Результаты опроса: Ваше отношение к вакцинации детей
За вакцинацию 5 20.83%
За вакцинацию
5 20.83%
Против вакцинации 16 66.67%
Против вакцинации
16 66.67%
Не парюсь 3 12.50%
Не парюсь
3 12.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2020, 00:23 #171
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Я писал об этом ранее: тогда страна была другая.
Их на сколько я знаю производят по той же технологии.
Просто нет смысла придумывать что-то новое.. то, что оставила ссср, очень хорошо зарекомендовало себя..
Единственная опасность связанная с новой россией, это хранение этих прививок.. Бардак ведь, не найдешь виновного..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 00:28 #172
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Их на сколько я знаю производят по той же технологии.
Это твое/наше предположение, не более, поэтому, я считаю перестраховаться, а не рисковать здоровьем, а то и возможно жизнью дорогих мне детей.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 00:39 #173
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Твой ответ этот -это ответ человека , за спиной которого нет тех ,за кого ты ответственнен , нечего терять олий из.
Сегодня здесь , завтра там бохш только о себе думать деш есть возраст , а когда люди отягощены семьей , у них совсем другое в голове .
Я же не против того, чтобы кто-то работал бюджетником. Я против того, чтобы я работал бюджетником. Если ты идешь работать космонавтом, то не надо жаловаться, что тебя с утра до вечера дрессируют на стендах. Тебя ведь никто не заставлял идти в космонавты, а стенды это неотъемлемая часть данной профессии.. Об этом речь.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 01:35 #174
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Мой ребенок в сад государственный не мог пойти без их долбанного манту (тест на туберкулёз). Воспитатели говорили без справки с больницы и заполненной мед.книжки детей не приводить!
Хотя в законе такого нет.
Кхузахь ша тейп правилш юй ца кхетал хьекъал эшна ма дацар вай.
А чтобы ты сделала, если бы воспитатели тебе сказали без татуеровок детей не приводить? Ты татуеровки сделала бы?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 02:01 #175
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
.. И что тут ответишь человеку?
А ничего и не надо отвечать - каждый родитель сам должен решать, как ему поступать.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 09:13 #176
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

каждый год мы отказываемся от прививок в школе, заполняя отказ, дети шустрые, иногда простуда, лечим сами.
хорошее питание, спорт и следить , чтоб одевались по погоде и это все, что надо для здоровья детей.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 14:14 #177
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну так это разные вещи. Есть плановые прививки для детей в начальных классах и самая последняя в восьмом классе. Эти прививки на мой взгляд необходимо делать и относительно безопасны, потому что они проверены десятилетиями со времен ссср.. Нам их делали и в нашей школе никто не умер и не стал калекой, а многим наверное спасла жизни в взрослом возрасте.. Я говорю исключительно о прививке от грипа. Ее разрабатывают каждый год, то есть это уже продукт россии, а я не доверяю всему, что производит россия.. Ее бы я точно не позволил делать ни себе, ни тем более детям и никто бы не заставил..
Так о чем и речь......никто не хочет российских прививок для себя. тем более для детей. Сына моего знакомой привили...с того времени инвалид какой то группы...каждый год летают в Питер на лечение...а ему тогда было годика 2...и таких детей много...моему племяннику в 2,5 года прививку сделали...он потом начал хромать, потом не мог ногу поставить и двигать ее....у нас такая паника была дома...врача-педиатра вызвали...а она разводит руками...типа мол этого не должно было быть...Милостью Аллах1а вовремя вылечили...массаж и много чего там делали...с тех пор прививки детям не делаем....манту если только...Больше никаких опытов на наших детях не будет. Мы уже через этот ад прошли...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 15:38 #178
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Так о чем и речь......никто не хочет российских прививок для себя. тем более для детей. Сына моего знакомой привили...с того времени инвалид какой то группы...каждый год летают в Питер на лечение...а ему тогда было годика 2...и таких детей много.....
Детям в этом возрасте делают десятки прививок. И любую болезнь ребенка, которая вообще не имеет никакого отношения к прививкам как правило списывают на прививки. Есть так же огромная масса детей которых не прививают, но в какой-то момент они начинают болеть и становятся инвалидами от неправильного лечения, или по другой болезни. Если бы их прививали, то их болезни и инвалидность тоже были бы списаны на прививки. Поэтому эти рассказы как после прививки ребенок заболел не очень убедительны, по крайней мере для меня. Процент гибели ребенка из-за прививки крайне низок, но процент спасение жизней от болезней после прививок велик и это объективный факт. Люди умирают даже в стоматологическом кресле, однако никому ведь не приходит в голову требовать отменить стоматологию, потому что речь идет об исключительных случаях. Это все я говорю применительно нормальной системе здравоохранения. Это конечно не относится к россии с разваленной системой здравоохранения.. Сами прививки разработанные в ссср я считаю вполне безопасными. Проблему я вижу в хранение, транспортировке и в сроках годности этих прививок которые колят в совеременной россии.. Тут у меня есть большие сомнения по поводу безопасности..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 15:48 #179
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Детям в этом возрасте делают десятки прививок. И любую болезнь ребенка, которая вообще не имеет никакого отношения к прививкам как правило списывают на прививки. Есть так же огромная масса детей которых не прививают, но в какой-то момент они начинают болеть и становятся инвалидами от неправильного лечения, или по другой болезни. Если бы их прививали, то их болезни и инвалидность тоже были бы списаны на прививки. Поэтому эти рассказы как после прививки ребенок заболел не очень убедительны, по крайней мере для меня. Процент гибели ребенка из-за прививки крайне низок, но процент спасение жизней от болезней после прививок велик и это объективный факт. Люди умирают даже в стоматологическом кресле, однако никому ведь не приходит в голову требовать отменить стоматологию, потому что речь идет об исключительных случаях.
Я говорила...о здоровом малыше...и это не басня Крылова...как вышесказанно в сомнениях. Не говорю..что от них нет плюсов...как и минусов...в нашем случае...чуть не сделали малыша инвалидом...если бы на один день мы затянули бы...он таким и остался бы...спасла скорая помощь наша...тем более он был первенец в семье... Люд умирает на ходу....если будем говорить обобщенно... тут мы пишем по теме...Делать прививки или нет...это уже индивидуально для каждого человека... в моем случае...я даже манту не имею...и ниче вроде...живая.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 15:54 #180
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

в ссср делали все прививки, но даже тогда их делали в один день в школе не разбирая, кто здоров а кто болен)
в европе же, даже взрослым не делают прививки без обследования, если есть проблемы со здоровьем, а если нет явных проблем то все ровно наблюдают две недели до того, как сделать прививку..
с одной стороны прививки очень важны- вакцинация спасла мир от самых страшных эпидемий, но халатность тоже опасна, потому лучше родителям самим удостовериться о здоровье детей, прежде чем сделать прививку..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017