ила забей))) Г1оз лел дойл ахь из дог диканц лел дойл!;)
даже если понты , (я говорю ЕСЛИ) так лучше уж понты чем адаман хал хетит чул:) лучше буду понтоваться чем обижать людей:)

всем мира и добра!
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 00:03 #976
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Альберта, если б ты знала, сколько у меня всего и всея, ты поняла бы, что парфюм за 24 это мелочь.
Ты мещанка. Из многих людей сделали потребителей. Ты потребляешь, обогащая других людей. Уверена, что большую половину того, что у тебя есть можно отнести в утиль. По крайней мере я бы отнесла.
Разве сегодня можно кого то удивить вещами?
Вот если бы ты на концерт в Московскую консерваторию сходила, ты бы меня удивила.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 00:07 #977
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ничего себе , Альберта !!!!! Красивый аромат -это искусство , как и музыка . Хватит занудствовать )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 00:08 #978
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,268
Вес репутации: 3046
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Ты мещанка. Из многих людей сделали потребителей. Ты потребляешь, обогащая других людей. Уверена, что большую половину того, что у тебя есть можно отнести в утиль. По крайней мере я бы отнесла.
Разве сегодня можно кого то удивить вещами?
Вот если бы ты на концерт в Московскую консерваторию сходила, ты бы меня удивила.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
и не только туда я схожу и в Большой и в Малый планирую)
одно другому не мешает.
__________________
Сегодняшние мысли делают завтрашнюю мечту.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 00:11 #979
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Красивый аромат -это искусство
Разве я говорила об ароматах?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 00:12 #980
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Разве я говорила об ароматах?
Спровоцировал именно он тебя , думаю )
И не отрицай )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017