Старый 11.09.2021, 17:00 #71
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Это три брата, которые спасая свои жизни в Сирии приехали в Норвегию. Недавно они все трое погибли в аварии. Никто не знает, где и когда нас настигнет смерть. Им было 17, 18 и 20 лет.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 17:52 #72
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 850
Вес репутации: 745
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Смерть - разрушительница наслаждений,мысли о которой помогает нам понять кто мы,к чему должны стремиться и куда идём. Да сделает Аллаh наш конец благим(на правильном понимании Корана и сунны),ибо поистине дела оцениваются по завершению.
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 18:35 #73
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Это очень хороший знак
Аллах1о геч дойл цун!
Мой папа тоже просто уснул и это было еще мархи баттахь в понедельник утром
Амин!
Аллах1а геч дойла царна а, вайна а.
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 03:24 #74
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ханиф Посмотреть сообщение
Смерть - разрушительница наслаждений,мысли о которой помогает нам понять кто мы,к чему должны стремиться и куда идём. Да сделает Аллаh наш конец благим(на правильном понимании Корана и сунны),ибо поистине дела оцениваются по завершению.
Амин...Аллах1....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 03:29 #75
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Это три брата, которые спасая свои жизни в Сирии приехали в Норвегию. Недавно они все трое погибли в аварии. Никто не знает, где и когда нас настигнет смерть. Им было 17, 18 и 20 лет.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Когда вижу подобное.....вспоминается .....(Аллах1 геч дойла царна....(как жаль...столько горя в один день для родных их)

Пророк Сулейман (мир ему) был большим правителем и обладателем множества чудес. Все мы наверное слышали о его истории с царицей Балкис, как он перенес её трон, как он понимал язык животных, птиц и даже насекомых.

Однажды пророк Сулейман (мир ему) созвал большой меджлис (собрание), где участвовали люди, джинны и даже сам Ангел смерти (Азраил). Во время этого собрания Азраил начал пристально смотреть в глаза одному из визирей Сулеймана. Визирь после окончания собрания спросил у правителя:

— Скажи мне, о правитель, кто это сидел напротив и так пристально смотрел на меня во время маджлиса?

— Это был Ангел смерти (Азраил), — ответил Сулейман (мир ему).

Визирь очень испугался и сказал правителю:

— Он наверное хочет забрать мою душу. Мне очень страшно, переведи меня пожалуйста, посредством своего чудесного знания, в Индию мой господин.

Пророк Сулейман выслушал его просьбу и в сию минуту перевел его в далекий Индустан. Потом он увидел Азраиля и спросил у него:

— О верный раб Всевышнего, почему ты так грозно смотрел на моего визиря и очень напугал его?

Ангел смерти ответил ему:

— Нет Сулейман, я не смотрел на него грозно, а наоборот, смотрел с удивлением. Ведь по приказу Аллаха, через полчаса я должен забрать его душу на территории Индии, а он здесь сидит.

Смысл истории такова: если пришел срок от Аллаха, то нет уже отсрочки. От Всевышнего никто еще никуда не убежал и не сможет скрыться. Люди копят богатство, а не благие деяния, надеются что будут жить долго. Строят огромные бункеры, в которых планируют пережить аж сам Конец Света, но от Ангела Смерти не удалось еще убежать никому. Каким же надо быть глупцом, чтобы не понять истину, что мы все лишь гости на этой земле, что нас Аллах испытывает, проверяет и смотрит чьи деяния лучше, кто достоин Его Рая — вечной обители.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2022, 17:48 #76
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

смерть это конец только в этом измерении, душа переходит на более высокий
уровень и в следующее измерение, так что наша душа не умирает.
надо совершенствовать свою душу, а оболочка тело имеет свой земной срок.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 13:14 #77
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Смерть прекрасна
Это начало прекрасной жизни
Пусть немного другой

Единственное что меня смущает в Раю это отсутствие целей
По сути я достигатор
Мне просто необходимо достигать реализовывать

И обожаю блокноты дабы записывать планы а по исполнению зачёркивать
И планёры

Надеюсь в Раю мне в них не откажут
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2023, 04:01 #78
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию




Every soul shall taste death (al-Imran 3:185)



__________________
   
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017