Старый 31.12.2020, 00:40 #241
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,364
Вес репутации: 6407
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Что комсомольцы и чекист,взрослые люди помогли урке.А особист отдал ему перстень.
так...что я пропустил то?...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 21:11 #242
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Посмотрел Перевал Дятлова вчера в один присест. Ну что сказать, фильм смотрибельный. Но иногда у меня процессор зависал от непонимания некоторых моментов. Но, думаю, если бы сценарист поделился своим куревом, то я всё понял бы.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 00:09 #243
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
Thumbs up

Койот / Coyote (2021)



Цитата:
Бен Клеменс — офицер пограничного патруля, который отработал 32 года на границе между Калифорнией и Тихуаной и собирается уходить на пенсию. Вскоре он отправляется в Мексику на побережье Тихого океана, намереваясь закончить строительство рыбацкого домика своего покойного товарища Хави, чтобы продать его и покрыть долги семьи. В местном кафе главный герой заступается за беременную официантку Марию Елену Флорес, возлюбленную босса наркокартеля, из-за чего попадает в крупные неприятности...
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 01:31 #244
stereotip stereotip вне форума
memento mori.
Аватар для stereotip
 
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: ~ in your mind
Сообщений: 70
Вес репутации: 13
stereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможно
По умолчанию

Чернобыль/Chernoyl (2019)

IMdb 9,4

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Цитата:
Апрельская ночь 1986 года не предвещала беды. Жители Припяти спокойно спали в своих квартирах, даже не подозревая, что через некоторое время произойдет ужасная катастрофа. Людмила Игнатенко — молодая девушка, которая никак не могла уснуть. Она встала, чтобы налить себе стакан воды, как вдруг за окном показалось зарево взрыва. Вместе с мужем она с ужасом смотрела на поднимающийся в небо столб. Никто не осознавал всего ужаса последствий аварии. Даже сотрудники атомной станции не понимали, что произошло. Все обращались к заместителю главного инженера Дятлову, которому необходимо было принять быстрое и единственно правильное решение...
stereotip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 00:29 #245
Daisy Daisy вне форума
мираж
Аватар для Daisy
 
 
Регистрация: 24.11.2017
Адрес: На земле
Сообщений: 80
Вес репутации: 26
Daisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможно
По умолчанию

Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 15:19 #246
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,795
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Никак не могу досмотреть последние серии "Во все тяжкие".
Эти две сестры, жены главных героев своей тупостью меня скоро до инфаркта доведут.

Кстати, давно не брался смотреть этот сериал считая, что это не мой жанр, но не пожалел, довольно остросюжетный сериал..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 15:56 #247
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Наверное, я на протяжении года смотрела его, специально выделяя время, чтобы не отлучаться от экрана и ничего не упустить.
Отличный сериал в жанре криминальной драмы.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 16:00 #248
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,516
Вес репутации: 5219
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Никак не могу досмотреть последние серии "Во все тяжкие".
Эти две сестры, жены главных героев своей тупостью меня скоро до инфаркта доведут.

Кстати, давно не брался смотреть этот сериал считая, что это не мой жанр, но не пожалел, довольно остросюжетный сериал..
Да это мошнейший сериал )
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 04:43 #249
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,795
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кстати, многие наверное не знают, но вне этого сериала есть еще одна серия, как бы продолжение этого сериала.

El Camino
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 11:26 #250
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,516
Вес репутации: 5219
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Кстати, многие наверное не знают, но вне этого сериала есть еще одна серия, как бы продолжение этого сериала.

El Camino
Видел)

Да ты прав лчень крут сериал , тоже несколько раз начинал смотреть оставлял пол серии хьожи
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017