Старый 08.07.2018, 01:36 #231
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Без ремня я не только за рулем, но и как пассажир не могу.
Мы с работы когда едем на газеле я и там пристегиваюсь и всем смешно от этого .

А еще,я рядом держу ножницы в машине. Я знаю случаи когда ремень заедает или еще что,во время аварии и человек не может выбраться из машины. Ненавижу когда у меня спрашивают,зачем мне нужны ножницы в машине.
Купи себе вот эту штуку: https://www.joom.com/ru/products/150...709-3239653687

Она продается везде и не дорого. Легко ломает стекло и режет ремень. Два в одном. Кстати, со стеклом проблема более вероятней, чем с ремнем. Шанс что при аварии заклинит дверь на много реалистичней, чем клин ремня.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 04:48 #232
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Купи себе вот эту штуку: https://www.joom.com/ru/products/150...709-3239653687

Она продается везде и не дорого. Легко ломает стекло и режет ремень. Два в одном. Кстати, со стеклом проблема более вероятней, чем с ремнем. Шанс что при аварии заклинит дверь на много реалистичней, чем клин ремня.
Куплю обязательно. Хорошая вещь. Про дверь тоже верно. Дела реза хуьлда.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 18:16 #233
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
На неделе едем в центр с подругой, она недавно за рулем. Ворчит на всех, дергает машину.
Я, рядом сидящая, посмотрела на нее с недоверием и потянулась за ремнем.
Так она с меня два дня угорала.
Нужно уже на автомате пристегивать, когда садишься в машину.
Вайчарн ч1ох аьхь хет и ремень д1атас.
Я сидела на пассажирском, когда случилась авария, ставшая причиной впоследствиии операций на спине
Если бы я была пристегнута меня бы не швыряло по салону, когда машина несколько раз перевернулась

Пристегиваться очень важно, на пассажирском спереди - особенно, потому что там ничто не удерживает
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 18:44 #234
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Пристегиваться надо всем пассажирам, потому что сидящий сзади создает угрозу сидящему спереди, а сидящий спереди и посередине сзади вообще имеют шанс вылететь через окно а водитель получить дозу наслаждения от удара в руль.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 21:18 #235
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Мне вот все нравитса на наших дорогах кроме ментов . Вот менты портят всю идилию .
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 00:36 #236
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Как объяснить феномен перехода дороги некоторыми женщинами/девушками в неположенных местах? Причем они даже не смотрят по сторонам. Но даже если и видят приближающийся автомобиль, то не стараются побыстрее перейти дорогу, а продолжают вольяжно переходить. Извините конечно, но напоминают коров в Индии.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 19:18 #237
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Как объяснить феномен перехода дороги некоторыми женщинами/девушками в неположенных местах? Причем они даже не смотрят по сторонам. Но даже если и видят приближающийся автомобиль, то не стараются побыстрее перейти дорогу, а продолжают вольяжно переходить. Извините конечно, но напоминают коров в Индии.
Местных в рунете в одно время сильно высмеивали, фоткали и потом мэмы делали, но это тех, что на пешеходном переходе. В одно время они решили было, что водители тока и ждут, чтоб девку увидеть, и посредственные коровв на пешеходнлм вдруг решали, что они стали грациозными пантерами.

Юк1ехул мамашки с колясками вместо того, чтоб подумать о том что отпрыск находится в коляске низко, а значит получает двойные дозы газов, тоже чет начинали о себе многообещающее думать и тащиться по переходу.

В общем, их столько стебали, что стали нормально переходить.

А переходить дорогу где попало тут чревато.

Нормальные девушки/женщины смущаются, полагая, что на них могут смотреть, скажем, с пристрастием и переходят активней, да и просто элементарное уважение это.

Но это личности, а не био-единицы женского пола
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 00:00 #238
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Как объяснить феномен перехода дороги некоторыми женщинами/девушками в неположенных местах? Причем они даже не смотрят по сторонам. Но даже если и видят приближающийся автомобиль, то не стараются побыстрее перейти дорогу, а продолжают вольяжно переходить. Извините конечно, но напоминают коров в Индии.
Таких аж давить хочется бахи ахь ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 02:28 #239
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Живой краш тест =)
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 02:35 #240
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию



Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017