Старый 28.11.2018, 00:52 #71
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Секреты и тараканы мужиков, автор Татьяна Истинная

(Тапч, первые два произведения будут нашей тайной))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 10:04 #72
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

"Бесы" для меня была слишком скучной политизированной , а "братья Карамазовы" понравилась.В общем ,в молодые годы его книги мне казались какими то до ужаса серыми мрачными тяжелыми ,что после прочтения ,казалось ,что тебя придавили бетонной плитой ,оццал цхьа груз хуьлар)Их надо читать уже ,когда ты понимаешь жизнь ,а когда ты в розовых очках ,то кажется,что не люди вокруг тебя такие ,а Достоевский просто мрачный тип)
Для полноценного понимания какого то произведения,надо знать историю ,вот это я точно поняла)

Из всех русских писателей ,Достоевский ,конечно ,на мой взгляд,более глубокий ,хотя часто слышишь ,что это Толстой,потом Чехов.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:37 #73
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
И исходя из этого маленького опыта могу сказать, что реализм в литературе (и не только) является для меня более интересным, понятным и приоритетным.
Если всерьез решил погрузиться в сумеречную зону могу посоветовать основоположника экзистенциализма С. Кьеркегора . "Дневник обольстителя" к примеру.))
Цинично-романтический бред. Записки морального урода я бы назвала. Наверное многие обезображенные интеллектом романтики себя узнают в главном герое))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:40 #74
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Могла бы еще Сартра и Пруста посоветовать но боюсь тогда мы тебя потеряем)))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:47 #75
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

2-3 года как не читаю художественную литературу.
Пришла к мысли фигня все это.
Не знаю что это. Может пресыщение может обратная сторона скорочтения
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 16:31 #76
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
2-3 года как не читаю художественную литературу.
Пришла к мысли фигня все это.
Не знаю что это. Может пресыщение может обратная сторона скорочтения
Аналогично, и мысль правильная, что фигня все это
Но без чтива у меня ни дня не проходит
Профессия такая
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 17:34 #77
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Набиру и Ида

Мне жаль вас барышни сердечно
Куда ж вас лихом занесло?
И проза вас не тронет боле
Да и поэмы - всё фуфло!
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 20:17 #78
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Могла бы еще Сартра и Пруста посоветовать но боюсь тогда мы тебя потеряем)))
Потеря будет невелика)
А так, досадно слышать, дуй хьуна, что вы допускаете, что я могу потеряться от прочтения какой то ереси французских безбожников.
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 20:32 #79
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Волк, не жалей нас из-за отсутсвия тяги к чтиву белетристики
Дай Бог всему форуму прочитать хотя бы половину прочитанную и читаемую нами
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 22:24 #80
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Волк, не жалей нас из-за отсутсвия тяги к чтиву белетристики
Дай Бог всему форуму прочитать хотя бы половину прочитанную и читаемую нами
Ну уж извольте барыня, может и Пушкин для вас белетристика?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017