Старый 26.09.2017, 18:16 #1
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию Кофеманы всех стран - объединяйтесь

Кофе пью ради удовольствия, для получения дополнительной бодрости, энергии и для ароматного душевного разговора. Это становится возможным только благодаря хорошему, качественному кофе.

На данный момент в мире насчитывается уже более двухсот различных сортов кофе. Основными сортами являются арабика, так называемый аравийский кофе и робуста — это конголезский кофе. Более ценной считается арабика: у такого кофе более насыщенный вкус с присущей лишь ему легкой характерной кислинкой. Арабика по праву считается элитным кофе и стоит дороже, чем Робуста. В Робусте содержание кофеина на порядок выше. Потому утром можно быстро взбодриться, выпив Робусты. Самые элитные сорта кофе арабики объединены под одним названием «майлд». Этот класс кофе выращивается исключительно на тех плантациях, которые расположены на высоте не ниже чем 500 м над уровнем моря.

Здоровому человеку рекомендуется выпивать не более 4 маленьких чашек кофе в день, а сублимированного растворимого кофе не более двух чашек.

А какой кофе пьете вы?
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 22:06 #2
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Меня другой вопрос интересует.. Какой кофе вкуснее, зерна или капсулы? Аппарат для зерен у меня уже был, теперь хочу купить аппарат для капсул. Он проще в использование и кофе мне почему-то показался вкуснее..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 22:28 #3
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

В капсулах Nespresso однозначно вкуснее.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 23:38 #4
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Повез домой лучшего молотого кофе арабика на реализацию по очень доступной цене, итог =лежит без дела и никакие не кофеманы.
Пью вот уже который год Dolce Gusto в капсулах, раньше Nespresso ,но размер порции меня не устроил. Плюс капсул в том,что можно попробовать сорт кофе по вкусу,крепкости,настроению .
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 03:20 #5
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Решено. Беру этот: Nespresso Magimix CitiZ M195

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 00:57 #6
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,407
Вес репутации: 5197
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Я не Я, если с утра не выпила чашку кофе )
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:28 #7
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Я не Я, если с утра не выпила чашку кофе )
Я тоже не я, но в последнее время, что-то не растворяется он у меня. как определить: кофе - не кофе?
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 15:59 #8
Karfagen Karfagen вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: в осаде
Сообщений: 86
Вес репутации: 62
Karfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Я не Я, если с утра не выпила чашку кофе )
Из лазар вайгахь дукх)
Karfagen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 16:01 #9
Karfagen Karfagen вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: в осаде
Сообщений: 86
Вес репутации: 62
Karfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможно
По умолчанию

Рекомендую кофе по ирландски, не путать с ирландский крем или сливки)
Karfagen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 19:54 #10
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Я могу и зеленым чаем взбодриться.
Но кофе тоже попиваю.
Пару чашек за утро)
А то рабочий день не начинается)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017