Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2023, 13:43 #151
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Я так и не понял феноменального успеха этих роликов среди нохчи. Это де обычное шоу типа «секретного миллионера» коих десятки во всех странах. Меня ахышандрии, которые занимались переводом и публикацией этих видео, чуть не сожрали за то, что я сказал, что мне эти видео не ноавятся))
потому что нохчи феномальный 1овдалш болун дела, до тупости наивные.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2023, 19:59 #152
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
потому что нохчи феномальный 1овдалш болун дела, до тупости наивные.
Так Г1о1с араб..а не нохчи...последователи Г1ойса творят эту фальш...а сам Г1ойс....реально по всему миру помогает бедным ради Аллах1а. И не устраивает проверки ..как в последнем видео с золотом..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 00:54 #153
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Проверк дик йац, вдруг всю жизнь ты хороший малый и в этот именно момент обманешься.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 01:10 #154
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Проверк дик йац, вдруг всю жизнь ты хороший малый и в этот именно момент обманешься.
Еще и золотом когда проверяют....и пекъар маьл ч1ог1 доьхьал ваьлер...цу накъосто шегахь дац деши аьлч....коробкам...хьа йекхин д1а йелир цо ...Декъал хил из..ма дашо дог ду цун...МашаАллах.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 11:06 #155
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Так Г1о1с араб..а не нохчи...последователи Г1ойса творят эту фальш...а сам Г1ойс....реально по всему миру помогает бедным ради Аллах1а. И не устраивает проверки ..как в последнем видео с золотом..
саг1 далар вай динехь шина кепар ду:

1. гуш далара. нагахь санна цхьана къонахчо нахана а гойтуш аз делча, кхиболчара масалла а эцна аз луг долуш. саг1 хилла а ца 1аш, муьлха а кхийолу 1амал а йог1у цу к1ела.

2. къайлах далар, ша дийриг шений Аллах1ний юккъехь бен а доцуш.

амма масалан, суна дага дог1акх дика болх лелабан. ас ара а волий, коьрт башлакъ а туьллий нахана г1о до х1ар тайп къамел а дожийташ:
и накъост нахчо ву, ц1ера шалажера ву а бах, г1алахь офис а ю цуьнан. делахь а, цхьана ден ша вовзийташ вац цо, Делан Шен доьхьа лелаш ву!

1) ша къайлах лелаш хилча, ша имараташкар 1арбо ву х1у до1 да боху цо?!
2) ша къайлах лелаш хилча снимать х1унд йо цо?!

со юха а т1аккха а цуьнан ниййатана т1е кхийдаш вац хьуна. аса бохарг цо дийриг НИЙС ца хилара ду.

масалан, ц1еначу даггара, Аллах1 Воцчуьнний бен ца деш, аса д1а а х1уттий диъ рака1ат 1уьйра ламаз дича, са ламаз къобала хуьлий аса мел ч1ог1а аз даггара дарах? ца хуьлу. х1унда? цуьнан кеп нийс йоцу дела! аса бохарг аз ду.

рийаъ (показуха) хила тарло х1унд боху аьлча. ахьа мел ч1ог1а къайлах аз дича а, нах хьо вийца а волийна, хьан г1уллакх г1ардаьлча, хьан ниййат ч1ог1а кхераме хьоле х1уттаг ду. вай элчано солла ллох1у 1алайх1и ва саллама ч1ог1а дийцана вайга рийаъах ларло бохуш. жимах долу ширк ду а аьлла цунах. иштта хьал ду, даци))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 12:36 #156
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Я думала, что я одна такая, которую это раздражает.)
Какой я злой и циничной стала бохуш, сайна луьйш.
Цхьа дика, шу ду соьца, иштта дика а доцуш)

Буйна телефон эцна, нахан г1о до аса бохуш, кинош ца йоха.
К1ордина-кх х1ара таллархой.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 12:53 #157
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
1. гуш далара. нагахь санна цхьана къонахчо нахана а гойтуш аз делча, кхиболчара масалла а эцна аз луг долуш. саг1 хилла а ца 1аш, муьлха а кхийолу 1амал а йог1у цу к1ела.
А под этот пункт он не может подпасть? Иштта негат хила ца тарло цуьнан? Т1аккха, ахь ма баххара, ши дика деш ца хуьла цо? Таро йолчаьрга масала эцийта бахьана х1оттор. Мискачунна г1о дар.

У меня отношение неоднозначное. Г1о дар дика хета. Х1унда аьлча, таронаш ян а йолуш, хьарам- хьанал ца къестош, рицкъа д1аса кхуьйсурш а болуш ма бай. Ишттарниг гича, дог ойла хийцалур церан а...

Я просто рассуждаю и вижу палку о двух концах пока.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 12:54 #158
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
А под этот пункт он не может подпасть? Иштта негат хила ца тарло цуьнан? Т1аккха, ахь ма баххара, ши дика деш ца хуьла цо? Таро йолчаьрга масала эцийта бахьана х1оттор. Мискачунна г1о дар
он должен делать это открыто, не интригуя и не привлекая излишнего внимания этими загадками. вот здесь и начинается весь этот тальбис.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 14:05 #159
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Ни как не могу найти картинку мем, как в наше время "принято делать добро".
На картинке: сидит человек на земле и просит милостыню, другой человек подает ему деньги, третий все это снимает на камеру.
С одной стороны - пример для других - вроде и хорошо, с другой, когда из этого делают шоу - ни есть хорошо.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 14:24 #160
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Как ни посмотри, все на публику
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017