Старый 17.03.2016, 23:41 #161
One Bullet One Bullet вне форума
buzy
 
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Дома
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
One Bullet кое-как
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
а что за 20 дней? 60 суток со дня составления постановления.. к не читаемым номерам вообще предупреждение первое должны выписывать..и в базу вносить как предупреждение. а вы попробуйте чисто по русски говорить, так сказать чтобы возбудить риторикой гайца.. и всегда всегда держите с собой рядом видеокамеру, и все снимайте на тел хотя бы
20 дней - скидка 50% от штрафа. А так 10 дней до вступления и 2 месяца на погашение или умножение штрафа в 2 раза и не менее 1000 рублей.

Реально хаос там, сейчас более или менее (месяц назад был в Грозном), но летом там реальных хаос был.
Летом переходил дорогу, реально себя мишенью почувствовал, так как, что такое "Зебра" на тот момент гордые нохчи не знали.
Другие методы не подходят, только добровольно-принудительная мера действует с нашими к сожалению. Это говорит о отсутствии культуры ...
One Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 15:41 #162
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от One Bullet Посмотреть сообщение
20 дней - скидка 50% от штрафа. А так 10 дней до вступления и 2 месяца на погашение или умножение штрафа в 2 раза и не менее 1000 рублей.

Реально хаус там, сейчас более или менее (месяц назад был в Грозном), но летом там реальных хаус был.
Летом переходил дорогу, реально себя мишенью почувствовал, так как, что такое "Зебра" на тот момент гордые нохчи не знали.
Другие методы не подходят, только добровольно-принудительная мера действует с нашими к сожалению. Это говорит о отсутствии культуры ...
20 дней скидка.. это в каком регламенте, или от балды в карман?
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 22:06 #163
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
20 дней скидка.. это в каком регламенте, или от балды в карман?
закон вроде давно уже принят.. но это в россии, хотя в нашем княжестве может и не в курсе про этот закон
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 22:33 #164
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от One Bullet Посмотреть сообщение
20 дней - скидка 50% от штрафа. А так 10 дней до вступления и 2 месяца на погашение или умножение штрафа в 2 раза и не менее 1000 рублей.

Реально хаос там, сейчас более или менее (месяц назад был в Грозном), но летом там реальных хаос был.
Летом переходил дорогу, реально себя мишенью почувствовал, так как, что такое "Зебра" на тот момент гордые нохчи не знали.
Другие методы не подходят, только добровольно-принудительная мера действует с нашими к сожалению. Это говорит об отсутствии культуры ...
Выживать мы умеем, но жить все никак не учимся..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 02:22 #165
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Каждого второго лишить право на вождение. Заказали отсюда права никогда не водивший, ему прислали права со всеми категориями вождения, наверное префектуре удивятся если увидят, хорошо что самолет и поезд не добавили в категорию, а то спалились бы. Вот говорю людям, скоро сдам на права, а они, а чего не заказываешь из дома, а чего не покупаешь в Польше, а чего не подделаешь в Литве, когда говоришь, нет, я хочу сдать честно, на лицах видишь какое то удивление, типа, что за дурак, офранцузился что ли. Правда я интересовался, тут на форуме тоже о покупке прав (спалюсь не спалюсь), об их прохождении в Польше (там с у меня языком дело обстояли лучше), в общем, я об психологи чечен.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 03:30 #166
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Очень важная мысль пришла в голову. Поспрашивал у участников ДТП, что ими движет в подобных ситуациях? Все одинаково отвечают: ''Спешка, желание догнать, обогнать, проскочить''. Никто не оценивает возможную впереди опасность, прямо без мер предосторожности приближается к ней.
Надо там дома кто ответственный за безопасность на дорогах проводить акции как:
1. день без автомобиля
2. подарок за тихую езду
3.почетный водитель и т.д.
Желательно на телевидении вести программу, где молодым водителям разъясняют, что быстрая езда опасна для жизни своей и окружающих.
Так-же можно останавливать на постах ГИБДД, проводить короткие разъяснительные беседы с водителями.
Для новичков во Франции есть такое, получаешь права с 6 звездами, в течении 3 года их станет 12, если не нарушишь, если нарушишь лишат от 3 до 6, в зависимости от греха. Кроме того, в течение 2 года действует правила, там где ограничение скорости 90 км, для новичка 80 км (однополосная дорога), где 110, для новичка 100 (двух полосная), где 130 , для новичка 110 (автобан). В в городах ограничение скорости 50 км (есть еще zone 30), в местах плохой видимости и прочей осторожности 70 км, последние две правила для всех. Есть линии и знаки где запрещено обогнать. Также включен ближний свет, заметил так машин легче заметить издалека.

p.s. Скоро начнется.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 13:55 #167
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Меня знаете что интересует в вопросах злостных нарушителей создающих опасность и для себя и для окружающих на дорогах? Это отношение к ним исламских ученых. Автомобиль особенно без наличия водительских прав, или купленных прав, это объект повышенной опасности, как например заряженное оружие в руках дилетанта. Разве совершить аварию со смертельным исходом, человеку купившему права за деньги и выехшему на дорогу подвергать жизни невинных людей и самого себя смертельной опасности, это не убийство и не самоубийство? Если бы я был ученый с правом оглашать фетвы, я бы задумался над этим вопросом. Возможно это остудило бы многие головы и спасло огромное количество жизней. Хотя может и есть такие фетвы. Я тоже запросто мог купить права в россии. В россии я учился ежедневно 6 месяцев на права и получил их с огромным трудом в виду коррупции. Потом приехал сюда где российские права не признаются в виду той же коррупции в россии и снова, с нуля прошел все ступени учебы и снова получил права. Зато я себя чувствую уверенно и знаю, что если что-то случится, я не купил права и в этом смысле я чист перед Аллахом.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 00:54 #168
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Хаос на дорогах не столько из-за незнаний правил вождения, хотя и таких большой процент. У нас больше понты и лихачество. И еще полное отсутствие уважения к другим водителям. Герзий, машеннний кар еъч корт дахьо цхьацчер.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 17:39 #169
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

Хаос в Новороссийске
https://www.gazeta.ru/auto/news/2018...11720971.shtml
__________________
Спокойных нохчи вам!
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 18:09 #170
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эски Посмотреть сообщение
Хаос в Новороссийске
https://www.gazeta.ru/auto/news/2018...11720971.shtml
я не понял, зачем она ударила сумкой? Ее же пропустили..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017