Старый 14.11.2016, 09:16 #51
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Во 2 классе я у дядьки украла сигару и мы с подругой в подвале стали ее зажигать долго зажигали шел противный дым. Вдруг появился дядя, мы спрятали сигару, но нам ничего не сказал или не понял)))до сих пор удивляюсь, как можно получать удовольствие от курения, странные вы мужсиныUmnik
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 10:08 #52
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Ты знаешь,как начинают курить? Это когда после первой затяжки кружится голова,страшный кашель,тошнота,вялость,гол вные боли,плохой аппетит, и.т.д. и.т.д. и только после долгих страшных "тренировок" начинаешь получать удовольствие от курения.
Это весьма долгий титанический труд, и ты хочешь чтоб человек так просто забыл и бросил? Неееет!
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 12:54 #53
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Ты знаешь,как начинают курить? Это когда после первой затяжки кружится голова,страшный кашель,тошнота,вялость,гол вные боли,плохой аппетит, и.т.д. и.т.д. и только после долгих страшных "тренировок" начинаешь получать удовольствие от курения.
Это весьма долгий титанический труд, и ты хочешь чтоб человек так просто забыл и бросил? Неееет!
эти бы усилия да в нужное русло направитьbanzai
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 20:27 #54
змееед змееед вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: дома
Сообщений: 89
Вес репутации: 30
змееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможно
По умолчанию

В 13 лет начал курить, а бросил в 32.
19 лет, получается, курил Silver
змееед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 21:10 #55
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миро Посмотреть сообщение
Блин, не понимаю людей, которые курят яву, винстон и прочую дешевую фигню. Они же такие вонючие, что за несколько метров несет табаком.
Курите дорогие сигареты, наслаждайтесь тягучим запахом душистого табака, ощущайте во рту приятное послевкусие от мягкого дыма, набирающего холод в угольных недрах качественного фильтра, чувствуйте легкое головокружение и эйфорию, вызванных отборными смолой и никотином - короче, живите, полной дыма, грудью!
И в том же году я перестал курить и больше не начинал. Не курите сигареты, никакие не курите, ни дешевые, ни дорогие.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 21:12 #56
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Бросить курить несложно, я делал это тысячу раз (Марк Твен)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 21:12 #57
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Никогда не думал что брошу курить
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 23:34 #58
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Вы сразу пишите каким способом вы бросили курить
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:07 #59
змееед змееед вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: дома
Сообщений: 89
Вес репутации: 30
змееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможно
По умолчанию

Я просто перестал курить и все. Несколько лет даже чая и кофе не пил, чтоб курить не хотелось.
змееед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:58 #60
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Вы сразу пишите каким способом вы бросили курить
Не знаю как это делали другие, но могу сказать из моего опыта с 25 летним безперерывным стажем курения. 31 декабря 2016 покурил последнюю сигарету, с жутким страхом, но с большим сомнением в душе подумал что завтра уже не буду курить.. Посмотрел на эту последнюю сигарету и спросил ее, "ты серьезно считаешь, что я твой раб?" Я твой раб, если ты окажешься в моем рту минимум 1 год и теперь посмотрим кто чей раб") Честно говорю, именно эти слова я сказал моей последней сигарете прежде чем выкинуть ее в урну вместе с последней пачкой сигарет и пепельницей. Выкинул в урну все что мне могло напомнить что я вообще когда-то курил.. Первые несколько дней после того как бросил все время занимался самовнушением, что я вообще никогда не курил, сигарета не имеет отношение к моей жизни, я вообще не знаком с курением и это реально сработало.. Все что нужно сделать, это отключить участок мозга который напоминает о том что когда-то курил.. До этого я покупал очень много разных средств чтобы бросить курить и даже выбивал себе специальные лекарства у врачей.. Стоит кучу денег, эффект нулевой.. Единственный эффект, это желание бросить и затем забыть что когда либо курил.. Очень рад что вырвался из когтей сигареты.. Это реально зло.. Спорил с сигаретой что бросаю ее на год, но год уже перевалил и желание возвращаться к ней не испытываю..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017