Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2023, 22:31 #241
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Х1инц д1ахьаьжч цигахь а хир букх хьун)
Меня почему-то вообще не тянет в эти азиатские страны..но сама наверное очень комфортно прожила б где-нибудь подальше, желательно в англоязычной стране, но не США..может Канада или Шотландия, главное чтоб красиво, хорошие условия для жизни и ПОКОЙ от всех кто меня так сильно задолбал. Но, к сожалению или счастью детям хочется домой. Может к старости рвану от всех. Дети вырастут, встанут на ноги. Отец их стопудово женится на молодухе. И вот будет мне очень веская причина от всех свалить. Пока бахьан дац.
Маякни, сам сижу на рюкзаке, чтобы посидеть вот тут, свесив ноги до конца жизни:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

или тут:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2023, 23:05 #242
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

В одном из этих мест свесив ноги я сидел и не единожды))))

https://www.instagram.com/reel/CXZZ-ceozb7/
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2023, 23:13 #243
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Маякни, сам сижу на рюкзаке, чтобы посидеть вот тут, свесив ноги до конца жизни:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Похоже на одно место в Нормандии, погода там капризная
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2023, 23:15 #244
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Похоже на одно место в Нормандии, погода там капризная
Нормально, если смоет прямо к себе.
Симоне явно не понравится подводный мир.

пс: пишут, что Шуьтанлатт.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 14:58 #245
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Честно сказать, я бы не хотел, чтобы наши уезжали. Потому что вопреки болтовне уезжают в основном инициативные и трудолюбивые люди, не все, но многие. Это соответственно, минус.
Мы останемся. Кто-то здесь должен держаться. Закроют так закроют. Главное, знания ислама тут какие никакие есть и если нас как в 30-х не перемочат, то занавес нам не помеха, главное до людей доносить будем. А если перемочат, то шах1ада ин шаа ллах1.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 19:29 #246
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

к сожалению, это печальная необходимость , после выборов осенью и в следующем году будет точно ясно , ехать али нет.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2023, 01:31 #247
Терек Терек вне форума
Серебро
Аватар для Терек
 
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Вдали от дома
Сообщений: 940
Вес репутации: 1661
Терек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможно
По умолчанию

Гор дуьне яI,ма хал ду кхузахь ваха....
По моему мнению. нельзя долго оставаться на чужбине, ибо это приводит к переоценке ценностей и ниточка, которая связывает с родиной, может в любую минуту оборваться, а это уже гибель для нас.
На старость построил дом в своем селе и придет время, когда сердцу больше всего будут ласкать слова Пушкина о "любви к родному пепелищу, любви к отеческим местам", т.е. о любви к месту, где ты родился и вырос, куда ты обязан возвратиться.)))
__________________
Грех всегда нарушает общение с Всевышним.
Терек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2023, 00:30 #248
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терек Посмотреть сообщение
Гор дуьне яI,ма хал ду кхузахь ваха....
а кто тебя заставляет?

у меня лично нету никакой привязанности к определенному клочку земли, вся Земля принадлежит Аллаху и мы лишь временные гости в этом мире, мне абсолютно по барабану где жить, лишь бы мне было максимально свободно, или свободно насколько это возможно. жизнь слишком коротка, чтобы заморачиваться по таким сентиментальным пустякам вроде "са ворра дай баьхна латта" и всё в таком духе.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2023, 00:34 #249
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
а кто тебя заставляет?

у меня лично нету никакой привязанности к определенному клочку земли, вся Земля принадлежит Аллаху и мы лишь временные гости в этом мире, мне абсолютно по барабану где жить, лишь бы мне было максимально свободно, или свободно насколько это возможно. жизнь слишком коротка, чтобы заморачиваться по таким сентиментальным пустякам вроде "са ворра дай баьхна латта" и всё в таком духе.
Счастливый человек))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2023, 00:46 #250
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Счастливый человек))
люди называют вахибитом, я бы лично себя определил космополитом)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017